Продаю военный антиквариат из оптики Рейха

mer_peper

Продаю
1. Оптический прицел к станковому пулемету Шварцлозе - 15000руб
состояние хорошее, рабочее

2-3. прицелы по позиции 2-3. - проданы. Всем спасибо!

4. Бинокль Морской в футляре 7х50,"beh" в футляре, свастика на орле
футляра замазана только на фото. цена- 35 000руб, состояние хорошее,
рабочее РЕЗЕРВ до 31.12.2016

5. Бинокль в желтом футляре, Diensglas 7х56, "bmj" - 20 000 руб.
состояние хорошее, рабочее

6.Бинокль в черном футляре,"bmj", 7х56 - 25 000 руб. состояние хорошее,
рабочее

machonya

Взял бы номер три но вот опять же терзают смутные сомнения. Фото с ником будьте любезны.

Сканда

День добрый!
Прошу забронировать:
2. Прицел к винтовке/карабину Маузер К98, G43 "OIGEE", Berlin - 15 000
в кожаном футляре состояние хорошее, рабочее;
3. Прицел к винтовке/карабину Маузер К98, G43 "Carl Zeiss", Zielvier
18 000руб, в кожаном футляре состояние хорошее, рабочее

Контакты отправил в личку.

vit88

!

machonya

ИМХО по моему развод. Опять один и тот же сценарий. Красивые фото без ника в непрофильной теме, через полчаса - бодрая запись новичка который что-то берет для подогрева и народ пошел...

AazzaroA

Нереальные цены на прицелы к К98 с чехлами были, вообще нереальные .

zahard

Легко проверить
В резерв - бинокль кригсмарине. В профиле указано - Москва
Готов встретиться, подробности пишите в ПМ
В случае удачной сделки отпишусь в теме

mer_peper

zahard. Нужен бинокль морской? звони на встречу: 89857611825
прицелы 2 часа назад пацаны забрали (см ник: "Сканда"), и бинокли смотрели живьем.

mer_peper

Все понимаю, но это не фуфел и я не новичок, 10 лет на ганзе, всех старых знаю..."ник"ов много...

mer_peper

до этого комплект отдал в кофре Z.F.41 на ганзе под этим ником... Так что
zahard не звонишь? machonya - а ты?

AazzaroA: чем тебе цены не понравились? Проверить то просто... Позвони и дай свою почту я тебе фотку предмета с твоим ником рядом на бумажке вышлю.. дилетанты...

zahard

Написал пм. Вы ожидали что я вам ночью позвоню?. И извольте общаться нормальным языком.

machonya

Ну вообще то странное поведение для продавца. Сканда забрал хотя стоял вторым. В теме ни слова о том что резервы только в рм. От вас в течение 12 часов никакого ответа ни в теме ни в рм. Дело ваше но мне такой подход и Ваш тон общения непонятен. Покупатели только новички а телефон мне ни к чему я все равно далеко для личной встречи. Подожду ответа zahard прежде чем окончательно определиться с Вашим статусом.

mer_peper

Ничего странного. Кто первый в резерв поставил тот и права первые имеет.
В воскресенье я должен встретиться с zahard? Если он не передумает, конечно и позвонит мне. Господа, те, кто хочет реально что-то купить должны правильно реагировать на предложение. Не нужно обсуждать гипотетические "подставы" и прочие страшилки. Нужно предпринимать действия с целью быстрого установления условий сделки, в этом процессе все вопросы разрешаются мгновенно, ибо основано на взаимном желании продавца и покупателя положительно завершить сделку при полном их удовлетворении. А в рассуждениях типа"чего так дешево" я не увидел готовности покупателя к сделке! Так что важнее: Почему так дешево или как купить? При встрече или в обсуждении сделки можно было бы и задать некорректный вопрос, а почему так дешево. Тот кто проходил большую школу бизнеса, никогда не станет задавать вопросы почему так дешево, по многим причинам, но это один из постулатов правильного ведения переговоров по сделкам...

machonya

Тем не менее повторю. В теме я отписался первый - от вас никакого ответа нигде. Так обычно не принято делать. Жду ответа zahard.

zahard

Добрый день всем заинтересованным. Встречался с ТС. Видел все предметы из темы, бинокли. Состояние соответствует фотографиям, предметы подлинные и в наличии.
Если моё мнение для кого то интересно - ТС я сильно недооценил, о чем ещё раз приношу ему извинения. Товарищь адекватный и очень интересный.
С ув

mer_peper

Спасибо Zahard за отзыв, за ним в резерве морской бинокль до 31.12.2016
Осталось 2 бинокля (позиции 5-6).

Господа, рождественские скидки от Вотана, если кому что-то нужно недорого из предметов 3-го Рейха напишите мне в личку. Ассортимент достаточный для удовлетворения любого коллекционера. Кроме ММГ.

mer_peper

Продажа оставшихся предметов оптики еще актуальна!