Продажа военной музейной экспозиции

Osvencum

в связи прекратившейся арендой помещения и прекратившимся финансированием музея организации "Боевое братство" выставляются к продаже следующие предметы:

Стоимость экспозиции 300000 руб.представленные фото не всех предметов.Полный список предметов и дополнительные фото по-запросу. Обеспечим сопроводительными документами на весь груз.ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ

vovan55555

ну и)?тут раздел купля-продажа военного антиквариата! -а у вас болванки современные однако)!на войну вижу переноски от 105немецких снарядов канистру рейха станок по году от пулемета не скажу.вам батенька в куплю продажу деактивированых боеприпасов нужно там вам все оценят спецы по цене у вас сейчас 5тыс баксов) вам поштучно проще будет продать у вас там каждый макет смыл фоткат есть от этого цена от сохрана макета болванки зависит будет может 1т а может и 2т или 5тыс шт тогда ясно будет просто так писать 300тыс мол весьма глупо.

Osvencum

vovan55555
ну и)?тут раздел купля-продажа военного антиквариата! -а у вас болванки современные однако)!на войну вижу переноски от 105немецких снарядов канистру рейха станок по году от пулемета не скажу.вам батенька в куплю продажу деактивированых боеприпасов нужно там вам все оценят спецы по цене у вас сейчас 5тыс баксов) вам поштучно проще будет продать у вас там каждый макет смыл фоткат есть от этого цена от сохрана макета болванки зависит будет может 1т а может и 2т или 5тыс шт тогда ясно будет просто так писать 300тыс мол весьма глупо.

вот реальный покупатель сам на месте и оценит,а так только воду лить.половина фоток вообще были размытыми,потому и не стал выкладывать

vovan55555

ну так вам в личку стучат по штучно а что бы поштучно нужны фотки каждой вещи все ровно фото делать придется-так как реальному покупателю интересны клейма и сохран на пример, НО РАСКРУЧЕННЫЕ И ВЫПОТРОШЕННЫЕ даже чего там в них песок или хз только вес добавляет и все,
их ТК даже не примет у вас их а горе нахлебаетесь сними по отправки с связи законом яровой-и ваша ксива левая или правая не поможет даже я про бумажку экспертизы при ТК поверьте мне(скажут сделали вы за углом её и изымут на экспертизу еще).!

Jeeper

Думаю что более реально продавать это в разделе деактивированных боеприпасов и однозначно поштучно.

altmann

Внимание! Будьте осторожны!
Ст 222 УК РФ Новая редакция.
2.3. Боеприпасы - предметы вооружения и метаемое снаряжение как отечественного, так и иностранного производства, предназначенное для поражения цели и содержащее разрывной, метательный, пиротехнический или вышибной заряды либо их сочетание. Так, Закон об оружии определил понятие "боеприпасы". Указанным Постановлением Пленума ВС РФ от 12.03.2002 N 5 (п. 4) разъяснено, что к боеприпасам следует отнести артиллерийские снаряды, мины, военно-инженерные подрывные устройства, ручные и противотанковые гранаты, боевые ракеты, авиационные бомбы и т.д. независимо от наличия или отсутствия у них средств для инициирования взрыва, предназначенные для поражения целей, а также все виды патронов к огнестрельному оружию независимо от калибра, изготовленные промышленным или самодельным путем.
http://stykrf.ru/222

vovan55555

будите продавать отдельно позиции три взял бы но после фото каждого макета и не по мега цене У ВАС болванки учебные не представляющие не какой исторической ценности не редкости за исключениям лома и головной боли(кроме шуток) и цена на больвани 1-2-3т шт включая гильзы крупные я больше скажу выставите в куплю продажи деактивированных боеприпасов там любителей по больше этих штук но поверите мне даже там все во сновном стрелковку грены и др собирают а любителей от 100мм и больше я всех вобще по пальцам знаю человек 5-всего мало кто в кв их потащить или дом под 40кг то шт)и учитывая проблемы с ТК так как официально они даже макеты не принимают и вскрывают и смотрят коробки(это редко у кого не смотрят как правило у тех кто годами с ними работает опять вопреки и нарушая закон и раз пять не вскрыли а на шестой не факт что под проверку не попадете)-учитывая выше изложенное -висун ваш лот на годы.. но могу помочь оценить если что отдельные предметы.считайте за ап..

Евгений19

висун ваш лот на годы..
Поддержу,цену не обсуждаю, но весь лот целиком висеть будет оч. долго.
С ув.

Osvencum

Евгений19
Поддержу,цену не обсуждаю, но весь лот целиком висеть будет оч. долго.
С ув.

попытаюсь вразумить общество...

Antidot

У топикстартера весьма странное представление о музейных предметах.
Та жбонь, что видна на фото - музейной не является ну ни разу.

Просить 300 тыр за эту кучу хлама - это даже не смешно.
Тут ценного - станок да переноски, и то всё в состоянии "лежало и пылилось, под проливным дождем" - сейчас даже нормальные вещи, в хорошем домашнем сохране, с кучей фоток - хрен продашь.
А это все - вообще дикий неликвид.
Современные снаряды - пионерам в начинающую коллекцию - продать по 1 тыр - и то устанете фоткать каждый предмет. Плюс пересыл усложнен нынче.

Короче, послежу за темой, пошел за попкорном 😀

badvova

Osvencum
вот реальный покупатель сам на месте и оценит
Хабар ваш где находиться в Вольске или Саратове?

------------------
'Money can't buy life' (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.

Osvencum

badvova
Хабар ваш где находиться в Вольске или Саратове?

в вольске

grom894

Парашюты забрал бы.

Mongol555

А я автоматы, недорого.

Osvencum

ещё раз напоминаю,лот дробится не будет. множество из предметов не уместилось в связи лени отдельных лиц.триста тыс.поверте скромная цена за эту экспозицию.только всё это разговоры,не более,реальный покупатель приедет сам(либо отправит своего представителя)фура нужна однако,для перевоза.напоминаю:сопровадительные документы наши.

Проскуров

Osvencum
лот дробится не будет

вечный лот

Osvencum

отбился станок дшк,цена 800000руб торг

Евгений19

цена 800000руб
???

Sobaka1970

altmann
Внимание! Будьте осторожны!
Ст 222 УК РФ Новая редакция.
2.3. Боеприпасы - предметы вооружения и метаемое снаряжение как отечественного, так и иностранного производства, предназначенное для поражения цели и содержащее разрывной, метательный, пиротехнический или вышибной заряды либо их сочетание. Так, Закон об оружии определил понятие "боеприпасы". Указанным Постановлением Пленума ВС РФ от 12.03.2002 N 5 (п. 4) разъяснено, что к боеприпасам следует отнести артиллерийские снаряды, мины, военно-инженерные подрывные устройства, ручные и противотанковые гранаты, боевые ракеты, авиационные бомбы и т.д. независимо от наличия или отсутствия у них средств для инициирования взрыва, предназначенные для поражения целей, а также все виды патронов к огнестрельному оружию независимо от калибра, изготовленные промышленным или самодельным путем.
http://stykrf.ru/222

Фига се.

Osvencum

с нулеком ошибка восемьдесят тыс.

Osvencum

Sobaka1970

Фига се.

внимательно прочитайте данное постановление,особо редакцию 2015 года