Выбор пистолета для скрытого ношения

paul_100

Посоветуйте, пожалуйста, компакт/субкомпакт для скрытого ношения (не хочу привлекать внимания и не люблю лишних вопросов).

Нужен некий компромисс между малым размером, удобным хватом, достаточным калибром и дульной энергией для применения против человека в плотной одежде или, например, крупной собаки. Не менее 6-7 патронов в магазине. Очень важна надежность на фоне длительного использования: планирую много стрелять, чтобы привыкнуть к оружию. Соответственно, менять его через 5-7 лет не хотелось бы. Интересует личный опыт - кто давно купил что-то, регулярно использует, и до сих пор все устраивает.

Также буду благодарен за совет, где лучше это в Питере покупать - чтобы в руке подержать разные модели, сравнить...

sergeis64

В Питере уже разрешили носить пистолеты?

Бринкс

Вполне возможно что вопрошающий просто имел в виду "трамваты"-ошибся разделом.Если нет и все серьёзно-тады ой,это новые революционные свободы..

paul_100

Пардон, конечно, я имел в виду ОООП - все только легально. Но разве это в другом разделе обсуждается? Сейчас просмотрел все темы на главной - вроде, эта как раз подходит...

DIDI

Короткоствольный раздел.
Вам в резинострельный. 😀

sergeis64

Я даже не знаю что такое ОООП.

ivik

sergeis64
Я даже не знаю что такое ОООП.

огнестрельное оружие ограниченного поражения

paul_100

Извините за путаницу! Тему здесь можно закрывать. Всем спасибо!

sergeis64

Не, тут по полной программе поражения.

sergeis64


Бринкс

Раздел "Самооборона"-Трамватическое оружие, Резинострел глазами владельца. Там встретят без испуга и всё по-нормальному объяснят и посоветуют.