Beretta 92 FS Inox - sorijentirujte po cene?!

okrut

Jest predlozhenije priobresti ukazannij pistolet (b/u).
Ochen priblizitelno, probeg ot 500 do 800 vistrelov.
Posmotrel, vrode vse v porjadke i napravljajushije ne zajezhzhani, kurok v norme, ljuftovkazhs nema.
Nakladki rukojatki derevjannije.
Voobshem konfetka.
Predlagajut za ~750USD (magazin).
Ne mnogovto li prosjat?
Kakije ceni na 92 modeli b/u prijemlemi?
Kakije podvodnje kamni pri pokumpke imenno jetoj modeli, na chto obratit vnimanije?

Mar

В каждой стране по-своему стоят. 😊

В каком магазине берешь ? Самые дорогие считаются Zommers тот, что у 1-й гор. больницы.

Вообще Беретты дешевизной не отличаются. 😊

Главное, не забудь в ствол заглянуть перед покупкой.

JOSE

У нас новои 92 INOX стоит 800 еvrо

okrut

Privet
2Mar: v Zommers ja jeshe ne bil. nogi nedoshli. I voobshe, mne snachala atljauju nado poluchit (gemorojno jeto).
2Jose: a Vi, jeto kto i gde. ja vot v magazine katalog listal nemeckij, tak tam Beretta 92FS Inox 1000EUR Retail. kakim interessno obrazom novaja mozhet bit deshevle?

Pistolet smotrel, vse chinom, zhal digitalki nebilo s soboj, ja bi fotki zakinut "na ocenku" :-)

Mar

Поправка: Самые дорогие считаются Zommers и тот, что у 1-й гор. больницы.

Главное - это состояние внутренней поверхности ствола.

Сам получаю разрешение, так что про геморрой знаю. 😊

okrut

MOzhet proshe k ohrannim agenturam zapisatsa i sdavat vse vmest i centralizovano, kak prava na avto poluchjut.
Snachala kursi (zakoni+tehnika+strelbi), potom komissiji, potom ekzamen, i dalshe v svoje upravlenije policiji. poluchajesh razreshenije i vpered v magazin, posle magazina idesh na "kontrolku" i zakanchivjesh v tom zhe svojem upravleniji. Ja zakon i uslovija MK pochital - podumal, chto nado k ohrannikam ili sport klubam idti govorit. pomojmu avto ne meneje opasnoje oruzhije chem pistolet, a uslovija poluchenija po udobstvu voobshe ne sravnit... odno slovo-gemor :-)
Jesli slomajus, budu po vihodnim prodolzhat v tir hodit :-) (he, he - raz v god).

Mar

Не надо к охранникам. Идешь в спортклуб полиции. Курсы - 30 латов (не обязательно, но очень полезно), длятся неделю по 2 часа. Экзамен - 24 лата (если не сдашь за пересдачу 12).

Медкомиссия - в поликлинике МВД 8 латов (можно в любой другой), + справки из диспансеров в сумме 5,50

Сейф - в районе 30-40 латов.

Все. Идешь в разрешиловку, пишешь заявление. В течении месяца дают разрешение.

okrut

a sejf 30-40Ls objazatelno? v zakone zhe upomjanata i metallicheskaja korobka. takije v kanc.tovarah za 20Ls. oni bi jeshe potrebovali sejf za 200Ls, chtob s kodom :-)

Mar

okrut
a sejf 30-40Ls objazatelno? v zakone zhe upomjanata i metallicheskaja korobka. takije v kanc.tovarah za 20Ls. oni bi jeshe potrebovali sejf za 200Ls, chtob s kodom :-)

Толщина стенок не менее 3 мм, и прикрепить к стене или полу. Если найдешь в канцтоварах такой - то можно. 😊 Я в Максиме с кодовым замком за 35 латов купил.

Vlad17

Неужели 92 беретта действительно стоит этих денег? 😊 Хороший и нормальный ствол, но как и за Глок, ИМХО 500 евро - это предел.

JOSE

Vlad17
Неужели 92 беретта действительно стоит этих денег? 😊 Хороший и нормальный ствол, но как и за Глок, ИМХО 500 евро - это предел.

Я тоже так думал...пока не пострелял из Берету 92....определено стоит своих денег...

Diablo

У нас 92FS со всеми причендалами что на фотке стоит 550евро.

okrut

2Mar: - spasibo za info.
2Vlad17: - menja interesujet imenno Beretta 92FS Inox ili delux. trudno pereocenit esteticheskije i prozaichnije danije jetoj modeli. kakoj stvol luchshe - ne predmet dlja diskusij. zadachi, vkusi, parametri...
2Diablo: - a "mi" - jeto kto. k sozhleniju takoj vopros, ja postojanno zadaju. un as mozhet bit i v magazine i v "brigade" i v gorode i v regione...vot i dumaj.

Na dannij moment menja interesujet: Beretta 92FS ispolnenija inox ili delux, ili na hudoj konec compact i Walther P99 (9mm) srazu s aksesuarami 2639319 (Laser magnum power point) + 2655896 (LPA reflecting light). mozhno b/u, no ne shibko b/u.
Vrjadli za 500$ najdu, a vot za 700$ mozhno potorgovatsa.

Diablo

ах да маленькая поправка..в Бельгии цены такие

JOSE

okrut
Privet
2Mar: v Zommers ja jeshe ne bil. nogi nedoshli. I voobshe, mne snachala atljauju nado poluchit (gemorojno jeto).
2Jose: a Vi, jeto kto i gde. ja vot v magazine katalog listal nemeckij, tak tam Beretta 92FS Inox 1000EUR Retail. kakim interessno obrazom novaja mozhet bit deshevle?

Pistolet smotrel, vse chinom, zhal digitalki nebilo s soboj, ja bi fotki zakinut "na ocenku" :-)

Здравствуйте. У нас ето Болгария. В магазинах италианская берета иноксовая стоит 800-850 евро. Американская черная берета действительно дешевле-около 500-550 евро...

Tumnin

okrut
Jest predlozhenije priobresti ukazannij pistolet (b/u).
Ochen priblizitelno, probeg ot 500 do 800 vistrelov.
Posmotrel, vrode vse v porjadke i napravljajushije ne zajezhzhani, kurok v norme, ljuftovkazhs nema.
Nakladki rukojatki derevjannije.
Voobshem konfetka.
Predlagajut za ~750USD (magazin).
Ne mnogovto li prosjat?
Kakije ceni na 92 modeli b/u prijemlemi?
Kakije podvodnje kamni pri pokumpke imenno jetoj modeli, na chto obratit vnimanije?

Пожалуй, немного дороговато. Я брал в свое время (чуть больше года назад) в магазине "нулевую" Beretta 92FS Brigadier Inox за $630 + 8.8% sales tax. Место покупки - штат Washington.