Магазины и усиленные возвратки для Грозы-01

gunzone
Продаю в Москве для пистолетов ГРОЗА-01:
1) Магазины:

Обычные магазины Г-01 украинского пр-ва.
Стоимость одного магазина 4500 рублей, скидка для владельцев Грозы-01, которые могут документально подтвердить обладание пистолетом, при покупке не более двух магазинов - по 3600 рублей за штуку. Но при сделке попрошу показать РОХа на пистолет.

2) Усиленную возвратную пружину GunZone, пр-во Россия:


Усиленная возвратка сделана из более толстой проволоки, чем штатная, и предназначена для снижения нагрузок на узлы и детали пистолета Г-01 при стрельбе патронами высокой мощности. Для облегчения визуального различения возвраток усиленная возвратка имеет зелёную окраску.
Стоимость за одну пружину - 600 рублей. При покупке вместе с магазином - 500 рублей.

Продажа из рук в руки ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ (никаких онлайн-банков и переводов!!!) у м. Таганская-радиальная (фиолетовая ветка) по предварительной договорённости о встрече.

Возможен пересыл по территории РФ Почтой России или компанией СДЭК/Боксберри за счёт покупателя (примерно 300 рублей по европейской части РФ, рублей 350-400 в более отдалённые регионы) после полной предоплаты. Отправлять стараюсь в тот-же день, когда пришли деньги (если деньги пришли утром или днём), или на следующий день (если деньги пришли вечером).

Количество товара ограничено. Для соблюдения справедливой очереди прошу потенциальных покупателей отмечаться в топике при желании купить.

Оставляю за собой право отказать в продаже некоторым форумчанам.

Roma_torpeda
Магазины на грозу 01 - резерв. в РМ написал
gunzone
Вы же ими торгуете https://guns.allzip.org/topic/392/2404736.html , зачем они Вам?
Одинокий Рейжер
Готов приобрести пару штук магазинов для гроза 01. Сейчас также напишу в личку
Bened1ct
Приобрету магазины, нужны 3 штуки. Прошу в резерв. Как, когда и где забрать?
gunzone
Забрать на Таганке, с 12:00 и до 23:00. Если у Вас есть Гроза-01, то прихватите с собой РОХа на неё - по предъявлении РОХа цена на два магазина будет по 3600р/шт.
Bened1ct
Отписался в ПМ. Лично сам забрать не могу, мне 860 км до вас. 😊 Хотел послать друга с деньгами, он бы забрал и переправил мне. РОХу могу только фото по понятной причине.