Продам ЗиП на Грозу-02, Форт, Хорхе 7 тысяч врубелей

KPbIC974

Хочу забарыжить ЗиП на Грозу, Хорёк, Форт, комплект на фото. Качество фото хреновое, но разобрать, что в комплекте, можно(выбрасыватель, гнеток, пружина гнетка выбрасывателя; направляющая возвратки, штифт ударника (вроде он), ударник с пружиной, СК, боевая пружина с направляющей и упором, кнопка выброса магазина с пружиной, предохранитель, тяга, курок в сборе, штифт курка, отражатель, разобщитель, ЗЗ, вроде всё).
Стоимость кучки 8 тыр, включая пересыл. Покупал деталюшки пару-тройку лет назад б/у, так и лежат б/у в масле. Была пара Гроз-02В4.0, теперь нету, решил и от ЗиПа избавиться. Комплект разбивать не буду, заморачиваться с рассылкой поштучно нет никакого желания. Фото сделано на кухне, на микроволновку, оно, ессно, не передаёт всёй красоты и очарования этих железок. На фото некрасивый блеск -это консервационная смазка так блестит, да и лень было изворачиваться и ловить нужный ракурс. Всё рабочее, без видимого рабочего износа. Извращаться и воронить, чтобы продать под видом новых -обратно лень мне...
Из неприятного -на направляющей возвратки заметны небольшие кольцевые следы, то ли от пружины, то ли не знаю от чего, но эта деталь на 021 ломается нечасто, мягко говоря. Отражатель длинный, при желании будущий хозяин может его укоротить, у меня обе Грозы стреляли с длинными, не гнуло ни на современных, ни на дореформе.
Писать в ПМ.

P.s. Ещё нашел пружину возвратную, в довесок пойдёт 😊.

энциклопедист

Куплю ударник с пружиной и отражатель. с ув.

KPbIC974

Я продаю только комплектом, весь ЗиП, что на фото. Хочется избавиться "от всего и сразу" 😊.

KPbIC974

Чего, дорого? Ну, пусть 7 тыр будет.

sigismund

Возьму за две рубли выбрасыватель и гнеток с пружиной. Это хорошая цена.

KPbIC974

Камрады, извините, продано всё кучкой. Чуть позже удалю темку, чтобы глаза не мозолила.