Второй комплект на драгунку, 15 000 руб.

Тимо

Отличный оригинальный комплект на полноразмерную драгунскую шашку нижних чинов обр.1881 года. Ножны и рукоять в сборе . 15 000 рублей. Ножны тульские, именные. Рукоять ЗОФ, с родным череном, 1886 год.

Тимо

Другая сторона.

Тимо

Рукоять в разборе.

Тимо

Стакан.

Тимо

Гайка.

Тимо

Освещение получше.

Тимо

Лау-друг

Интересно. Ищу себе ножны...

Тимо

Было два комплекта. Первый продан, этот крайний, больше нет. Если рукояти вполне часто висят в продажах, то вот оригинальных ножен как-то не видно. Утраты - небольшая пробоина в боку и по шву в одном месте кожа стёрта. Без реставраций. Стакан не родной, клеймо "А" - ЗОФ. Ножны на полноразмерный клин, 87 см. Комплект рукояти полностью родной, со своим деревом. Гаек нет.
Кому интересно, могу выслать более подробные фото на эл.почту.

Лау-друг

Давайте в резерв. И фото.

Тимо

Вижу. Добро, резерв за вами, Лау-друг. Дополнительные фотографии вышлю на ваш электронный - их много. Так проще, можете в личке мне его дать.
Отфотографировал, когда дневное освещение получше было. С солнышком сейчас проблема - редко бывает.

Лау-друг

Резерв снимаю дабы не вводить в заблуждение желающих. В П.М. далее.

Тимо

Добро, резерв снят. Желающие могут подумать о приобретении нечастого комплекта.

Micro

Тимо
Желающие могут подумать о приобретении нечастого комплекта.
Гляньте РМ.

Тимо

Посмотрел. Предоставляю вам скидку 2000 руб., если заберёте в два дня. Итого цена комплекта для вас 16 000 руб. Более подробные фотографии отправлю по электронной почте.

Тимо

Пост оплата и продажа по частям меня не устраивает. Цена за комплект 18 000 руб. Скорее всего какое-то время отдохну от общения в сети, позже отвечу. Моя карта 4817 .... .... 6915, если что.

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Ещё вот:

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Тимо

Подогреем интерес ))) Цена 15 000 за комплект.