короткоствол в сша

ipat

перемещено из Высокоточная Стрельба



http://top.rbc.ru/index7.shtml

ImageMaker

ipat
[b]перемещено из Высокоточная Стрельба
«hr»
http://top.rbc.ru/index7.shtml [/B]

=======================ЭТО ТИПА СТАТЬЯ ОБ ЭТОМ ???????????

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/05/17/17130150_bod.shtml

В США школьным учителям хотят выдать оружие


Власти американского штата Южная Каролина весьма своеобразно собираются решить проблему применения огнестрельного оружия в образовательных учреждениях. Вместо того чтобы ограничить его продажу, они решили вооружить учителей.
Как сообщает Associated Press, законодатели Южной Каролины считают, что наличие в учебных заведениях людей, которые умеют обращаться с оружием, поможет в случае надобности справиться с возможными беспорядками.

По словам представителей Республиканской партии, предлагаемый законопроект значительно повысит безопасность в учебных заведениях. "Мы же говорим не о том, чтобы раздавать оружие учащимся. Речь идет о преподавателях и сотрудниках университетов", - заявил депутат Джефф Данкан.

В свою очередь демократы утверждают, что ситуация не улучшится, а, наоборот, ухудшится, потому что увеличится число случайных выстрелов. "Пулю невозможно вернуть", - выдвинул свой аргумент депутат Сет Уиппер.

Напомним, 16 апреля с.г. выходец из Южной Кореи Чо Сен Хи из двух пистолетов застрелил в здании университета штата Вирджиния 33 человека. Следственные органы сообщили после трагедии, что 23-летний студент страдал аутизмом.

Urza

И опять комментарии от вы****ков ... Ох уж эти Anti-gun'овцы ...