Продам поясную кобуру к нагану

Comoff

Продам поясную кобуру к нагану. Прошитый "носик". Не реплика! Кожа в идеальном состоянии.
Цена - 10000 р.

assistant802

Здравствуйте.
Я куплю эту кобуру,если отправите вперёд.
Оплачу сразу после получения и осмотра.

Serega_67

Меня терзали смутные сомнения, что я где-то уже видел эту кобуру "Фролов" :-)
Исходя из вчерашней даты регистрации продавца, и уже выставленных лотах на сумму 185000(!) р. сомнения становятся все более обоснованными...

https://ww2.ru/shop/rossiya/mi...a-imperiya.html

Comoff

Огромное спасибо ув. Serega_67 за помощь дилетанту. Кобура, судя по всему та же, что и на отсутствующем!!! лоте по ссылке. Дополнительные фото вышлю при необходимости.

Возможно другим участником форума это поможет определиться с аутентичностью всех выставленных мной на продажу позиций.

И еще! Не нахожу ничего сомнительного в распродаже коллекции. Отдельное спасибо за подсчитанную сумму. Сам как-то не сподобился. Количество объявлений будет пополнятся...

DM1077

Встану вторым в резерв!

Serega_67

А уже кто-то в резерве? :-)

Comoff

assistant802
Я .
Договорились об отправке вперёд ,без денег, адрес для доставки продавцу отправил.

Простите, забот навалилось. Поскольку Вы первый проявили интерес - сегодня-завтра постараюсь отправить. Вместе с АПС.

Comoff

assistant802
Я .
Договорились об отправке вперёд ,без денег, адрес для доставки продавцу отправил.

Для полного понимания... Пересылать Почтой России?

Comoff

assistant802
Да

Простите, ошибочно удалил Ваше сообщение с адресом доставки. Продублируйте пожалуйста.

assistant802

Приветствую.
Посылку получил.Благодарю за бонус !
Итог на фото.
Продавца с почином на форуме.
С уважением.

Comoff

Спасибо за добрые слова.

Serega_67

assistant802
Приветствую.
Посылку получил.Благодарю за бонус !

Продавец явно продешевил и погорячился с бонусом в Липецк
https://meshok.net/item/126610696
Участник(ца) при крашенных ногтях с ником ассистант802, она же Ромашка-1 явно не в курсе, что даже до кризиса эти кабуры не стоили 500 долл, но непомерная жадность берет свое :-)

oldisk

Serega_67

Продавец явно продешевил и погорячился с бонусом в Липецк
https://meshok.net/item/126610696
Участник(ца) при крашенных ногтях с ником ассистант802, она же Ромашка-1 явно не в курсе, что даже до кризиса эти кабуры не стоили 500 долл, но непомерная жадность берет свое :-)

Serega_67 да не завидуйте вы так, ну фортануло человеку, жалко, что не коллекционеру.... у меня друг давно ищет такую.

Comoff

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к теме. У этой кобуры уже другой владелец и я искренне за него рад. Надеюсь к остальным позициям на сайте будет такое же внимание.
С уважением.

Djoneo

Заверения в оригинальности кобуры весьма сомнительны.

oldisk

Djoneo
Заверения в оригинальности кобуры весьма сомнительны.

А что вы видите сомнительного в оригинальности данной кобуры?

robenzzon

Доброго! Да хотя бы наличие латуни то есть полукольцо смахивает на репорацию немного? Но клейм не видно это всего лиш додумки! Видел такие они очень ранние по идее.

Serega_67

Ребят вы жжете, один за миллион перебарыживает, второй "репарацию" разглядел...

Utya

кобура хорошая, что тут обсуждать...

robenzzon

Ну я не совсем спец по ранним у меня есть с прошитым носиком с полукольцами как у тт, но он с шомполом уже я думаю годов 32х а автора 1910 г гдето если оригинал!

monaderio

Никаких доказательств, что это оригинал. Одни слова. Почему кобуру сняли с аукциона? Очень много вопросов. Моё мнение- новодел, усиленный смешной подписью.