22LR Conversion Kit

sanjok

Кто нибудь пользуется таким адаптером? Где в Балтии можно приобрести? http://www.glockworld.com/22lr.htm

вовик

Также есть интерес. Буду благодарен за совет.

MVN

Данная "игрушка" в Латвии не столь популярна, в отличае от Глоков в калибре 9х19 мм. Но заказать можно через диллеров (магазин).

airlin

Я пользуюсь (у меня L.E, а у приятеля Target). Какие вопросы?
Покупать лучше напрямую из США

вовик

Поделись опытом как приобрёл. Напрямую через США это понятно. По почте что ли? В магазине просят 25% от стоимости заказа. Жирно слишком. Сам хочу L.E. на Глок 17. Я сам из самой шустрой страны в Европе. Из Эстонии.

sanjok

Проблема заключается в том что законом запрещено по почте пересылать оружие, в т.ч. и адаптеры. Таллиннские дилеры Глока такую услугу не предлагают и адаптеры не продают. Поэтому и ищу где продают в Латвии, Литве, Эстонии и Финляндии. Подскажите где есть или как заказать, и у кого

airlin

Именно по почте. Дело в том, что Conversion Kit не является оружием и на него не распространяются "оружейные" ограничения. Трудность в другом: собственно производитель (Advantage Arms) не занимается розничной торговлей, а многие интернет-магазины в США не занимаются посылкой товара за пределы страны. Т.е. нужен "почтальон Печкин", роль которого для меня с успехом выполнила фирма JetCarrier (www.jetcarrier.com). Вот и всё.

sanjok

Стало быть нужно искать Печкина в Эстонии. Вовик, не знаешь такого? И помоему у нас адаптер это оружие. Мне на него отдельное разрешение выдали!

вовик

Будем искать. Может проще через дружественные страны? В любом случае если что накопаешь свисни мне.

sanjok

MVN
Данная "игрушка" в Латвии не столь популярна, в отличае от Глоков в калибре 9х19 мм. Но заказать можно через диллеров (магазин).

У вас действительно можно заказать? Если так то по подробнее пожалуйста!

airlin

Ещё пара слов вдогонку: 0.22 LR Conversion Kit (особенно Target) весьма избирателен к боеприпасу. Производитель рекомендует использовать только патроны High Velocity (конкретно Remington Golden Bullets). Я пробовал самые различные патроны (и High Velocity и Standart Velocity и с различными пулями) - никаких проблем (у меня L.E.). А вот у приятеля Target весьма разборчив: с патронами Standart Velocity частенько гильзу не выбрасывает, утыкания патрона. Один магазин "не любит" свинцовые пули, но хорошо подаёт оболочечные Hollow Point.
Так что, если выбор боеприпаса ограничен, то ... думайте.

sanjok

Был бы Conversion Kit, а боеприпас подберём!

вовик

В Эсонии с 1 февраля 2008 года войдет в силу поправка о почтовых перевозках. Стволы можно будет заказывать по почте. Это радует. Но 22 LR Conversion Kit хотелось бы попробывать раньше. Никто ничего не придумал?

Caphornier

Не думаю что где-то в Балтии продаются такие игрушки.В Германии есть
и-нет магазинчик по адресу: www.TRIEBEL.de там есть широкий
выбор адаптеров,в том числе и под Глоки-цена ,правда .где-то
порядка 375.00 Евро.Но они-же продают и дополнительные CIENER-овские
магазины под эти девайсы.