Офицерские столовые наборы. Германия.

Север-80
В этой теме буду выставлять немецкие офицерские столовые наборы разных производителей времен 3-го Рейха. Хотя, почему офицерские? Они свободно продавались. Вещь практичная, любой зольдат с зузами в кармане мог себе позволить. А также гражданский, кто любил путешествия и туризм. Также здесь будут выставлены отдельные предметы из этих наборов.

Никакой пропаганды, все лоты исключительно для реконструкторов и коллекционеров.

1. Продам навесной офицерский столовый набор люфтваффе. Оригинал. Все по родне. Вилка и ложка с клеймом ch S 41 и люфтовыми птицами. Открывашка неклейменая. Нож с фирменным клеймом ch S. Перед Вами не сборка из разных наборов, разных производителей, а именно набор одного производителя - Артур Винген, Золинген. Они выпускали много моделей ножей и кинжалов под маркой CHROMOLIT-CH-SOLINGEN. Набор ПРОДАН.
















Север-80
2. Нарисовался еще один Артур Винген.
Продам навесной офицерский столовый набор люфтваффе. Оригинал. Все по родне. Вилка и ложка с клеймом ch S 41 и люфтовыми птицами. Открывашка неклейменая. Нож с фирменным клеймом ch S. Перед Вами не сборка из разных наборов, разных производителей, а именно набор одного производителя - Артур Винген, Золинген. Они выпускали много моделей ножей и кинжалов под маркой CHROMOLIT-CH-SOLINGEN. Отправка из Беларуси ТК СДЭК, оплата пересыла- при получении посылки.





















ПРОДАН.

Север-80
3. Довольно редкая открывашка 43-45 годов выпуска. Производитель 5266. В набор еще входили стальной нож и алюминиевые ложка, вилка. 4000 RUR. Отправка из Беларуси ТК СДЭК, оплата пересыла после получения посылки.
Вот ссылки, где можно подробнее увидеть что собой представляет этот набор:
http://antic-war.ru/good/index/1216
http://www.wehrmacht-awards.co...t=553309&page=4







Север-80
4. Продам столовый полевой набор GAG. Оригинал. Все по родне. Вилка и ложка с клеймом GAG 42 и вермахтовыми птицами. Открывашка с клеймом GAG 41. Нож с фирменным клеймом на лезвии 'A' Rostfrei. Перед Вами не сборка из разных наборов, разных производителей, а именно набор одного производителя - GAG (Gustav AUERSWALD, Grünhain). г.Грюнхайн восточная Германия, земля-Саксония (у границы с Чехией). Только для германских сухопутных войск (Die Wehrmacht) 1941-43гг.
Отправка из Беларуси ТК СДЭК, оплата пересыла- при получении посылки.
15000 RUR.