Каска М-35 СОХРАН!

Stalker64

Каска М-35 Двухдекальная !!! Двойной того времени перекрас!!! 66 см по кламерам Из песка Наикрепчайшая!! Все вопросы Личку ЦЕНА---25 т р

Stalker64


Stalker64


Stalker64


Uno

Уважаемый, сделайте нормальные фото . Что можно разглядеть в полутьме?

Antidot

Ну, во-первых, 66 см по кламерам - не бывает. Или 65 или 67. Измеряется рулеткой тонкой или портновским метром тканевым. Задача для второго класса средней школы.

Во-вторых, просить 25 тыр. за шлем, где даже нет фото изнутри (сохранность вальца и состояние внутренней поверхности сферы) - это даже не смешно.
Понимаю, что вместо фото автор щедро одарил нас восклицательными знаками - но ясности это не добавило.

Мне только хочется понять - как можно хотеть получить за предмет далеко не три копейки - и не дать ВООБЩЕ каких-то вразумительных фото?

Вот как фоткают шлемы те, кто хотят их показать покупателю:









СыноК14

Простите ? а про какой сохран вообще идет реч !!!! тат же подшлемника НЕТУ )))))
и ценник чугунного моста

парашютку красиво сфоткали ))))) номеров только нету ???? и ценника !

иванов 47

За 35 25 тыр..))) да уж!

Stalker64

Кто заинтересуется скину фото в хорошем разрещении !!! А то , что 25 прошу ---- это реально.!!! Фото иногда выдаёт не настоящий вид !! Мне давали 22т . Так что кто заинтересуется скину на почто в хорошем разрешении и в любой проекции !!

sdkfz

Похоже Вы живете в своих реалиях.Можно и 60 просить. По моему вам про цену уже все написали 😛

sdkfz

Могу поспорить на 50 долларов, интереса в ближайшее десятилетие будет 0

MrSanek

Лучше свастику на декале залепите чем-нибудь,когда будете новые фото делать,закон ещё никто не отменял...

СыноК14

Закон ?????? был отменен 9 мая 😛
В новой версии ! Наличие цены / ценника ! отменят пропаганду - потому как это продажа !!!
если цены ценника не будет ???? автоматически пропаганда !!!!

MrSanek

Дурочку не гони,Пропаганда и есть пропаганда,с ценником и без!Не для того наши деды воевали что бы вонючая свастика на показ выставлялась.

vovan55555

на вв2 во всю со свастикой каски и бляхи- тут историческая ценностью а не свастики дело тут не мальчики сидят а спецы по большей части и смотрят общей вид товара и цены, почему то на вв2 и лейбштандарте и ревьюдетектор со свастикой не заморачиваються люди понимают что для полноты картина она как не странно на фото тоже нужна, я больше скажу: для блях свастика и есть главный аргумент, так ка без неё свастика партизанка уже) если кто не в теме, и что гитлер её взял это не знать что она плохая, это древней буддистский символ и даже у славян и многих народов встречается но это совсем другая история.

а каска без декали так же как и бляха без свастики в цене падает, так что я бы относился ко свастики как к принадлежности того времени не боле! Зарисовывайте я мимо прохожу таких товаров вобще- еще я буду фото какие то доп просить, я куплю где фото супер уже и не буду забивать себе голову, а фото согласен изначально нужно супер ставить, что бы клиент не забивал себе голову доп фото и все такое, все ваши зарисовки и плохие фото не есть профи-кому нужно выводы сделают остальное имхо - непрофессионально!--

хоть бы изучили для начало прежде чем зарисовать:Кроме того, сотрудники кафедры судебных экспертиз указали, что использование нацистской и сходной с ней до смешения символики или атрибутики в исторических, научных и тому подобных целях признается допустимым.

-При этом демонстрация нацистской символики не должна использоваться для оскорбления советского народа и памяти о понесенных в ВОВ жертвах, а также для популяризации идей нацизма, теории расового превосходства и оправдания военных преступлений фашистов, отмечают в ведомстве.

-где она здесь для этого используется?

у меня ту тему с бляхой удалили из за моих шикарных фото только из за свастики)) --

Под эту статью подпадает масса вещей: от архивных фотографий до рисунков немецкой боевой техники и игрушечных солдатиков. И похоже, что мы имеем дело с ситуацией, когда стало возможной очень широкая трактовка норм этого закона. По такой логике можно запретить абсолютно все - от фильма 'Щит и меч' (советский фильм о Второй мировой войне) до иллюстрации со сбитым самолетом со свастикой на хвосте.

Действительно, в России развернулась настоящая облава на свастику и другую нацистскую символику и атрибутику. После изъятия игрушечных солдатиков из Центрального детского магазина на Лубянке в Москве антиквары и коллекционеры пришли в ужас. 'Все, моделисты, прощайтесь с наборами солдат и техники Третьего рейха, - писали они на своих форумах. - Теперь понятно, почему в магазине хобби, исчезли с прилавка все модели люфтваффе)

прокомментирую лишь это):Волин указал, что публиковать фотографии из архива Минобороны, на которых есть нацистская символика, можно совершенно спокойно.

'Людям, которых возмущает любое использование нацистской символики, надо иногда включать голову, - пояснил замминистра связи.Ну хоть иногда включайте ребята ну не доходите до маразма пожалуйста! тут купи продай не более!

panzermeier

Люди, что кричат громче всех о фаШЫСкой свастике и пропаганде как правило недалекие и имеют слабое представление о нашей и мировой истории. Не обращайте внимания.