Стоит ли овчинка выделки?

ruso

Нужен рабочий пистолет в кал.9ММ или 40.
Хотел взять Глок в кал.40 после того как попробовал на жилет обычную FMJ Flat,но цены по политическим причинам взлетели выше крыши.Моей.
И вот попалось это.Пистолет делает хорошую группу,но вверху и налево.ПП регулируемые,можно выйти на поставщика и напрячь его по поводу гарантии и т.д.По местным меркам этот юзаный пистолет чуть-чуть(на 30%)дороже нового местного клона Браунинг ХП.Мнения?
http://www.fullaventurashop.co...auction_details

omsdon

ruso
Хотел взять Глок в кал.40 после того как попробовал на жилет обычную FMJ Flat,но цены по политическим причинам взлетели выше крыши.Моей.
И вот попалось это.Пистолет делает хорошую группу,но вверху и налево.ПП регулируемые,можно выйти на поставщика и напрячь его по поводу гарантии и т.д.По местным меркам этот юзаный пистолет чуть-чуть(на 30%)дороже нового местного клона Браунинг ХП.Мнения?

Он конечно очень удобный, но слухи о них весьма различные.
Если для работы, я бы не рискнул доверить ему свою шкуру.
Ну конечно если бы не было возможности отстрелять его для начала на ндёжность.

xwing

Мушку или целик заменить и подвинуть никак? Я бы брал что-то из нормальных западных производителей - Сиг, Xеклер, Глок и т.д. Рюгеровские иии Смитовские пистолеты обычно недорогие и рабтают, скорее бы Смит Сигму взял чем Торус.

xwing

Вот Рюгер , дешевле в 2 раза , вроде не убитый, ето 9х19? Они страшные но надежные как танк.

ruso

Этот Ругер в три раза дороже Торуса.
Хозяин Торуса пишет,что механика пистолета в полном порядке.
Пистолет мне надо будет таскать без кабуры на брюхе и,возможно,после применения выбрасывать.Декокер-очень положительный момент при такой носке и для запугиваний.Продолжаю страдать...
Предложу хозяину встретиться и отстрелять пачку патронов под яблочко и делая поправку вправо?

neil

xwing
Вот Рюгер , дешевле в 2 раза , вроде не убитый, ето 9х19? Они страшные но надежные как танк.

neil

ruso
Пистолет мне надо будет таскать без кабуры на брюхе

глок?!?!

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы русо:
[Б]Этот Ругер в три раза дороже Торуса.
Пистолет мне надо будет таскать без кабуры на брюхе и,возможно,после применения выбрасывать.Декокер-очень положительный момент при такой носке и для запугиваний.Продолжаю страдать...
Предложу хозяину встретиться и отстрелять пачку патронов под яблочко и делая поправку вправо?[/Б][/QУОТЕ]

На торусе стпит 3500 , на Рюгере 1500?

neil

xwing
На торусе стпит 3500 , на Рюгере 1500?

Тоже удивился, рюгер-то намного дешевле.

Мучачо, если на брюхе и без кобуры, то однозначно классические ДА/СА , и никаких "Сеиф_экшнов" , иначе у Ваших висячек будет большой шанс перестать висеть ещё ДО применения..

ruso

3500$-местные тугрики.1500U$S-зелёные.Соотношение 10:1 на черном рынке.

neil

ruso
3500$-местные тугрики.1500U$S-зелёные.Соотношение 10:1 на черном рынке.

шары поди дороже стоят. Тем более, свои

ruso

У Торуса есть декокер...Вот!

CENTURION

ruso
Этот Ругер в три раза дороже Торуса.
Предложу хозяину встретиться и отстрелять пачку патронов под яблочко и делая поправку вправо?
заипись работа.... 😊

вечно в кожаных перчатках, чтоб не делать отпечатков 😊)

ruso

Латекс,коллега,латекс.И балончик с силиконом в аэрозоле,который убирает все отпечатки при распылении в замкнутых пространствах.

Самал Ришон

это чтож за работа такая? у нас обычно на такие работы берут хай-пойнты

ruso

Работа-обычная.Обстоятельства-разные...
Так можно дешево поправить ПП чтобы попадания ложились ниже и направо?

Norg

Нормальный пистолет. Наблюдал его у "полиция милитарэ" в Рио. Рабочая лошадка, думаю, что можно доверить этому пистолету и серьезную работу.
Кстати, где-то читал,давненько правда, что эта модель была выставлена на конкурс СОКОМА...

filin

Так можно дешево поправить ПП чтобы попадания ложились ниже и направо?
Углубить прорезь целика и опилить его верхнюю плоскость.Сдвинуть целик в пазу направо.Величину опиливания - смещения рассчитать исходя из нужного смещения СТП и длины прицельной линии.После опиливания до окончательной пристрелки оксидировать целик.

ruso

Прицел трёхточечный.
Первый вариант что напрашивается-световод в мушку,накрывая снизу белую точку.

Белия

ruso
Хотел взять Глок в кал.40 после того как попробовал на жилет обычную FMJ Flat,но цены по политическим причинам взлетели выше крыши..

Ув. Ruso,

лучше купите Глок second hand (они недорогие), чем новый Торес.

Опять: личное мнение - хочу помочь.

ruso

Спасибо.
Юзаный Глок в два раза дороже этого и в полтора моей зарплаты.
Новый-почти три моей зарплаты.

omsdon

ruso
Спасибо.
Новый-почти три моей зарплаты.

Если от пистолета может зависить сохранность моей шкуры, то вопрос экономии отходит на задний план.

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы русо:
[Б]Спасибо.
Новый-почти три моей зарплаты.[/Б][/QУОТЕ]

У тебя какай-то неправильная работа, раз для нее нужен пистолет и нет денег на приличный.

CENTURION

Очень неправильная. В стране, в которой я зарабатываю, чтобы иметь возможность жить в двух других, я бы мог глоки мешками брать. Да нет их там.
а в двух других странах, они мне не уперлись.

vano-sha

не надо заниматся фигней - тировая надежная машина http://www.fullaventurashop.co...auction_details
евреи тоже не дураки http://www.fullaventurashop.co...auction_details
словатский отличный пистолет http://www.fullaventurashop.co...auction_details

хатите глок - башляйте, хороший глок (правда мне каждый раз кажется, что останусь без руки) стоит денег особенно 19 модель и 4 покаление

neil

Глок без кобуpы за поясом? ню-ню..

vano-sha

все равно детской присыпкой придется посыпать 😊

Белия

neil
Глок без кобуpы за поясом? ню-ню..

У DeSantis есть такие "кобуры":

http://www.thefirearmblog.com/...tis-rail-ryder/

Troll

Русо, а привезти оружие из соседних стран или купить по инету у вас геморойное дело? И почему тебе вдруг понадобилось срочно брать абы что, если у тебя есть свои пистолеты, с ними работать нельзя?

neil

Белия
У DeSantis есть такие "кобуры":

Триггер открытый? Ню-ню..

Белия

neil

Триггер открытый? Ню-ню..

Ремень закрывает триггер, нет ничего страшного. Только надо соблюдать осторожность, при возвращении пистолета на пояс..

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы вано-ша:
[Б]не надо заниматся фигней - тировая надежная машина [УРЛ=хттп://www.фуллавентурашоп.цом/Пистола-Ц-З--Мод-75-Б--Цал-9-Мм,наме,247786,ауцтион_ид,ауцтион_детаилс]хттп://www.фуллавентурашоп.цо...ауцтион_детаилс[/УРЛ]
евреи тоже не дураки [УРЛ=хттп://www.фуллавентурашоп.цом/Йеричо-941-Ф-,наме,249540,ауцтион_ид,ауцтион_детаилс]хттп://www.фуллавентурашоп.цо...ауцтион_детаилс[/УРЛ]
словатский отличный пистолет [УРЛ=хттп://www.фуллавентурашоп.цом/Пистола-Гран-Поwер-К100-9мм,наме,246637,ауцтион_ид,ауцтион_детаилс]хттп://www.фуллавентурашоп.цо...ауцтион_детаилс[/УРЛ]

хатите глок - башляйте, хороший глок (правда мне каждый раз кажется, что останусь без руки) стоит денег особенно 19 модель и 4 покаление[/Б][/QУОТЕ]

Самое забавное что ни один из трех не слабится излишней надежностью а отличный словацкий пистолет еше и разваливается с настрелом.

Norg

xwing
Самое забавное что ни один из трех не слабится излишней надежностью а отличный словацкий пистолет еше и разваливается с настрелом.

Да вроде ничего стреляет, после порядка 3 тысяч ничего не произошло военного...

xwing

Обсуждалось здесь. 3 тыши даже ТТ выносит.

железячник

Не стоит доверять жизнь торусу или келтеку.
Ругер ср40 сделан очень качественно. У меня в нерже, выделка на 5 (без плюса). В руке лежит очень хорошо с вставкой, без нее погано (лапа у меня большая). Но и ему я жизнь не доверю из-за полувзвода и необходимости передернуть после осечки.
Плюс ср40 - 15+1, а у джерико 12 кажется.

CENTURION

Белия

Ремень закрывает триггер, нет ничего страшного. Только надо соблюдать осторожность, при возвращении пистолета на пояс..

нахуа? он же его выбрасывать собрался.
для одного раза-заипись!

Norg

xwing
Обсуждалось здесь. 3 тыши даже ТТ выносит.

Интересно почитать! А у Вас ссылки на ветку не осталось случайно... сорри - не могу найти! 😞

xwing

Надо искать , ето можете и вы делать. Работало оно у людей, с растрелом разбалтывалось и разваливалось. К100 штука забавная но на американском рынке не полетел. А ето очень значимый индикатор.

Norg

Рынок - 100% индикатор. Соглашусь!

xwing

Ета схема запирания с поворотом все никак не полетит, хотя попыток было множество.

vano-sha

ну превередничать можно когда денег мильен, а когда кошки скребутся да еще и предмет БУ, то сладкими слюнями не надо, по мне так и ТОТО будет вещью

ruso

Нет у меня денег на покупку пистолета.
Буду брать заем.
Но есть у меня решительность покончить с волной ограблений на работе при помощи второго пистолета,который спрячу под броником.Что будет,не знаю...Расчитываю,что отделаюсь парой ранений.

CENTURION

ruso
Буду брать заем.
Но есть у меня решительность покончить с волной ограблений на работе при помощи второго пистолета,который спрячу под броником.Что будет,не знаю...Расчитываю,что отделаюсь парой ранений.

ээээ, аллё, сбербанк, дайте мне кредит, я хочу купить ствол, чтобы мочкануть грабителя на работе. ствол скину, так, что, закладная вам не нужна 😊
если все пойдет хорошо, то буду жив и выплачу..
если нет, то страховка всё покроет....

блин, и не смешно... даже..
удачи, в любом случае.

ruso

Спасибо!Се ля ви...

CENTURION

ruso
Спасибо!Се ля ви...

и правда так всё уево?
кто грабит то? И кого? Да на работе?

ruso

Почему уево?Даже интересно...
Обычно,банды асфальтовых пиратов имеют узкую специализацию.Эта банда очень дерзкая и широкого профиля.
В выходные расскажу по-подробнее.

Белия

Читая Русо.. я заключаю, что в Болгарии жизнь более спокойная.

neil

ruso
Буду брать заем.

УДАЧИ!