Продам универсальную кобуру на АПС/ПМ/ПЯ/ТТ/Р-38

GunsHAndersen
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие


Продам вот такую универсальную кожанную кобуру для АПС/ПМ/ПЯ/ТТ/Р-38. В общем то примитивная вещь-привет из середины 90-х, начала 2000-х., типа того, что сейчас называется тактическими кобурами.
Кобура открытого типа,сугубо поясная, изготовлена из чёрной натуральной толстой кожи, может быть на каком ни будь предприятии (или учреждении УИН) по заказу МВД. Поставлялась подразделениям ОМОН Челябинской области (и может ещё каким СОБРам).
С помощью подвижного хлястика с застёжкой-кнопкой меняется объём пространства внутри корпуса кобуры, таким образом туда устанавливается как АПС, ТТ, так и ПМ, а так же ПЯ(Ярыгин) и Р-38 ("Вальтер"). Хлястик удерживающий рукоятку, так же позволяет носить все три указанные типы пистолетов (ТТ-впрочем более свободно, т.к он по габаритам где то между ПМ и АПС). На снимках показан вариант с АПСом. ПМ или ТТ под рукой не оказалось. (На всяк случай-для особо интересующихся-на снимке страйкбольный АПС).
Кобура новая, не использовалась. Цена-1500 р. Пересылку оплачивает покупатель. Территориально в Челябинске, отправить могу почтой или какой нибудь ТК. Оплата на Сбербанкарту.
G.H.A.
GunsHAndersen






GunsHAndersen
Кроме прочего-в кобуру отлично вошёл и немецкий Р-38 (случайно конечно). Кобура продана.
Если в ближайшее время удастся найти ещё такую же-желающим сообщу.
G.H.A.
GunsHAndersen
Ярыгин тоже хорошо уложился.
G.H.A.