Продам объектив sony carl zeiss vario-tessar t* e 16-70mm f/4 za oss

nicesun

Продам практически новый объектив Sony Carl Zeiss Vario-Tessar T* E 16-70mm f/4 ZA OSS (SEL-1670Z) для байонета Е (фотоаппараты Nex 6,7,A6000,A6300,A6500)
Пользовался очень редко.Состояние супер идеальное.Имеются все документы,коробка,чехол,бленда,не заполненная гарантийка.
Практичный 4-кратный зум с фокусным расстоянием 24-105мм (эквивалент 35мм пленки) делает SEL1670Z идеальным выбором для повседневной съемки, как пейзажной, так и портретной.
Использование системы асферических линз, состоящей из одной линзы Advanced Aspheric и трех стандартных асферических элементов, позволяет снизить размер и вес объектива, не жертвуя качеством снимков. Уникальное покрытие T* для оптических поверхностей, используемое исключительно Carl Zeiss, позволяет избавиться от бликов и двоения изображения и добиться отменной цветопередачи в сочетании с высокой четкостью и детализацией.
В отличие от бюджетных зум-объективов, диафрагма SEL1670Z этого сохраняет значение F4 на всем диапазоне фокусных расстояний. Это снижает необходимость в повышении чувствительности ISO при приближении, а также использовать короткие выдержки при съемке динамичных действий. В дополнение к этому круговая диафрагма позволяет достичь эффекта плавного размытия фона (боке).
Система оптической стабилизации SteadyShot от Sony сглаживает эффект от дрожания рук и делает снимки более четкими - даже при длинной выдержке и слабом освещении.
Размеры (D x L) 67 x 75 мм
Вес 308 г
Диаметр резьбы для светофильтра 55 мм
Сборка Тайланд
Отправлю СДЕК иди Почта.
Цена 32 500 руб