Теоретическое пособие по стрельбе из пистолета

Scepter

Несмотря на то что большинство участников занимаются ИПСЦ может быть следующий сайт вы найдете интересным, также полезным для тех кого интересовала стрельба с одной руки. http://www.bullseyepistol.com
Bullseye это походит на то чем занимаюсь я сейчас и я нашел много полезной информации на сайте которую реально смог приложить при практике в тире.
Первый линк под заголовком Perfecting technique называется Army Marksmanship Training Guide. Он издается также в печатном виде, но за деньги, там его полный вариант бесплатно. Это хорошее дополнение к книге Юрьева, непосредственно относящееся к медленной и быстрой стрельбе из крупнокалиберного пистолета. Посмотрите когда будет время, мне кажется что стоит того.

БМД

Классный сайт! А на испанском его нет?А то я ни хрена не понял... 😞

Scepter

Я искал и раньше на испанском этот текст, но на инете не нашел. Есть книжка очень популярная в Латиноамерике, написанная испанцем, ее в пооследний раз издали лет 20 назад и сейчас нигде нет ее. Я слышал что в Лат Америке много копий с нее наделали и что можно найти. Не знаю, может в библиотеке есть. Правда она посвящена спортивным классическим олимпийским видам стрельб из пистолета, .22, .32, итд, но там приведены разные упражнения и техники годные для тренировки любой стрельбы. Самая верхняя в списке: http://www.mallorcaweb.net/gmorey/bibliograf.htm С другими в списке не имел дела, не знаю.
И сайт есть аргентинский информативный посвященный всему связанному со стрельбой из пистолета, винтовки, перезарядкой, обзоры, советы, итд. http://www.deportiro.com
?Viva Cuba libre? 😛

БМД

!No pasar'an!