Фляга 1901г.

Yudjen

Всех приветствую! Досталась с чердака мне, вот такая фляга.В теме не силён, прошу оценить с последующей продажей или обменом.Доп фото по запросу.Цепочка крышки фляги латунная, ремешок для переноски кожаный.Фляга имеет замятия. Из чехла пока не доставал.

Yudjen





Yudjen





vovan55555

дело в том что у вас фляга:обр. 1897 года да царская фляга Но пробка и сам чехол скорей всего не от неё.
Чехол похож на один из видов: для охоты и рыбалки, да возможно того времени или 20-30годы, или частный какой либо пошив.

Стандартные чехлы на эти фляги были другие и с брезентовыми ремнями. Еще смущает пробка именно такой конструкции в риа и ркка не было. Пробка тоже не родная.

по цене не знаю надо определить что за чехол и пробка с начало, у кого есть инфа или ссылка прошу показать?: устные ответа типо: да такие были, редкий пошив и др, советую ТС не принимать это не доказательство..

Temniu+

Приветствую ТС!
Можно фото фляги без чехла?
Она не течёт?
Есть интерес.

Yudjen

Чехол к сожалению при снятии порвался, как это не грустно. Очень плотно сидел.Хотя я и пытался снять его аккуратно, даже намочил перед снятием. Поглядел чехол, он как и говорил вован55555 самопал. Сшит вручную. Фляга не течёт. На фото в ней налита вода.



Temniu+

Спасибо за фото!
Вверх фляжечку.

vovan55555

да самопал-самошит но того по ходу времени что тоже хорошо.

Griggen

денег хороших стоит, однако

MrSanek

Фляжка что погнута,особо не проблема,можно попробовать выправить,налить воды,продкой заткнуть и в морозильник,вода,точнее лёд сделает своё дело,главное не переусердствовать.Ну,это на любителя,а так классная фляга!