Продам элементы готовой музейной экспозиции по ВОВ на 1942-43 год.

GunsHAndersen
Продам элементы готовой экспозиции для музея или частной коллекции.
На фото блиндаж или ДЗОТ "в разрезе". "Максим" уже продан (сейчас бывший "пулемётчик" выполняет роль "связиста", сидит за радиостанцией, радиостанция не продаётся).
ОДНИМ ЛОТОМ!!!
В продаже сидячий мужской манекен примерно роста 190 см, размера 50-52, в ватных армейских шароварах и телогрейке (5-го размера и то и другое), с брезентовым поясом с сумкой для 3-х РГ и фляжкой. Ватники новые, но побывали в реконструкции, для антуражности стирке не подвергались. На голове стальной шлем СШ-40 (1-й размер), на ногах солдатские ботинки (43-й размер) с правильной характерной для ВОВ подошвой и обмотками. Артиллерийская стерео-труба АСТ, выпуска около 1944 г., рабочая, комплектная. Солдат сидит на ящике-футляре от АСТ с ЗИПом (ЗИП внутри в комплектности). Так же полевой телефон американского производства, 1942 г.в., с паспортом-инструкцией на русском языке (ленд-лизовская поставка), в штатной кожанной сумке, рабочий, батарей нет. Сумка с ЗИПом для "Максима"(ЗИП не много неполный). 3 характерных для ВОВ правильных патронных цинка (коробки для патронов). Новодельных предметов (кроме разборного манекена) нет. Двуручную армейскую пилу могу добавить просто так-бонусом. Может кому-то актуально приобретение целиком и сразу.
Фрагмент сруба и другое-не перечисленное в объявлении не продаётся. По согласованию могу добавить бесплатно энное количество латунных стреляных гильз от ВМ или ППШ/ТТ (для антуража). В данный момент экспонируется в городском музее г. Снежинска. Я-владелец (продаваемого элемента экспозиции). Продаю в связи с оптимизацией коллекции.
Отправить могу какой-ни будь ТК из Челябинска(почта вряд ли такие габариты возьмётся перевозить), по согласованию с покупателем. Общая стоимость 33 400 рублей + пересылка на покупателе.
Оплата на Сбербанккарту. Лот выставлен и на других электронных площадках.
G.H.A.
GunsHAndersen