Магазины для Грозы 021

Александр 454
Продам 40шт производства "ФОРТ". Без ограничителя. На изделиях стоят заводские клейма. Все магазины новые в упаковках
Стоимость за штуку 021: 5 т.р.
Магазины от 021 также подходят на пистолеты: Хорке, Гроза-02.
Самовывоз Улан-Удэ
Возможна доставка в другие города
valentin189
фото будут?
Roma_torpeda
Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с данным продавцом. Увидел тему с продажей востребованного товара по низкой цене, очень заинтересовало, поскольку сам занимаюсь реализацией магазинов на 021, и постоянные читатели данного раздела меня хорошо знают. В теме не было никаких фотографий, по этому решил написать продавцу и запросить фотографии с бумажкой на которой написано "для Романа" дабы убедиться, что магазины действительно существуют. Теоретически, во избежании демпинга, был согласен выкупить всю партию. Продавец ответил отказом фотографировать товар с какими либо надписями и предложил фотографии и видео без них. Далее продавец начал писать не адекватные вещи, называя меня на "ты" и предлагая мне магазины по 6500 (что вообще противоречит правилам форума) прикрываясь короновирусом... Ничего не имею против новых продавцов которые могут предлагать что-то по более доступным для людей ценам.
Прошу не считать данное сообщение "уничтожением конкурента", так как такой цели оно не преследует. Цель не дать мошеннику заработать. Надеюсь, что я ошибаюсь и всё не так понял. Всё вышесказанное является лишь моим субъективным мнением... На момент общения в Улан-Уде было 4 утра, но продавец ответил почти сразу, но не спать ночью не преступление, но этот факт меня сразу удивил.

Не получается загрузить скриншоты нашего общения. Но, что бы не быть голословным предоставлю их по первому запросу в Р.М.