Куплю левую накладку пистолета ТТ - с пОвёрнутой звездой!

А_КАЛАШ
Всем здравствуйте!
Куплю накладку 1934 года с повёрнутой звездой, с хорошими не гнутыми пружинами крепления.
Нужна на левую сторону рукояти ТТ - с вырезом под серьгу рукояти.
Возможно у кого-то есть такая на ТТ, но тоже одна, были на роковских тт 35 года, то я бы обменял её на две мои накладки 40-х годов с моей доплатой. (ну может человеку одна такая ни к чему просто и он готов снять её)

Нахожусь в Москве!
Прошу писать в РМ или на электронку
a_kalash_nikov@mail.ru

Вот эта накладка есть, нужна такая но Левая с вырезом под ухо рукояти

Всем большое спасибо за ранее 😊

KRASSERMAN
Ну вот есть Вам по году как раз левая в Москве. Правда звезда не перевернута да и недоказанный это факт что обе накладки по году должны быть с именно перевернутыми звездами 😛
https://guns.allzip.org/topic/392/2487519.html
А_КАЛАШ
Ещё, как доказательно, тут уже продавали такие накладки парные обе с перевёрнутой звездой, вроде «антонио» продавал, и у александра был в продаже тт30 34 года с родными накладками с такой перевёрнутой звездой, а у вас там накладки на войну, кроме той одной, что у вас на 35 год, та да, действительно на 35 год, ( та где у вас лежит 3 накладки самая правая) ну и коричневые у вас на 38 год, верхние у вас на 41-42 год, но возможно могли быть и на 39 году, а вторые сверху это точно на войну, а то что они стояли на макете 39 года ни о чём не говорит, и их полно везде - часто встречающиеся они, а довоенные накладки они редкие и нечасто встречаются, да и лучи звезды у неё широкие, у довоенных накладок лучи звезды узкие - тонкие, больше я ничего для себя у вас в теме не нашёл, просматривал её уже)

большая просьба в моей теме по вашим накладкам не писать, я их уже просматривал, ничего для себя не нашёл, спасибо за предложение 😊

А ответную накладку к своей с повёрнутой звездой всё ещё ищу, отпишите в личку у кого есть!

А_КАЛАШ
А так спорить по годам с вами не буду, но у меня тех накладок, что у вас под вторым номером сверху аж 3 комплекта, могу один комплект обменять кому-то на одну накладку, что нужна мне 😊
А_КАЛАШ
А_КАЛАШ
А так спорить по годам с вами не буду, но у меня тех накладок, что у вас под вторым номером сверху аж 3 комплекта, могу один комплект обменять кому-то на одну накладку, что нужна мне 😊

всё ещё в поиске ответной накладки ТТ, предложите в личку, или куплю, или поменяю на комплект накладок года.

А_КАЛАШ
Актуально, ещё не нашёл! пожалуйста предложите в личку
POJIEKC
Нуу...могу предложить только такую, какая у вас уже есть. В смысле правую. 😊
Кстати, снята с МР-81 1936 года.
А_КАЛАШ

Спасибо, но ищу эту накладку!

Антонио 74
А_КАЛАШ
Ещё, как доказательно, тут уже продавали такие накладки парные обе с перевёрнутой звездой, вроде 'антонио' продавал

подтверждаю. они парные.

А_КАЛАШ
но у меня тех накладок, что у вас под вторым номером сверху аж 3 комплекта,

это какие? такие?

assistant802
Здравствуйте.
Такая нужна ?