Видео, стрельба из DE 50.AE

vova_u

http://media.putfile.com/Shooting-Desert-Eagle-50AE

Месяц назад был в Израиле, надыбал тир где удалось пару раз стрельнуть из этой самой пушки. Ощущения, из ряда вон выходящих. Замечу что сжимал я этот дэвайс почти что изо всех сил, и все равно он так и норовил дать мне оплеуху. Впечатления остались неизгладимые, очень понравилось качество исполнения оружия, в руку он лег мне как родной, заряжение, перезаряжение, все как будто по маслу.

Iff

Рад за Вас! Захлёбываюсь слюной!
А насколько сильно отдача влияет на точность и скорость?

PB9000S

"А насколько сильно отдача влияет на точность и скорость?"
Какая точность бедолага пистолет в руках удержать не может, но все равно молодец, шмалял.

amon

да впечетляет, помню когда сам после 22lr впервые пострелял из 9мм тоже козалось што отдача очень болшая :-)

mr_god

Вот садист...теперь всю ночь не буду от зависти спать 😊

DM

amon
да впечетляет, помню когда сам после 22lr впервые пострелял из 9мм тоже козалось што отдача очень болшая :-)

у макарова отдача вполне приемлемая

vova_u

Iff
А насколько сильно отдача влияет на точность и скорость?[/B]

Должен признать что в десятку попала только одна пуля, остальные рядом, и это на дистанции в 10 м. В общем это оружие к которому надо привыкнуть, а потом можно и на 100 м тренироваться.

DM

кушайте мясо и отжимайтесь хотя бы раз 250 в день, купите 5-кг гантели и делайте зарядку и будет Вам счастье

MonGoL

PB9000S
"А насколько сильно отдача влияет на точность и скорость?"
Какая точность бедолага пистолет в руках удержать не может, но все равно молодец, шмалял.

т.е у тебя подброса не будет? 😊

нормально чел стрелял.

Игорюха

ссылку бы нормльаную 😊