Австралийцы с фоксбатом не могут сдержать радости как зашибато и лутче у них F 35

ivik
https://polit.info/450128-yapo..._medium=desktop

9.04.20199.
"Истребитель F-35А, принадлежащий силам самообороны Японии, исчез с экранов радаров над Тихим океаном. Об этом сообщили японские СМИ.

По информации телеканала NHK, воздушное судно базировалось на военной авиабазе Мисава. Во вторник, 9 апреля, оно выполняло плановый учебный полет над океаном в районе префектуры Аомори.

Агентство Киодо пишет, что истребитель мог потерпеть крушение. Организована поисково-спасательная операция. Также известно, что F-35А оснащен технологией 'стелс'. "
И никакой войны не надо..
С почином, Фоксбат
"F-35 : стоимость одной машины в среднем превысила 150 миллионов, без вооружения и обслуживания" (с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/F-35

кентярик 777
Он улетел в Россию...зачм нам покупать технологии?они к нам сами прилетят. 😛
ivik
"Foxbat
"Все, что поднимается, должно упасть"
Еще Ньютон говорил." (с)


летающий агрегат стоимостью с вооружением и обслуживанием под 1/5 миллиарда долларов должен вообще то не падать а приземляться, по крайней мере в мирное время, но это для фоксбата в силу его преклонного возраста доходит плохо...
пусь порадуется много ли ему надо про загнивающий восток услышать..

кентярик 777
Фоксбат и Ко?это отдельный зверинец на форуме. Если честно не могу понять для чего их тут держут. Никакой полезной информации кроме пропаганды антироссийской в их разделе нету..хотя нет,вру. Есть еще прямые оскорбления нашего народа и нашего Президента.
ФАНБЕР
А вот интересно, как он "исчез с радаров ", если он невидимый? )))
ZaPlatin007
ФАНБЕР
А вот интересно, как он "исчез с радаров ", если он невидимый? )))

что непонятного то, с невидимых радаров и исчез этот самый стелс......

ну может радары не были включены, был визуальный контакт....

так же сбили на Балканах один стелс

ZaPlatin007
кентярик 777
Фоксбат и Ко?это отдельный зверинец на форуме

в каждом государстве есть оппозиция, так что не надо кого то оскорблять

WTF_57
Польза и от того раздела, и от Фоксбата, безусловно, есть.
Не будь раздела - они бы расползлись как тараканы по другим разделам. А так вся гниль компактно сосредоточена в одном месте, в клоаке, под наблюдением и под контролем ̶с̶т̶а̶р̶о̶г̶о̶ ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶а̶ пожилого маразматика Фоксбата. Бурлит, кипит, пованивает, звенит крышкой кастрюли, но практически не расплёскивается оттуда. Необходимую температуру заботливо и бесплатно поддерживает Фоксбат, время от времени при необходимости подбрасывая туда говнеца, или наоборот, приподнимая крышку, чтобы сбросить давление. За что ему, безусловно, весьма признательны сотрудники многочисленных силовых ведомств, контролирующие за зарплату, звания, пенсии и т.д. данный ресурс. Добровольный бесплатный помощник, волонтёр, прекрасно справляющийся со своими обязанностями и не требующий даже похвалы, делающий это по зову сердца. Такими людьми гордиться нужно, спасибо ему, что он есть 😊
WTF_57
ivik
А почему с почином ?
Первый уже был.
https://colonelcassad.livejournal.com/4486909.html
ivik
WTF_57
ivik
А почему с почином ?
Первый уже был.
https://colonelcassad.livejournal.com/4486909.html

Спасибо. Не знал. Сейчас прочёл.Там была модификация F-35B
В новом случае аварии наиболее распространенная модификация самолета,
F-35А
коллекция подбирается однако..

av39
WTF_57
но практически не расплёскивается
Вы знаете лучшее средство от перхоти? Правильно, гильотина.
Точно так же, как на любом другом (в т.ч., забугорном ресурсе) за непатриотизм или обсирание- пожизненный бан.
"Сталина на вас нету!"(с).
Преступная мягкотелость!
WTF_57
Ну упал, и упал. Галочку поставить, и забыть, так бурно радоваться не стоит, на мой взгляд. Справедливо уже подмечено, что летающее и плавающее старается упасть и утонуть, и чем больше летают и плавают - тем больше оно бьётся и тонет. Также подмечено, что противоположности ( сознательно не говорю добро и зло, т.к. разница между ними - это примерно как разница между разведчиком и шпионом ) сами стараются уравновесить друг друга. Оно ведь как бывает - смотришь новости - российский корабль утонул. Не успеют утихнуть восторги демократической общественности - и ба, тут же внезапно тонет что-то имперское и непотопляемое. Не успеет утихнуть радость от падения мордорского литака - и надо же, тут же нежданно рухнет какой-нибудь демократический непадающий гвинтокрыл.
Упал, эстафета передана, не стоит радоваться, может тогда и свой не упадёт.
WTF_57
av39
Преступная мягкотелость!

Преступная недальновидность 😊 Бан не значит ровным счётом ничего. Новый аккаунт - дело пары минут. Непатриотизм и обсирание могут быть выражены так тонко, что забанить будет не за что, и в то же время всё и всем будет понятно ( ну ты меня понял, мужик (с) ). Те, кого будут регулярно банить - научатся и приспособятся.
Ныне же - всё настолько тупо, откровенно и на виду - что прям зависть берёт, насколько легко работать 😊 Это Вы здесь просто чтобы поболтать и убить время. Но поверьте, здесь очень много тех, кто на работе. Причём с разных стран и из разных ведомств. Именно им нужны и КБГ, и Фоксбат, и прочая шушера, да и вообще все остальные.

FIN981
Какие австралийцы? Когда и с кем они воевали? Какой самолет? Это даже не смешно....
Этот фоскбат вообще уже дементный, кто на него внимание обращает??
Maksim V
что непонятного то, с невидимых радаров и исчез этот самый стелс......

ну может радары не были включены, был визуальный контакт....

так же сбили на Балканах один стелс

Запомните раз и навсегда - все самолёты технологии "стелс" МАЛОЗАМЕТНЫ ТОЛЬКО для МИЛЛИМЕТРОВЫХ РСЛ , а сантиметровый , дециметровые и метровые видят это Ф-35 за 400 км - как любой другой объект сопоставимых размеров.
Но и с миллиметровыми РСЛ - не всё так просто , если Ф-35 летит с вооружением - то миллиметровая РСЛ уверенно видит его за 200-240 км- без вооружения - 70 км .
А против советских С-75 ;С-125;С-200 С-300;С-400 и российских С-500;С-600 и С-700 - ни какие технологии не действуют - всё видно прекрасно - естати израильский Ф-35 сбили сирийцы с С-125 "1924 года выпуска".
xwing
Да и хер с ними обоими. И с Ф35 и с Фоксбатом. Здест это зачем.
WTF_57
Maksim V
израильский Ф-35 сбили сирийцы с С-125 "1924 года выпуска"

С автографом В.И. Ленина.

henrix
WTF_57

С автографом В.И. Ленина.

👏👍👍👍🤣🤣🤣

Balgy12345

xwing
кентярик 777
Фоксбат и Ко?это отдельный зверинец на форуме. Если честно не могу понять для чего их тут держут. Никакой полезной информации кроме пропаганды антироссийской в их разделе нету..хотя нет,вру. Есть еще прямые оскорбления нашего народа и нашего Президента.

Раздел давно себя изжил, держат , очевидно для того, чтобы не выплескивалось дерьмо по другим разделам. Смена власти там давно необходима, да.

Фичный Чел
Этот пост в этом разделе не нужен, это уровень Фоксбата.
Lehmen
WTF_57
Бурлит, кипит, пованивает, звенит крышкой кастрюли, но практически не расплёскивается оттуда
Это ветка как нельзя лучше демонстрирует именно такое поведение. Здесь кипит, бурлит и пованивает так, что куда уж там КБГ. У нас просто дети малые. По крайней мере другие разделы и ветки в них с таким энтузиазмом не обсуждают. Настоящие профессионалы побурлить и позвякать крышкой - вот они, все тут 😀
sergeis64
Лех, не спугни, пусть еще набросают.
WTF_57
Спасибо за высказанное мнение, оно тоже имеет право на существование, демократия, чо. Принимается любое, даже мнение шпрот. Только оно всё равно субъективное и не отражающее действительности, как и все остальные мнения в этой теме. Если желаете объективности и настоящей демократии - можно поступить проще, и вывесить в общедоступном разделе, без пожилых маразматических модераторов, общедоступное всем посетителям ресурса голосование на звание самого мерзкого и вонючего раздела, на звание клоаки. И несмотря на немногочисленность участников Вашего закутка, Вы с большим отрывом займёте первое место. Можно это проверить при желании 😊 Можно даже ставки делать 😊
Можно и менее толерантный опрос устроить - кто именно, какой участник ресурса, больше всех заслужил почётное звание "старый пидарас". И результаты тоже заранее предсказуемы.
Lehmen
У кого жизнь клоака - тот пусть и обсуждает клоаку, и голосует за клоаку. Лично мне это не интересно вообще. У меня всё хорошо 😊
sergeis64
Рефлекс Павлова однако на высоте. Динь динь.
WTF_57
Другого я и не ожидал.
Спасибо за позитив.
Я бы написал, что слив засчитан, но не буду, воздержусь, просто улыбнусь 😊
sergeis64
Что все? Кина не будет больше?
Lehmen
Правильно, воздержись. Мне до твоих зачётов или не зачётов, интерес примерно как до того о чём лягушки вчера квакали на болоте. Мне интереснее что в эту субботу я километр планирую из винтовки взять 😊
WTF_57
Конечно же я это заметил. Даже обидно стало такое Ваше непреклонное и непоколебимое безразличие 😊
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Ваше мнение я услышал, хмыкнул и пожал плечами, в этой теме я высказал своё, кто из прочитавших согласен с ним или не согласен - мне безразлично, на попытки втянуть меня в дискуссию из разряда "сам дурак" или "чья ветка вонючее" предложу Борменталю выдать Вам селёдки.
Спасибо за оказанное невнимание 😊
Lehmen
Ты мнение высказал? Ты какашек просто кучку навалил 😀 А я тебя лениво пнул по этому поводу. Кто за кем гоняется - я тебя процитировал, и ты через 12 минут отреагировал. До этого я не знаю даже, где и что ты писал, пару лет так точно я тебя нигде не видел и не слышал. А у тебя же на меня реакция отменная. Так что хочешь пообсуждать кто за кем гоняется? Аппорт!
georg1
Оп чём праздник то?
Нешта рассеяне утюг сваяли? 😊
WTF_57
Ваше невнимание уже становится назойливым. Но на старых друзей не обижаются, и дальше терпеливо буду ждать.
Lehmen
WTF_57
Спасибо за оказанное невнимание 😊
Вообще, что нам сраться, я так и не понимаю. Давай о чём поинтереснее. У меня на соревнования в эти выходные есть странный выбор. Либо ехать с расстрелянным в говно 16 дюймовым зброяровским стволом (немцы с заменой облажались, headspace на их стволе не прошёл, придётся слать его обратно). Либо мне предлогают НК 223 с 11 дюймовым стволом дать пострелять. Оно понятно, Хеклер и все дела, но какой же он "деревянный". Наверное всё таки с растреляным зброяровским стволом поеду. Он кое как всё ещё попадает, а винтовка приятнее гораздо.
WTF_57
Ну это всяко лучше, чем невнимание 😊
У тебя ведь немалый стаж соревнований. Я, например, совсем не понимаю, как можно ехать с новой, необжитой, необтёртой вещью сразу в зачёт стрелять. Ты же сам знаешь, что тренировки и наработанный навык - пожалуй, самое первое дело. Я бы ехал со старым, там хоть на 100% знаешь, чего ожидать.
Если оно утюгами не летит, естественно, утюги ведь в зачёт не идут. А если есть утюги - тогда и вариантов нет, неча мучаться отсутствующим выбором.
Strelezz
av39
Вы знаете лучшее средство от перхоти? Правильно, гильотина.
Точно так же, как на любом другом (в т.ч., забугорном ресурсе) за непатриотизм или обсирание- пожизненный бан.
"Сталина на вас нету!"(с).
Преступная мягкотелость!

Вопрос в том , что есть патриотизм …

georg1

[B]
Strelezz

Приехало?

VoffkaRnD
а чего радоваться то? человек погиб скорее всего, а что самолет упал - ну у пал и упал, все что летает, обязательно когда нибудь упадет. А самолет это все хают....может он и не очень удачный (1 двигло), но их уже очень много и клепать их не перестают, и они летают и много летают, и падения будут еще, не уйти от этого. Зато наш 57й не падает да, так как их 12 штук разных прототипов, и они не летают по сути (ну один-два заправят на парад победы, пролетит). Так и будут летать раз в год, а с остальных прототипов запчасти будут по мере надобности снимать. Слишком много сарказма про 35й...понимаю у нас хотя бы половину построили 57х от количества 35ок, и на них было бы двигло годное новое...
Strelezz
Ага . Благодарю !
Lehmen
WTF_57
Ну это всяко лучше, чем невнимание 😊
У тебя ведь немалый стаж соревнований. Я, например, совсем не понимаю, как можно ехать с новой, необжитой, необтёртой вещью сразу в зачёт стрелять. Ты же сам знаешь, что тренировки и наработанный навык - пожалуй, самое первое дело. Я бы ехал со старым, там хоть на 100% знаешь, чего ожидать.
Да мне пофиг на зачёт, на самом деле. Там первый левел, можно эксперементировать. Я на прошлые вообще с SL-8 съездил. Завидовал страшно парням с АРками, вот же ведь весло так весло 😀 АК и то удобнее. Правда попадает она классно, если далеко стрелять. Вообще, тут счас написал, так мысль закралась, эксперементировать так эксперементировать. Я ведь с хеклера такого мало стрелял. Там жопа что ствол очень тяжёлый (наверное тяжелее чем 16 дюймов с нормальным профилем), и всё дубовое, от спуска и предохранителя, до того как затвор работает. Завтра ещё постреляю с него сотню какую, решу окончательно. Но как эксперимент начинает интересно выглядеть. Это так, мысли вслух.
WTF_57
Спуск говно.
Если не А1 или последующие версии - так и взять нормальный спуск и поменять по быстрому на коленке не выйдет, туда далеко не любой УСМ встанет.
Двигатель не DI, пистон с коротким ходом. Совсем другие уже ощущения, контроль хуже, подброс и увод больше, таймер сразу это покажет. Дульника там нету толкового, пламегаситель, свой АРочный не привезёшь чтобы по быстрому поставить - резьба метрическая. На коротышах автоматика всегда настроена на более резкую и жёсткую работу, отбор газа к патроннику ближе, и в поле быстро это никак не настроишь. Развесовка, баланс другие у коротыша, если привык после выстрела задавливать вниз, к примеру на старом 16" и на этом 11" будет всё очень сильно отличаться. В общем будет заметно лягающийся и прыгающий огрызок с плохим спуском. Если в стандарте, а не в опене - так ещё и длина прицельной линии по сравнению с 16" тоже порадует.
Lehmen
Карабин не мой, поэтому менять там чего нибудь я не в праве. Основные проблемы ты очень грамотно озвучил - всё так и есть. Блин, надо брать и стрелять 😀
кентярик 777
Ворачиваясь к заголовку темы...интересно почему факсбота так радуют австралийцы и так печалят россияне?он кто вообще по происхождению?он коренной австралопитек или все таки русский(бля..для него назваться русским это наверное опозориться перед соседями? 😞)?
WTF_57
Его происхождение гениально показал Балабанов в Брат-2.
Не русский, не еврей, и не американец.
Гусский 😊
Sobaka1970
ФАНБЕР
А вот интересно, как он "исчез с радаров ", если он невидимый? )))

Транспордер выключил.

кентярик 777
Sobaka1970

Транспордер выключил.

Ну так тады это не катастрофа?наверное он перелетел в северную корею и щас САМ ЫН с микрометром изучает разобранный истребитель... 😛

Sobaka1970
кентярик 777

Ну так тады это не катастрофа?наверное он перелетел в северную корею и щас САМ ЫН с микрометром изучает разобранный истребитель... 😛

Обломки уже нашли в океане. В воскресенье день войск ПВО нашей страны.

Sleepyman
что вы пристали к австралии и этой лисомыши несчастной?
filin
ivik,моя вина - нужно было сразу грохнуть эту идиотскую тему. Рассуждать об F-35,не понимая,что это не самолет,а система вооружений... Это нужно иметь мозги облегченного типа.Такой теме место на форуме авиатехники,и обсуждать ее должны специалисты.Летчики,конструкторы,вооруженцы,специалисты по авионике,по ксмической связи.А здесь - закрываю. При повторении буду просто удалять - к сожалению,весна,обострение,неизбежны такие закидоны.