Продам ВВ2 немецкий шлем м40

John_Miller
Продам шлем м40. Размер купола 68. Реставрация минимальная, шпаклеваны только раковины, металл бодрый без свищей, прорех и других слабых мест. Использовался на многих реконструкциях. С правой стороне в области между виском и макушкой была небольшая трещина, которая заварена сваркой, никакой эпоксидки, поксипола и прочих соплей. Выкрашен в правильный цвет "зеленое яблоко". Отбортовка без каких-либо вмешательство. Подшлемник, примерно 60-61 размера, около 10 лет назад покупался у ребят из московского 22го пехотного полка (кто в курсе). Вобщем по сути шлем по цене крепкого исходника под восстановление. Делал для себя, по причине отхода от темы продаю. Отличный вариант для реконструкции или в домашнюю коллекцию.
****Фото обновлены. Шлем выставлен на международных торговых площадках, воизбежание нарушения правил со шлема были удалены декали.

Цена 9000 рублей. Перевод на карту Альфа-банка. Товар находится в Ростове-на-ДОну и может быть отправлен по договоренности с покупателем куда угодно. Стоимость доставки на покупателе.

По всем вопросам пожалуйста в личку. Не забывайте указать ссылку на интересующий вас товар.
Отзывы от покупателей о сотрудничестве со мной https://guns.allzip.org/topic/200/2068234.html






витманн
Внешний размер понятен, а подшлем на какую голову установлен?
John_Miller
Продано.