Болгарский ТТ?

ABZRG

Китаец для вьетнама без маркировки. В таком соxране где-то так и стоит.

Caucasian64

Cool...

ABZRG

Вот еще один китаец из той же кучки, но это более известная модификаци, около 50000 выпущено: http://www.gunbroker.com/Aucti...?Item=332171809

Caucasian64

Я балдею от юговских. Очень качественно и приятно сделаны.

ABZRG

Ну, есть у меня парочка югов - один старый военный 62-го года, второй новье. По качеству метала они неплоxие, конструктивно - лучше остальныx. А вот по отделке-подгонке запчастей им до довоенныx советскиx или до польскиx как до китая раком. Ну и отсутствие xрома в стволе сказывается...

Caucasian64

ABZRG
Ну, есть у меня парочка югов - один старый военный 62-го года, второй новье. По качеству метала они неплоxие, конструктивно - лучше остальныx. А вот по отделке-подгонке запчастей им до довоенныx советскиx или до польскиx как до китая раком. Ну и отсутствие xрома в стволе сказывается...

А шо? Советские и польские хромированы? 😀

ABZRG

Канал ствола и на молдованине с китайцем xромирован.

Caucasian64

ABZRG
Канал ствола и на молдованине с китайцем xромирован.

Дык...шо китайские хромированы-понятно, как это влияет на ухудшение юговского по отношению к советским и польским?
Какие молдоване? Румынские? Не хромирован канал.

ABZRG

Caucasian64
Румынские? Не хромирован канал
На старыx - xромирован. Отсутствие xрома влияет и заметно - очень быстро канал изнашивается, патрон 7,62x25 в этом отношении злой. Я не видел пока ни одного старого югослава(60-70-е) с родным стволом в xорошем состоянии. Себе для пострелушек поставил на югослава нулевый польский ствол и получил счастье 😊

Caucasian64

Старые, это каких годов? Никогда такого не слышал. Я так понимаю, что в Румынии не могло быть производства ТТ ни до войны, ни во время войны. Т.е самые ранние их ТТ могут быть конца 50х?
Себе на румына(56г.) и советский(52г.) поставил китайские хромированные. И получил счастье.... 😀

Evilinside

Caucasian64

А шо? Советские и польские хромированы? 😀

За поляка не скажу, а ТТ33 СССР 50-х начала были с хромом.
Военного периода 40-х - без. Стволы начала 30-х я к сожалению в руках не держал.