Продам царский Адриан

John_Miller
Продам шлем Адриана, поставлявшийся из Франции для Русской Императорской армией в период Первой мировой войны. Данные шлемы поступили на снабжение Русского Экспедиционного корпуса, воевавшего на Западном фронте. Часть была поставлена в войска на Восточном фронте. В Гражданскую войну применялись в Белых частях. После войны оставшиеся шлемы были перекрашены, снабжены новыми кокардами, взамен двуглавого орла были установлены красные звезды и направлены на службу в РККА. Данный шлем имеет заводскую окраску, характерную именно адрианам русского заказа. В лобной части виден силуэт от двуглавого орла, что подтверждает принадлежность к русскому заказу. Купол без вмятин и повреждений ржавчиной. Прекрасный, мягкий подшлемник (с учетом более чем столетнего возраста предмета). Очень редкий предмет для коллекционеров.

Оплата на карту альфа-банка.
Товар находится в Ростове-на-Дону
Цена 45000 р. Доставка куда-угодно, за счет покупателя. С предоставлением трек-номера.

Не стесняйтесь задавать вопросы и запрашивать дополнительные фото перед покупкой воизбежание каких-либо непоняток и разочарований. "Если покупаете-покупайте с умом".(с)
За дополнительной информацией просьба обращаться ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. В теме писать ТОЛЬКО РЕЗЕРВ и предполагаемое время резервирования.

Отзывы от покупателей моих предметов https://guns.allzip.org/topic/200/2068234.html

John_Miller








John_Miller
Продано