Millenium Custom Limited Pistol,

ctb

о необходимости которого так долго говорили большевики, наконец, приехал. Надо отдать должное, построили его довольно быстро, меньше трех месяцев. Если он стреляет так же, как выглядит, то я их всех теперь победю... то-есть, побежу... ну, в общем, ...здец им всем!

Фотки воспоследуют.

--
Коган-варвар

ctb

Как обещал...

--
Коган-варвар

ctb

Вот...

--
Коган-варвар

gozlun

Слов нет.Поздравляю.

Влад357

Реально! А для чего там планка на стволе сверху?

ctb

Влад357
Реально! А для чего там планка на стволе сверху?

А на ней мушка сидит. Говорят, повышает точность второго выстрела, поскольку мушка не движется вместе с затвором, то-есть взгляд ее не теряет. Также, дополнительно утяжеляется ствол, что помогает бороться с отдачей. Выточка в затворе уменьшает его массу, в результате чего он быстрее циклится, то-есть, второй выстрел можно сделать быстрее.

Ну, и потом, это просто круто! 😀

--
Коган-варвар

ctb

Кстати, вот вся сбруя. Хорнету может быть интересно взглянуть.

--
Коган-варвар

JOSE

Супер! Поздравляю! Ето как мерцедес для стандарта!

Mar

Красиво. 😊
А сколько стоит ? 😛

Sha shou

Хорошо...

Egoz

кто нибудь застрелите меня......

Whale

- Ну вот, водка опять подорожала...

- Папа, так ты теперь будешь меньше пить?

- Нет, сынок, это вы с мамой будете меньше кушать. (с)

Феликс, остановись! У тебя дети!!! 😀

ruso

На последних пострелушках хотел увидется с одним мужиком,который 10 лет назад,ну просто так,подарил мне Спрингфилд в трёх калибрах за хорошее поведение в тире.Не пришёл он. 😞 Из-за сына...Паренёк за три месяца до Южно-американских стрельб перешёл из Фэктори в Опэн!Со всеми вытекающими для семейного буджета последствиями...

ctb

Whale
- Ну вот, водка опять подорожала...

- Папа, так ты теперь будешь меньше пить?

- Нет, сынок, это вы с мамой будете меньше кушать. (с)

Феликс, остановись! У тебя дети!!! 😀

Поздно, Кит. Я - как гонщик по вертикальной стене: если остановлюсь, размажусь в лепешку. 😀

--
Коган-варвар

mr_god

Niccccce.

CooperS

Классная машинка !!!

PINOCHET

........Тихо виподаю в осадок.....

ctb

Отстрелял сегодня. Охрененно точная машинка, но, похоже, я переборщил с коротким триггером. Палец получается слишком согнутый внутрь, это мешает скоростной стрельбе. Надо будет менять на средний.

--
Коган-варвар

Sha shou

Феликс, супер-бизон!

ctb

😀

--
Коган-варвар

ctb

Небольшое усовершенствование - SVI modular flat trigger:

У него титановое стремя и там, где дисконнектор его касается, сзади, вставлен ма-аленький шарик от подшипника, так что пятка дисконнектора на него опирается. Типа, совсем круто, не стирается и т.п. Померил динамометром - 3 фунта, как одна копейка. Ощущения пальца тоже улучшились, особенно, когда наклеил кусочек scateboard tape.

Добраться до триггера на 2011 оказалось куда проще, чем на 1911. Не понадобилось снимать шептало и дисконнектор, ни даже клавишу предохранителя. Снял магвелл, заднюю панель с пружиной, открутил 4 боковых винта, выбил втулки, снял рукоятку, и вася-кот...

--
Коган-варвар

ctb

Ну, и сделал еще парочку фотографий. Обратите внимание на четкость - это я поставил диафрагму 8 вместо 2.2, как автомат ставит. Земля и небо! Если кто хочет полноразмерные оригиналы, скажите, я выложу.

В воскресенье, если погода позволит, будет "огненное крещение" на ежемесячном матче...

--
Коган-варвар

DIDI

Красота!

ctb

Сбегал сегодня матч под снежочком. 7 сцен, ~150 патронов. Ни одного затыка, и, такое ощущение, он сам знает, куда стрелять. В общем, хорошо! Пока через него прошло ~350 патронов. Попробую до 500 не чистить (кроме борснейка), посмотрим, что выйдет...

--
Коган-варвар

SAKO TRG

Афтар жжот!
Хачу такой!

ctb

Дык! (и самодовльная ухмылка на морде 😀 )

Это ладно. Через пару недель, если повар нам не врет, еще пара сюрпризцев ожидается...

--
Коган-варвар

SAKO TRG

А если серьезно - как я вижу у него база 1911?

ctb

SAKO TRG
А если серьезно - как я вижу у него база 1911?

2011.

--
Коган-варвар

SAKO TRG

В чем принципиальная разница?
Где можно найти инфу по этой модели (схемы, описание работы, тюнинг).
Есть какие-нибудь книги по gunsmithing специально по этой модели?

ctb

SAKO TRG
В чем принципиальная разница?
Где можно найти инфу по этой модели (схемы, описание работы, тюнинг).
Есть какие-нибудь книги по gunsmithing специально по этой модели?

Широкофюзеляжный вариант 1911. Рукоятка отдельно от фрейма и легко снимается. Вот лучшее, что я нашел в сети (пригодилось, когда триггер менял): http://www.brazoscustom.com/magart/0501.htm

Еще на STIшном сайте есть кое-какая инфа.

--
Коган-варвар

SAKO TRG

Сипасиба 😊

ctb

SAKO TRG
Сипасиба 😊

Пажалста!

--
Коган-варвар