То Oлд

xwing

Дружище, давай не будем резки в наших оценках - я тож не фанат Глоков (отношусь с уважительным безразличием), но среди нас есть немало любителей и обладателей этого пистолета.Подумай что они чувствуют,когда читают твой недавний "отзыв" о нем? Я к тому,что здесь на редкость приятный форум получается,жалко будет если разругаемся из-за
пустяка,как это нередко бывает.Типа "давайте жить дружно и уважать вкусы друг друга" 😊

[edited by xwing]

Lepricon

xwing
Дружище, давай не будем резки в наших оценках - я тож не фанат Глоков (отношусь с уважительным безразличием), но среди нас есть немало любителей и обладателей этого пистолета.Подумай что они чувствуют,когда читают твой недавний "отзыв" о нем? Я к тому,что здесь на редкость приятный форум получается,жалко будет если разругаемся из-за
пустяка,как это нередко бывает.Типа "давайте жить дружно и уважать вкусы друг друга" 😊
Давайте, но при условии, что оппозиция не будет кричать, что Глоки - рулёз форева, а всё остальное - отстойное старьё. Я разумеется слегка утрирую, но мне тоже хочется, чтоб мои чувства не обгаживали, особенно, новоявленные "знатоки".
Не будем тыкать пальцами, скажу только, что я не имею ввиду никого конкретно. Есть на этом форуме те, кто любит глоки и кого я уважаю, а есть те, ну... есть вообщем
😛

[edited by Lepricon]

олд

от иманно. 😞

Vlad17

Убедительная просьба быть взаимно вежливыми. Во избежание ликвидации..... постингов 😊