Продажа редкого объектива МИР-1 выпуска 1956 года - Белгород -

werty-73
__________
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
__________

Белгород.
Номер из первой тысячи - 00993, красная буква П. Стекло в идеальном состоянии, просто "волшебное". Юстировки объектива не делал, все работает корректно. Вообщем 100% оригинал 1956 года (без надписи) в отличном коллекционном состоянии. Байонет М39. Причина продажи - завязал с фотографией.
Подобных предложений продажи именно первых выпусков 56-57 годов не нашёл, цену поставил промониторив ебей т.ч прошу "тапками не кидать".

Цена объектива: 25000 руб.

Крышка Leica и фильтр B+W в стоимость объектива не входят.
__________

Почтой по России за счёт покупателя, в Белгороде из рук в руки - самовывоз из Левобережного района. По запросу сделаю фото с любого ракурса.
Если хотите купить но цена кажется высокой, готов выслушать Ваше аргументированное предложение в Р.М.
ВАЖНО: резерв только в теме на сутки, решение тех. вопросов в личке. Первым в личку никому не пишу. Оставляю за собой право, до оплаты, отказать любому в покупке без объяснения причин.
Спасибо за понимание.
С уважением,



vittuhelvette
классное описание лота! вот прям возьму на вооружение!
-------------------
по существу: владею аналогичным стеклом, с маркировкой "632997
mir-1 2,8/3.7", в чём принципиальное отличие от вашего? (визуально 1 в 1)

------------------
"Так поражает молния, так поражает финский нож!"