Тест ветки

YuraLT

Собссно хочу проверить как тут работает и народ позвать.
Как тематические оживятся то сам эту потру, чи попрошу Владимира Филиныча.

Ветеран

работает

filin

Пока не все что нужно работает,и не всегда посты появляются - лучше копировать перед отправкой.Постепенно все наладится.

Ветеран

даже напоминалка не понадобилась: вошел через ссылку в "избранном". закладки сохранились.

DM

Поменяйте пароли все

quas

DM
Поменяйте пароли все
Писали в сторонних обсуждениях, что данные были похищены. Не подскажете, какие именно данные и чего можно опасаться?

DM

был заказ профессиональным хакерам на взлом форума и кражу данных
хакеры сработали,
базу данных увели, для дискредитации ресурса выложили всю неудаленную личку на один из иностранных ресурсов (если при диалоге РМ удаляли не оба участника, а один, у второго в РМ информация оставалась, если РМ удаляли оба - все удалялось)
одновременно с этим были стерты данные со всех серверов в ДАТА центре в Казани, как с основных, так и с иных - с бекапами, как Вы можете догадаться серверов много.

незадолго месяца за три прошла массированная рассылка, приглашавшая участников форума в некую новую социальную сеть

возбуждено уголовное дело, МВД сработало достаточно оперативно, грохнув несколько хакерских сайтов с выложенной информацией

Lehmen

DM
незадолго месяца за три прошла массированная рассылка, приглашавшая участников форума в некую новую социальную сеть
Неоднократно слышал намёки на "некую новую социальную сеть", но так и не понял. Это просто догадки на пустом месте, или есть что-либо конкретное связывающее их с произошедшим?

DM

http://piterhunt.ru/scripts/fo...t=55208&page=42

про личку, соответственно

Lehmen

Понятно, в активе только рассылка.

DM

Lehmen
Понятно, в активе только рассылка.

ай пи адреса откуда атаки шли есть

озвучивать не буду - дай Бог каждому по делам его воздаяние

вряд ли дадут заказчику реальный срок...

Белия

Всем привет! 😊 Живы?

DM

местами живы

Lehmen

DM
ай пи адреса откуда атаки шли есть

Это уже существенно. Никогда не нравились социальные сети 😊

DM

да адреса их и спалили

Валтер

Приветствую всех! А что, всущности, было это?

DM

Валтер
Приветствую всех! А что, всущности, было это?

был заказ профессиональным хакерам на взлом форума и кражу данных
хакеры сработали,
базу данных увели, для дискредитации ресурса выложили всю неудаленную личку на один из иностранных ресурсов (если при диалоге РМ удаляли не оба участника, а один, у второго в РМ информация оставалась, если РМ удаляли оба - все удалялось)
одновременно с этим были стерты данные со всех серверов в ДАТА центре в Казани, как с основных, так и с иных - с бекапами, как Вы можете догадаться серверов много.

возбуждено уголовное дело, МВД сработало достаточно оперативно, грохнув несколько хакерских сайтов с выложенной информацией

MVN

Lehmen
Никогда не нравились социальные сети
"... но общаться я буду там и с теми кто мне интересен, а не с теми кто за бабло."(c)

YuraLT

DMПоменяйте пароли все
Ну поменял... а какого Х не могу стереть свои ПМ в "старые исходящие"?

DM

YuraLT
Ну поменял... а какого Х не могу стереть свои ПМ в "старые исходящие"?

удалится все, пробуй

YuraLT

DMудалится все, пробуй
А хрен там... не удаляется нихЯЯ 😞

DM

попробуй очистить cookies и заново залогинится - удалятся должно

serif

Тоже работает

YuraLT

DMпопробуй очистить cookies и заново залогинится - удалятся должно
Ну проделал енто - один фих из "старые отправленные" них не удаляется, блин...

DM

колдовство, должно удаляться - у меня удалилось

Михаил HORNET

У меня тоже не удаляется из старых исходящих

DM

если удаляли оба участника диалога - все удалялось

zav.hoz

DM - а пароли зачем менять? Их тоже, того...?

Troll

DM - а пароли зачем менять? Их тоже, того...?

Говорят ДА.