Погоны стрелковых войск обр.43г.

Панчер8

6000р. 2 рост.

Панчер8


Панчер8


Панчер8



toshik

Погоны-вариант для реконструкторов перешив из поздних погон СССР с нелепыми алюминиевыми звёздочками пр-ва ГДР...

Панчер8

Вы коллега не правы или не в теме,погоны оригинальны по всем позициям. Да действительно хозяин служил в Германии,но до ГДР не дослужился. Вот так на всякий весь его комплект,эти последние остались.


Фурнитура на всех "нелепая",на одних даже шинельные пуговицы стояли,но это не говорит что полковник принимал участие в реконструкциях "зарница 46".)))
Приобретайте,изучите тему.

toshik

Уважаемый pancher 2 погоны полковника пехоты из темы никакого отношения к ГСОВГ не имеют.
ТВ-театр-кино, недостающее вписать, ненужное вычеркнуть...
Погранцы с последнего фото, да, честная ГСОВГ!

Панчер8

А что разве я такое говорил что погоны п-ка производства Германии ? Предлагаю,пари в 6т.р.,на оригинальность погон.А потом готов читать вашу пургу,как Вам такое предложение? Если по каким то причинам ваше мнение измениться,то просьба извиниться и подтереть за собой.

toshik

О, из нашего новичка полезло го-нецо, что-то сильно быстро. Наши так не шили тем более, единственная версия немчура, но увы... К Сорокину обратитесь, если что, я на 6 тыров не претендую, спасибо.

Панчер8

Это Вы походу обосрались за 6 рубасов,из Вас оно поперло,никак не из меня,я привык отвечать за свои слова,тогда прежде чем что либо заявлять, писать и обратились бы к Александру Викторовичу. Подтирайте за собой пургу и извиниться бы не мешало и я настаиваю. А в теме я лет 15 в инете с 08г. и по возросту одногодки с Вами.

toshik

Расслабьтесь, это вердикт Александра.

Панчер8

Да ты никак не угомонишься,брехун. Расслабил бы я тебя или Вы больны? И не надо обращать на Вас никакого внимания, но ты всю тему изгадил не подтвержденной блевотиной. Мне что то не с руки беспокоить Александра за "вердикт",при том что он первый кто весь этот комплект видел, да и он же не врач ,Вам явно требуется помощь. Выпиваете наверно? Рано как то Вы решили перестать с головой дружить.


toshik

Дорогой вы наш новичок, вашу бы энергию, да в мирных целях....

Панчер8

Выбирайте площадку где заключим пари на 10т.р.,по пятоку скинитель,без погон и там как не печально а даже неудобно как то я Вам и консультантам вашим буду доводы и факты приводить,отработаю 10-ку)))

Так понимаю у Александра нет в коллекции таких погон,знать они подросли в цене неожиданно))) Рекомендую приобрести пока в наличии,оригинальность гарантирую и полковника пробьем,он не простой,именные будут погоны.