Складная Лопата Вермахта

vovan55555

Приветствую Вас Коллеги!

Складная лопата вермахта изначально бодрый коп-рукоятка родная очень прочная (проверял копал мокрый чернозем не где не треснуло все путем)

Метал крепчайшей не где не отскакивает и нет гнили металла и рукоятки, складывается и раскладывается как положена, люфта нету.

Почищена и обработано наждаком, можно пользоваться по назначению или в машину там, или в коллекцию.

Клейм нету( возможно ушли при чистке или не было)

Фото со всех сторон.
ПРОДАНА

vovan55555







vovan55555







моновар

А где сие чудо?

моновар

2000 и пересыл интересно

vovan55555

вышлю хоть на край света почта по России 350р будет, ставим резервы в теме пишем в личку почту-далее все обсуждаем не спеша..

vovan55555

моновар- где вы видели вермахт с рукояткой не гнилой в раскладном варианте)за 2т рублей):? ссылку можно? за 2т в лучшем случаи без рукоятки гнилую купите. -мои цены реальны! 2500плюс 350р почта оплатите сегодня 100р скину ок так и быть..

vintovoy74

Апну такую лопатку)

vulcan1600

Резерв до завтра

vovan55555

Предмет в продаже!

Antidot

Вот что мне нравится - продает человек предмет и уперто молчит - какой город.

Боится, что его с этой лопаткой ФСБ примет? Или еще чего опасается?
Ну там упаси бог, покупатель окажется из его краев и не надо будет с почтой заморачиваться -это же ужасно, да?

моновар

Вот и я думаю что что то не так;(

vovan55555

то это нет так вам то другое) я без вашего мил люди с 2011 года в теме и не по этим мил люди игрушкам а по вещам более серьёзным если что и все ок) и жалоб не было-а какой город забыл ответить или написать и что? есть личка для этого- заинтересовал товар пишите в личку или почту вашу в личку обсудим,если действительно надумали купит, и даже если бы вы были в моем городе я бы по понятным причинам все ровно на личную встречу бы не пошел бы(занять, не хочу, жалко время да какая разница написал же пересыл есть и пересыл заметим написал даже сколько 350р) вроде давно вы тут в военной ветке- а простых вещей не понимают некоторые-что это военные ВЕТКИ а не самовары.

г Воронеж если это так принципиально и важно.

Antidotи -dot избавите меня пожалуйста от вашей философии и ваших умозаключений (в дальнейшем просто буду удалят не читая)пишите по теме-лопата самой низкой ценой а цены я в теме знаю.

моновар- Вот и я думаю что что то не так;( -вам не нужно думать пуст слон думает у него голова большая-ваше дело купить если предмет вам понравился скидка уже не куда но тем неимение ВАМ БУДЕТ-а мое выслать как положено)

уж кину я вас бедных на 2с копейками тыс оппереживались) смешно

уаз 315195

А от чего шумиха?Макет достойный своей цены считаю.
Человек надёжный,не один год на форуме без нареканий.

Gut

vovan55555 Лишнего не спросит . В теме давно. Если пишет сумму - значит этого предмет стоит. А тем с кем работает давно делает скидки или подарки. Рекомендую надёжен!

norman63

Antidot
Вот что мне нравится - продает человек предмет и уперто молчит - какой город.
моновар
Вот и я думаю что что то не так;(

Господа, а зачем собстенно вам город то сдался, какая разница? Ну продает человек с пересылом - его право, хучь в соседний дом...
Думаю, у тех кто действительно интересуется и посещает сей ресурс, ник vovan55555 вообще никаких вопросов не вызывает. Побольше бы таких порядочных и грамотных людей, как Володя, глядишь и проблем бы с интернет-торговлей не было...

моновар

Ну раз человек поручился у меня вопросов нет

vovan55555

Продано!