Куплю новую рукоятку ПМ 70ых годов. В приоритете с мраморной текстурой.

Дядюшка Ли
Здравия всем. Куплю рукоятку ПМ на 73-75ый год. Желательно новую с мраморной текстурой. Предложения пожалуйста в личку.
Дядюшка Ли
Могу предложить на обмен запчасти 60ых и 80ых годов.
DRB-EVG
1050 рублей

GunBrok
DRB-EVG
1050 рублей

Мне кажется, что эта рукоятка была сделана после 1976 года. Думаю более точно сможет определить всезнающий макаровед kovab. Обычное б/у по цене 2 новых.

DRB-EVG
GunBrok

Мне кажется, что эта рукоятка была сделана после 1976 года. Думаю более точно сможет определить всезнающий макаровед kovab. Обычное б/у по цене 2 новых.

Мне кажется что ни разу не бу, ибо она с ЗИП пакета в котором остальной зип был как раз на указанный период. А там как знаете, моё дело предложить.

kovab
GunBrok
эта рукоятка была сделана после 1976 года
Совершенно верно, такие с 1976 года.

GunBrok
DRB-EVG
Мне кажется что ни разу не бу, ибо она с ЗИП пакета

Вам только кажется, ибо с ЗИП пакета она быть не может. Посмотрите внутрь винтового стакана, там отчетливо видны следы от винта, на рукоятках из ЗИПа такие следы отсутствуют. Следовательно рукоятка б/у. Визуально состояние хорошее, но цена для б/у рукоятки завышена в 2 раза.

Дядюшка Ли
kovab
Совершенно верно, такие с 1976 года.

kovab спасибо за полезную информацию. Сохраню картинку.

Дядюшка Ли
GunBrok
Вам только кажется, ибо с ЗИП пакета она быть не может. Посмотрите внутрь винтового стакана, там отчетливо видны следы от винта, на рукоятках из ЗИПа такие следы [b]отсутствуют. Следовательно рукоятка б/у. Визуально состояние хорошее, но цена для б/у рукоятки завышена в 2 раза.
[/B]

Илья прав. Рукоятка со следами эксплуатации. Мне нужна новая с 60го по 75ый год по разумной цене.

Paradise777
тоже ищу на 1976 год, зиповскую, либо в хорошем состоянии - пишите в личку