Новый ништячок от Bersa

Palmaris777


sergeis64

Very good review, to the point. He embellished the DA a bit- heavy and creeps a bit, but SA is excellent with dreamy reset. Nice sights, good ergonomics. Price is very reasonable. Reminds me of my Smith 4309, with lower bore and double stack mag. Despite the still a bit high bore axis, not much of a rise, due to alum frame? I only have experience with Thunder and it is not good one, this one seems to be better gun alltogether.

TimUSA

Он всегда делает приличные ревью, но всегда не за свой счет и его проплачивают компании. Не помню чтобы он на откровенное говно говорил что то отрицательное. Мне уже подозрительно одно, что гарантия пожизненая, как прям у Тораса. Только никогда не знаешь что и когда полетит. Хотя можно взять шанс за $250-280. Только для стрельбища или тул бокса нормально, а вот жизнь доверить продукции этой компании по моему нельзя.Берса всегда была хреновой, так же как и пистоли от Тораса. Что должно было так поменяться, чтобы она стала лучще? Аллюминиевые рамки на Берсах трескаются довольно часто насколько я слышал.

Да и почему по английски? Мы же тут не одни.

sergeis64

Писал не с телефона, а русский только на телефоне. Другим и без надобности. Как я сказал, выглядит хорошо, а опыт с Берсой Тандер у меня негативный, чинил пару в клубе...

Aleksandr.M

Что там за ерунда на непонятном языке?Идите на другую общалку.

filin

Вряд ли будет толковый обзор не русском.Думаю,можно будет найти на испанском,но я по испански ни в зуб.
Нереально попробовать сию экзотику - по обзору насторожили очень уж красивые преды и рычаги затворной задержки. Насколько они удобны? Ну и для меня огромный минус - односторонняя кнопка фиксатора магазина. Как менять магазин при левом хвате?

xwing

У остальных их изделей врода как проблемы с качеством металла, в любом случае на кой она нужна когда можно Hk или чезет купить или FN и т.д.

vulcan

Как менять магазин при левом хвате?

Указательным пальцем стреляющей руки.У нас некоторые стрелки переставляли кнопку "наоборот",говорили, что им так удобнее и быстрее.

vulcan

На обзоре- стрельба читерскими патронами, я такими стреляю 😛 .Гильзы не вылетают, а вываливаются.Это очень мягкие патроны,не будет там ни подброса,ни отдачи, а все будут ахать, как красиво.Но мы то знаем 😛,где "собака порылась".

по обзору насторожили очень уж красивые преды и рычаги затворной задержки. Насколько они удобны?

По мне -говно полное.На 1911 от Танфольо были такие же, пред подпилил сильно короче, а задержку поставил от СТИ стандартную, стало сильно удобнее, вобщем, почти , как на оригинале, разве , что клавиша преда чуть длиннее(но не настолько, как стояла )

sergeis64

Выжимать 10 фунтов ДА как то не очень хочется.

Canadian

Небольшой рестайлинг THUNDER PRO?