Куплю старые фотоаппараты, фотообъективы, бинокли, подзорные трубы СССР Германия

А.П.2015

перемещено из Оптика - частные обьявления



Можно в нерабочем состоянии. Можно и рабочие.
меня интересуют:
1 фот-ты киев, зенит, смена (только 1) , фэд 1 выпуск или нквд), зоркий (1 выпуск) и другие,возможно импортные.
2 объективы от фотоап-та зенит (кроме индустар 50-2 или 50), от фэда и зоркий (кроме юпитер 8 индустар 69 индустар 61 л/д), от смен и прочие встроенные не интересны, кинообъективы.
3 любые бинокли монокли подзорные трубы телескопы СССР или Германия.

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся.

Предложения прошу направлять в личку.

cdg270268cdg

Переписывался.Жаль не срослось.Желаю удачи!

Kesov

есть юпитер 11. От Киева по моему. Есть еще и Киев в отличном состоянии. Есть бинокль БПЦ 7х50 в кожаном кейсе-чехле с двумя светофильтрами. Надо?

А.П.2015

спасибо за пожелание!

hodok3

Зенит - даже вроде рабочий.
Комплекс для печати фото - состояние 0.

kot 71

Написал в личку

mister.wiliam

Отписал в РМ

hodok3

Ответил.

А.П.2015

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся. Пишите в личку. Прошу АПнуть тему.

АВИЦЕННА

Считаю что данная объява не по теме.В инете полно фотосайтов,поэтому ТС
или МОДЕРАТОР должны убрать ее.Если ТС хочет что-то купить на ГАНЗЕ то он может сам искать что ему надо.А если у него нет времени или ему нужна ХАЛЯВА,то это его проблемы.

Ayriyan

Есть зенит. За сколько возьмёте ?

kursant 635

тоже есть зенит и вилия

vladim59

АВИЦЕННА
Считаю что данная объява не по теме.В инете полно фотосайтов,поэтому ТСили МОДЕРАТОР должны убрать ее
Авицена,уважаемый не судите так строго если Вам эта тема не в *тему*не читайте,тем паче,не советуйте.Своё мнение держите при себе,у участников может валятся вещи которые ему совсем не нужны,прочитает,и надумает продать-или выкинуть лучше?

dokhanter

Киев в рабочем состоянии лежит

А.П.2015

КУПЛЮ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ
1 фот-ты киев (не все модели), зенит (не все модели), смена (только 1 выпуск) , фэд (только 1 выпуск с юпитер3, карл цейс или с маркировкой 'ВТСВС' ('ТСВВС'), нквд), зоркий (1 выпуск) и другие,возможно импортные.
2 объективы от фотоап-та зенит (кроме индустар 50-2 или 50), от фэда и зоркий (кроме юпитер 8 индустар 69 индустар 61 л/д), от смен и прочие встроенные не интересны, кинообъективы.
3 бинокли ссср германия можно нерабочие а также трубы зрительные монокли телескопы.

Предложения прошу направлять в личку.

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся.

Прошу апнуть тему.

А.П.2015

КУПЛЮ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ
1 фот-ты киев (не все модели), зенит (не все модели), смена (только 1 выпуск) , фэд (только 1 выпуск с юпитер3, карл цейс или с маркировкой 'ВТСВС' ('ТСВВС'), нквд), зоркий (1 выпуск) и другие,возможно импортные.
2 объективы от фотоап-та зенит (кроме индустар 50-2 или 50), от фэда и зоркий (кроме юпитер 8 индустар 69 индустар 61 л/д), от смен и прочие встроенные не интересны, кинообъективы.
3 бинокли ссср германия можно нерабочие а также трубы зрительные монокли телескопы.

Предложения прошу направлять в личку.

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся)

ПРОШУ ПОДНЯТЬ ТЕМУ!

А.П.2015

КУПЛЮ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ
1 фот-ты киев (не все модели), зенит (не все модели), смена (только 1 выпуск) , фэд (только 1 выпуск с юпитер3, карл цейс или с маркировкой 'ВТСВС' ('ТСВВС'), нквд), зоркий (1 выпуск) и другие,возможно импортные.
2 объективы от фотоап-та зенит (кроме индустар 50-2 или 50), от фэда и зоркий (кроме юпитер 8 индустар 69 индустар 61 л/д), от смен и прочие встроенные не интересны, кинообъективы.
3 бинокли ссср германия можно нерабочие а также трубы зрительные монокли телескопы.

Предложения прошу направлять в личку.

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся)

ПРОШУ АПНУТЬ ТЕМУ ЭТУ...

А.П.2015

КУПЛЮ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ
1 фот-ты киев (не все модели), зенит (не все модели), смена (только 1 выпуск) , фэд (только 1 выпуск с юпитер3, карл цейс или с маркировкой 'ВТСВС' ('ТСВВС'), нквд), зоркий (1 выпуск) и другие,возможно импортные.
2 объективы от фотоап-та зенит (кроме индустар 50-2 или 50), от фэда и зоркий (кроме юпитер 8 индустар 69 индустар 61 л/д), от смен и прочие встроенные не интересны, кинообъективы.
3 бинокли ссср германия можно нерабочие а также трубы зрительные монокли телескопы.

Предложения прошу направлять в личку.

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся)

ПРОШУ АПНУТЬ)))!

Охотник1337

Есть фэд-5 в рабочем состоянии.

StoneMax

Отписал.

А.П.2016

господа теперь мне писать по этому поводу. не мог зайти на ганзу под своим ником А.П.2015. писал на сайте выслать пароль на емайл, но сайт не высылает. вынужден был зарегистрироваться снова - теперь мой ник А.П.2016
пишите в личку

А.П.2016

куплю!!!

А.П.2016

тема актуальна!!

А.П.2016

куплю. апните плиз тему!

А.П.2016

maxin rev
http://guns.allzip.org/topic/100/1866494.html

ищу другое.



перемещено из Оптика - частные обьявления

Crokodil

рабочая труба турист-2 20х50 нужна?

А.П.2015

Crokodil
рабочая труба турист-2 20х50 нужна?

большой ценности она не представляет для меня по крайней мере.

TeRz

юпитер 9?

А.П.2015

TeRz
юпитер 9?

не особо интересно.

Klen_Altay

TeRz
юпитер 9?

А фото в личку можно?У вас черный или белый вариант?

Aleksey YAV

Есть фотоаппараты: смена фэд и зенит. Сколько их примерная стоимость, стоит заморачиваться ?

АНАНАС44

Юпитер-11 = Зенит .
Индустар-50 = Зенит .


А.П.2016

АНАНАС44
Юпитер-11 = Зенит .
Индустар-50 = Зенит .


все это уже есть у меня.

Buzmak

есть тушки зенит 122 рабочий, 12с ремонт или на запы, TTL ремонт или на запы западает зеркало







А.П.2016

Buzmak
есть тушки зенит 122 рабочий, 12с ремонт или на запы, TTL ремонт или на запы западает зеркало



за даром не надо. вы бы еще на винтики и разобрали и нерабочими продавали!

АВИЦЕННА

Труба ЗРТ-462 в очень хорошем состоянии(полный комплект) интересует? Если да,то напишите в личку максимальную цену,которую вы можете дать за идеальное состояние(это ни к чему вас не обязывает).Если нужно пришлю фото на почту.

А.П.2016

АВИЦЕННА
Труба ЗРТ-462 в очень хорошем состоянии(полный комплект) интересует? Если да,то напишите в личку максимальную цену,которую вы можете дать за идеальное состояние(это ни к чему вас не обязывает).Если нужно пришлю фото на почту.

УЖЕ ЕСТЬ В КОЛЛЕКЦИИ

humaxovod

Есть Вилия-Авто, Киев 30 (совсем старинный), объектив Юпитер 37А все рабочее.

А.П.2016

humaxovod
Есть Вилия-Авто, Киев 30 (совсем старинный), объектив Юпитер 37А все рабочее.

все есть

viktorchik_007

Предлагаю Зенит Е (рабочий) где то 1960 г. с объективами Индустар и Гелиос. Что по чем в личку!

А.П.2016

viktorchik_007
Предлагаю Зенит Е (рабочий) где то 1960 г. с объективами Индустар и Гелиос. Что по чем в личку!

ОТПИСАЛ

Pilot 7777

есть "зоркий 4" в футляре родном .Если интересен фото могу скинуть

viktorchik_007

ОТПИСАЛ
- ВОЗЬМУ ДАРОМ, тогда с меня доставка 😛

А.П.2016

viktorchik_007
- ВОЗЬМУ ДАРОМ, тогда с меня доставка 😛

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ?

Rang

http://guns.allzip.org/topic/393/2020463.html

Отпишите в ПМ.

А.П.2015

объявление актуально. в поисках.

А.П.2015

объявление актуально. в поисках. пишите в личку.

demon198282

Есть старый немец ikoflex c новаром, зенит 19 рабочий. Не могу в личку отписать

А.П.2015

demon198282
Есть старый немец ikoflex c новаром, зенит 19 рабочий. Не могу в личку отписать

объектив на зените зенитар или гелиос?

demon198282

Гелиос

А.П.2015

demon198282
Гелиос

если только 77

demon198282

Нет, 44

А.П.2015

такой есть и не один.

TankistMkV


А.П.2015

10 штук уже

А.П.2015

апнем темку

сергей05555

Лежал где-то ФЭД НКВД.

Crokodil

Кинообъектив на 35мм тессар краусс по лицензии цейса, 35/3.5 только линзоблок с диафрагмой, состояние выше среднего, оптика без проблем, диафрагма тоже, на всехзначениях - круг. Надо?
Еще супер иконта 530 в отличном состоянии

А.П.2015

Crokodil
Кинообъектив на 35мм тессар краусс по лицензии цейса, 35/3.5 только линзоблок с диафрагмой, состояние выше среднего, оптика без проблем, диафрагма тоже, на всехзначениях - круг. Надо?
Еще супер иконта 530 в отличном состоянии

иконта есть. и не одна. объектив не нужен

Crokodil

Что же Вы эдакое найти хотите? Есть эрнеман хиг с пластинами 9х12

АНАНАС44

Что же Вы эдакое найти хотите?
Фотик,которым "разведчик" ВВП в в Дрезденском доме культуры фиксировал сотрудников посольства СССР с чужими жёнами .

Crokodil

Ааа, так это был агат-18 в экспортном исполнении, надо было сразу так и писать )))

------------------
Я не знал как любить Россию, а Россия - это росс и я.

Alexanderlaw

Есть "Зенит ЕТ" полностью рабочий с об'ективом "Гелиос".

А.П.2015

Alexanderlaw
Есть "Зенит ЕТ" полностью рабочий с об'ективом "Гелиос".

с гелиос44-2 44м 44м-4 44м-6 44м-7 вообще не нужны. спасибо.

А.П.2016

нет спасибо. театральные вообще не интересны

andrei_78

Сокол автомат и вилия интересует

укр

Продам зенит е, бинокли вов 3 шт, тел 89852204101

укр

Ваши предложения по цене

укр

Барахлит интернет,не сброшу в рм

укр

12 тыр за все

А.П.2016

удачи

STK113

Едрит мадрит, ТС.....
Напишите список того, что КОНКРЕТНО вы возьмете,
а то народ тут распинается, а у вас все есть оказывается...
надо ценить чужое время, а то вы только свое цените, список в ломы составить?

А.П.2016

список 5000 позиций

DERSU-05

Есть много этого добра.

remind3r3r

http://guns.allzip.org/topic/9/2225101.html

Ivan Hans

Добрый день. Сколько за это можно получить....

ded2008

если бы человек чтото искал конкретно он нашел бы через авито или коллекционеров. просто ему надо все и дешево.

Игорь Ермолов

Есть кинокамера Кварц 2*8С-1М, паспорт, 2 обьектива:теле и широкоугольный.

------------------
С уважением..

fantom57

Есть Объектив «Юпитер-3» П 50mm f/1,5 М39. Предложения по цене в ПМ

Ivan Hans

А.П.2015
[b]перемещено из Оптика - частные обьявления
Можно в нерабочем состоянии. Можно и рабочие.
меня интересуют:
1 фот-ты киев, зенит, смена (только 1) , фэд 1 выпуск или нквд), зоркий (1 выпуск) и другие,возможно импортные.
2 объективы от фотоап-та зенит (кроме индустар 50-2 или 50), от фэда и зоркий (кроме юпитер 8 индустар 69 индустар 61 л/д), от смен и прочие встроенные не интересны, кинообъективы.
3 любые бинокли монокли подзорные трубы телескопы СССР или Германия.

Куплю либо в Воронеже, либо пересыл почтой РФ или транспортной компанией (оплачу). Пишите разумные предложения и мы договоримся.

Предложения прошу направлять в личку.[/B]

Что же вы пол года не отвечаете на сообщение в теме?