Стальной Q5 SF !

zav.hoz

Ну вот, наконец-то на фоне всеобщего унылого пластика, нестройные ряды фирм, продолжающих фрезеровать пистолеты из стали пополнились - к последним могиканам в лице CZ и Sig-Sauer, примкнул Walther - они анонсировали выход полностью стальной модификации Q5 SF *(Steel Frame), правда надбавка в цене к пластиковой версии - явно безбожная, но сам факт радует! А цены, глядишь рынок и перетопчет.


xwing

Синий спуск это изысканно!

TimUSA




Но $1500? Нужно серьёзно подумать. За эти деньги есть и Акку Шадоу и ТСО не далеко. Будем надеяться что подешевеют на сотни 3-4. А так не полетит скорее всего. Вот честно, за штуку бы взял. Хотя....????

П.С. Это страйкер. Эти самые голубые УСМ на них стояли и в пластиковой версии за $675-700. Глок ему не подвинуть со всеми Глоковскими причиндалами и аксессуарами. К тому же уже пытались это сделать с полимерной версией. А уж ЧЗ с его SA и SA/DA УСМ тем более, поскольку до их спуска им как до луны раком. Но кому-то будет интересно. Так что пЫшутил я с "купил бы". ТС говорит что рынок цену перетопчет. Сомневаюсь. Если MSRP $1500, то диллеры их будут отдавать минимум $1150-1200, не меньше. Разве что вторичка скинет ещё $100-200.

zav.hoz

Этот самый "голубой УСМ" на деле очень хороший, я бы сказал даже самый лучший, пока что, для страйкеров (тюнинг с напиллингом не берем), а цена да - это у вас она $1500, на родине Listenpreis базовой стальной версии засадили в 1700Евро. А так, за штуку - я бы взял наверное.

vulcan

Страшный он какой-то... Что в пластике, что-так. Что стреляет хорошо-верю. Но не нравится совсем.

Змейго Рыныч

По словам директора Вальтера, пистоль сделан для рынка США, «чтоб амеры знали что Вальтер - не только РРК».

xwing

Про PPK уж и забыли тут все а P99 и PPQ немало ,думаю ничего такого он не говорил.

Змейго Рыныч

xwing
Про PPK уж и забыли тут все а P99 и PPQ немало ,думаю ничего такого он не говорил.
Вы с ним знакомы лично?

xwing

Есть все более укрепляющееся мнение , что вы тут всем голову морочите.

Змейго Рыныч

xwing
Есть все более укрепляющееся мнение , что вы тут всем голову морочите.
То есть по теме знакомства дело швах? Так и скажите.

xwing

Змейго Рыныч
То есть по теме знакомства дело швах? Так и скажите.

Зачем мне такой знакомый, который по вашим словам дурак какой-то.
Среднестатистический американский владелец оружия в глаза не видел ППК. Ни в тире ни в магазине. Их кроме коллекционеров и не помнит никто, тогда как о Р99 и весьма успешном РРQ знают многие.
Он что не в курсе этих вещей? А уж покупателям рейсганов как этот Вальтер обсуждаемый ППк вообще до лампочки всю дорогу.

TimUSA

Чуть не согласен. ППК знают и вот только что объявили что выходит новый ППК(не ППКс) сделаный полностью в США. Знают и дерут нехилые бабки неизвестно за что. До $700-750 бакинских доходят, а немецкие ваще уходят от $1000 и выше, но это для коллекций.

Но вообще у Вальтера в США вообще дела не очень. Не знаю почему, но народ как бы покупает их неохотно независимо от модели. Не знаю с чем это связано. Это чисто мои личные наблюдения. Этот стальной за такие деньги точно не полетит. Купит только очень большой любитель Вальтера.

xwing

FNS вон отличный вроде бы пистолет а не идет вообще. За 350 можно купить новый.

TimUSA

Да, абсолютно та же история. Не приживается и всё тут. А чехов вроде никогда не было, а как зашли на рынок США? Как лавина какая то.

xwing

Чехов вывез Shadow. Ему просто нет альтернативы по цене и качеству. Фиг бы 07/09 кто заметил ,если бы не успех Shadow.