Продам портсигар.

NIK 74
Продам наградной портсигар 6-го Рижского полка в хорошем состоянии. Цена за данный девайс 20 т.руб. Доставка любым удобным способом, оговаривается отдельно и будет осуществленна за счет покупателя. По всем возникающим вопросам к владельцу данного девайса, номер дам в РМ.

тимофей17
Собственно с чего вы взяли, что он наградной?! и где накладка?
NIK 74
тимофей17
Собственно с чего вы взяли, что он наградной?! и где накладка?

Добрый день. Если есть интерес, могу дать номер владельца он ответит на Ваши вопросы.

тимофей17
NIK 74
Добрый день. Если есть интерес, могу дать номер владельца он ответит на Ваши вопросы.
Здравствуйте. Целесообразнее Вам, как представителю продавца выяснить и опубликовать всю историю предмета, либо любезно предоставить организацию продажи сего предмета непосредственно владельцу.
NIK 74
тимофей17
Здравствуйте. Целесообразнее Вам, как представителю продавца выяснить и опубликовать всю историю предмета, либо любезно предоставить организацию продажи сего предмета непосредственно владельцу.

Доброе утро. Так как у владельца нет доступа к сайту, я сделал добрый жест воли и опубликовал данное объявление, а мне этот девайс совершенно неинтересен, и поэтому как я уже писал выше могу лиш дать только номер телефона владельца, а он уж ответит на Ваши вопросы.

SVP9009
NIK 74

Доброе утро. Так как у владельца нет доступа к сайту, я сделал добрый жест воли и опубликовал данное объявление, а мне этот девайс совершенно неинтересен, и поэтому как я уже писал выше могу лиш дать только номер телефона владельца, а он уж ответит на Ваши вопросы.

NIK 74
Продам наградной портсигар 6-го Рижского полка в хорошем состоянии. Цена за данный девайс 20 т.руб.

Понятно. Гравировка на предмете отсутствует. О документации даже и вспоминать не стоит.
Посредник сделав добрый жест не в теме о всех нюансах..

Ну а владелец, наверное преклонного возраста, с нетерпением ожидает перевод в 20 тр на свой счет.

NIK 74
SVP9009

Ну а владелец, наверное преклонного возраста, с нетерпением ожидает перевод в 20 тр на свой счет.

Да нет, не преклонного возвраста. А что он ждет спросите у него, номер телефона могу дать, заодно и пообщаетесь и он даст ответы на все Вас интересующие вопросы.