Вопрос о BUL M5

dumbass

Интересно, можно на глаз определить какая именно модель Буля на фотографии? Вроде как прошлогодний Стандарт с замененным прицелом, но не уверен.

dumbass

Извиняюсь за задержку, не получалось никак картинку приложить.

SSS5

Этот уже совсем неновый.... таких корпусов уже нет....и курок старого образца.Теперь такие только по заказу. А прицел возможно изначально стоял.Судя по обоймам это возможно .40SW

dumbass

Так в том-то и проблема: у Буля внятных каталогов с ценами/комплектацией и опциями не найти.

Дистрибютор Буля в Скандинавии, по рассказам знакомых, просто э..э человек не на своем месте (мягко говоря). http://www.arc-scandinavia.com/

Жалко, оружие-то хорошее с удовольствием купил бы. Сейчас в спортивных магазинах стволы лежат, а продавцы сами не знают что за модель/год/что в ней. Попадать не охота, честно говоря.

А модель эта у нас до сих в продаже. http://www.villmarksbutikken.net/HTML/Hand.htm

SSS5

ну...калибр на стволе написан. Похоже точно .40
А Вы номер его посмотрите... Можно попробывать узнать подробно именно про этот.
Возможно в компъютере он есть.
Единственное, что можно сказать , что
таких курков неделают последние лет 5 как минимум.Судя по всему его кто-то под спортивную кабуру подгонял.
А вообще нормальная машина.... Конечно, по фотографии трудно определить в каком состоянии,но выглядит очень даже прилично.
При желании можно кое-чего добавить...Но это кому как нравится....

SSS5

www.bultransmark.com
Тут всё про Були

dumbass

Так на сайте тоже информации мало 😛

Не фига себе: нашел в продаже новый M5 Custom. Дистрибютор (это был его ствол на коммиссии) попросил за него цену больше чем за новый STI Edge 5.0 😛ipec: Чего-то он по-моему сгоряча...

SSS5

Буль нестоит больше чем STI.Но, смотря, что на него навернули...
А какая конкретно информация нужна?
Про подержаные пистолеты вообще ничего нельзя сказать пока в руки не возьмёшь.А тот, что на фото выглядит почти как новый.

dumbass

SSS5
Буль нестоит больше чем STI.Но, смотря, что на него навернули...

Да нет, на том Буле от дистрибютора было не так уж много: magwell + stainless topp + 3 mags. Я поэтому так и удивился. Да и сам продавец, который взял ствол на коммиссию тоже э..э был немного озадачен.

SSS5
А какая конкретно информация нужна?

Идеально, конечно, список моделей по годам производства, что в них включено и примерная цена (ну для сравнения). Были бы фотографии-вообще хорошо. Это идеально, а вообще был бы рад любой информации.

Сейчас в магазинах лежит непонятно что. Тот же вышеупомянтый Буль: Модель 'Custom', а что это такое никто не знает т.к. сейчас такой модели на сайте Буля нет вообще.

SSS5
Про подержаные пистолеты вообще ничего нельзя сказать пока в руки не возьмёшь.А тот, что на фото выглядит почти как новый.

Ага, тот что на фото - неплохой. Только продавец вместе с ним отдают всю снарягу (ремень, кобура и т.д. см. Фото) а мне она совсем ни к чему. У меня все свое есть, там только вкладыши переставить.

Два дня назад смотрел новую Пару P16.40 Stainless Limited. Прошлогодняя модель продавалась где-то за полцены. Если ее до ума довести, кое-чего докупить, переставить то хороший ствол будет 😛

SSS5

[QUOTE]Originally posted by dumbass:
[B]

Ага, тот что на фото - неплохой. Только продавец вместе с ним отдают всю снарягу (ремень, кобура и т.д. см. Фото) а мне она совсем ни к чему. У меня все свое есть, там только вкладыши переставить.


Я постараюсь фотки со старых каталогов найти....За последние года 4 Були сильно изменились.Тому, что на фото при ближайшем рассмотрении лет 7.Был продан для IPSC со всеми наворотами согласно требованию тогдашней моды.С виду малостреляный, но точнее сказать ничего нельзя.Вообще, когда-то была мода заказывать полуфабрикаты.Потом люди сами себе доделывали.Так что можно нарваться на изделие домашнего производства.
Но, это только смотреть надо..... Так определить трудно.

dumbass

7 лет! Ни фига себе...Я знаю, что он почти нестрелянный, но 7 лет все-таки до фига...

Кстати продался этот ствол, причем даже дешевле баков на 200. Мы с продавцом друг друга не поняли или он мой адрес потерял. Да и фиг с ним.

Но за любую информацию все равно буду признателен, особенно фото/комплектация/цена.

А дистрибютор-то конкретно людей достал, на сайте у него теперь только мобильник, который не отвечает. Даже адреса нет. По-моему кто-то из мужиков уже просит у фабрики собственную агентуру. Дадите? 😛

SSS5

Вопросами купли-продажи лично я незанимаюсь.... но узнать попробую.А вообще, попробуйте послать на E-mail или по факсу интересующие вопросы. Наши обычно с удовольствием отвечают.А я со своей стороны тоже постараюсь помочь

SSS5

Cегодня рассказал о ваших проблемах.
Все вопросы пошлите на E-mail. Адресс есть на сайте Буля. Человека, с которым надо разговаривать зовут Хаим Фунес.Он чень серъёзно к этому относится.... Отдельные детали частным лицам продавать можем. А вот целые пистолеты только через дистрибютора.

dumbass

Большое вам спасибо.

Последний вопрос: как правильно пишется имя контакта латинницей?

SSS5

Имя человека, с которым надо говорить:
Hayim Funes

dumbass

И что характерно: теперь мне почему-то стали приходить е-мейлы с просьбой продать детали к БУЛям 😛ipec: Обратный адрес - США. Любопытно... 😀