Магазины для Люгера P08

von_ravik

Оригинальные магазины для Люгера. В разном исполнении на разные периоды, но все до 1945 года выпуска. Фотографии и описания ниже.
Связь через личку, либо для ускорения - на мыло von.ravik@gmail.com

von_ravik

1(4). Штампованный корпус, алюминиевая пятка. Клейма. Отличный складской сохран без вмешательств. Цена 7500 + пересыл. (в резерве за dega5555)






von_ravik

2(5). Штампованный корпус, деревянная пятка. Клейма. Отличный складской сохран без вмешательств. Цена 7500 + пересыл. (в резерве за Сирапион)




[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

von_ravik

3(22). Штампованный вороненный корпус, алюминиевая пятка. Без клейм. Хороший сохран, есть потертости от использования. Цена 7000 + пересыл. (в резерве за Сирапион)





von_ravik

4(46). Фрезерованный корпус, алюминиевая пятка. Без клейм. Отличный сохран, незначительные потертости видны на фотографиях. Цена 8000 + пересыл. (в резерве за ROLAN 76)





ROLAN 76

von_ravik
4(46). Фрезерованный корпус, алюминиевая пятка. Без клейм. Отличный сохран, незначительные потертости видны на фотографиях. Цена 8000 + пересыл.
В резерв, забираю !!!

Отписал на почту!

dega5555

1(4). Штампованный корпус, алюминиевая пятка. Клейма. Отличный складской сохран без вмешательств. Цена 7500 + пересыл. В РЕЗЕРВ ЗА МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА! Отписал на почту!

von_ravik

Все магазины в резерве. Всем ответил на почту.

ROLAN 76

von_ravik
(в резерве за ROLAN 76)
оплатил.

dega5555

1(4). Штампованный корпус, алюминиевая пятка. Клейма. Отличный складской сохран без вмешательств. Цена 7500 + пересыл. (в резерве за dega5555 ОПЛАТИЛ!

ROLAN 76

Леонид, спасибо! По получению - отпишусь!

von_ravik

Сирапион
Ну что господа покупатели, ждёмс? Как то странно, вроде все оплатили, а предметы всё в резервном состоянии. Может банк падлюка деньги заныкал. Продавец пишет, что всем на почту ответил, но я вот никаких записок не получал почему то.

Иван, подтвердите, пожалуйста, здесь в теме получение от меня письма в субботу, после того, как вы оставили резерв в теме. И сегодня с номером отправления по которому видно, что ваши магазины отравлены. А то как то нехорошо получается с вашей стороны.

dega5555

Леонид! Благодарю Вас за быструю отправку! О получении дам знать! С уважением.

ROLAN 76

Всё отлично, продавца рекомендую!

dega5555

Моя благодарность,рекомендация и уважение продавцу!!!

ROLAN 76

По просьбе ТС...... докладываю, что по факту, получил, что и покупал.

Сирапион

Человеку, получившему магазин под номером 2(5) вместо фрезерованного, прошу написать мне. Предназначавшийся вам, пришёл другому, но к сожалению был сразу продан. Получивший и продавший ваш магазин нашёл возможность исправить ситуацию и предлагает взамен настоящий (см. фото). Если устраивает, то напишите мне. ТС темы почему то не отвечает.