Антикварные ружья Meffert, G.Deforny-Sevrin, Merkel.Brno super

kakaz

1. Ружье Меффет - имеет историческую ценность.Было подарено Брежневым первому секретарю республики Кунаеву. Потом ушло в оружейный гос. запастник . Потом нову владельцу. Принадлежало немецкому промышленнику Гессу. Этот человек был осужден Нюрнбергским трибуналом  на пожизненное заключение и умер в 87-м году.

2.Гефрой -изготовлено в 1892 году. Имеет историческую ценность . Про это ружье точной информации нет. Но оно не имеет креплений для ремней (атапок) потому носилось только в руках и сохранилось в идеале.

3. Дефурни - Было изготовлено два одинаковых данное имеет цифру 2. Изготовлено по личному заказу Николая второго в количестве двух штук одно большевики забрали Ленину , оно храниться в оружейной палате в Москве. А второе у меня лежит в банковской ячейке.

4. .Меркель - было изготовленов 1904 году. В 1944 было подарено немцами коменданту Сибенцову Е.Е в германии. После он приехал служить в Казахстан. После при переезде продал отцу нынешнего владельца.

5.Супер Брно-историческу ценность не имеет.

Коллекция продается только вся!
Находится в г. Усть-Каменогорск республика Казахстан находится все в банковской ячейке.
Все документы есть!
Если интересно коллекционерам антиквариата приезжаете смотрите , если надо делаете экспертизу и если вас все устраивает то проводится сделка!

По всем вопросам и по стоимости коллекции звонить +7961-227-36-47



















kot69

Особенно понравилась газета. Во сколько там ее оценили? 😂😂

kakaz

Газета это и есть доказательство , что товар действителен и есть в наличии.