Просто вопрос ко всем, кто владеет

gunslover

разным короткостволом. У какого пистолета( с коробки, не доведённого)
самый плавный и короткий спуск? Интересует калибр 9мм и любые производители. Желательно, доступный по цене (400-500-600)

Azamator of F***ed

Walther P99 AS

curious

Luger P-08, производитель - хрен его знает кто, собран из разных частей в финских арсеналах (стоит клеймо SA). Самый короткий, и плавный спуск. Можно ли считать его из коробки, - не знаю, но сам я ничего в нем не менял что бы улучшить спуск.
Из настоящих коробочных - без сомнения родная итальянская Beretta 92FS.

Whale

HKP7

AT

Я когда-то мерял усилие спуска на своих пистолетах и помещал здесь данные. У HK P7 спуск действительно хороший. У моего CZ 75 Compact не хуже, у Бернарделли примерно такой же. У Кимбера лучше, но он в сорок пятом калибре. У Торуса 905 еще лучше, но он не совсем пистолет. А так из всex девяток однозначно - Торус. По цене правда немного не дотягивает до заявленного диапазона.

omsdon

Я думал что у Глока, но поробывал Н&К Р2000 и Р-30. Думаю что у них короче, но цена зашкаливает. Глок выигрывает с учётом цены и равномерности спуска.

------------------
Лучше быть, чем казаться.

gunslover

А кто что может сказать про S&Wны и Ругеры?

Lehmen

Из моих самый короткий спуск (резет ~1-1,5 мм) у К100.

grg

Из всех, которые пробовал "из коробки" Буль М5

d0gh8r

Пытаюсь перебрать в памяти пистоли в данном ценовом отрезке с приятным спуском и коротким ресэтом без доводок, и ничего кроме Штайра не припоминаю. У Валтера был очень короткий ресэт, но спуск был не очень (насколько помню). У хорвата спуск очень плавный и приятный когда привыкаешь, но не лёгкий и ресэт далеко не фонтан. Ну на худой конец кинуть на глок 3.5 фунтовый дисконнектор с пружиной я бы не считал доводкой. Всё осталное (HK, Spring EMP, Commander, Sig210, etc) не вписывается в ценовой промежуток.

А кто что может сказать про S&Wны и Ругеры?
У Смит-Вессонов хороший спуск из коробки встречал только на револверах. Ругер обхожу стороной по личным мотивам, хотя народ время от времени чего-то из их репертуара похваливает. Donno.

ctb

Sig P210. 😀

--
Коган-варвар

gunslover

ctb
Sig P210. 😀

--
Коган-варвар

Издеваешься, да ?

B_F

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гунсловер:
[Б]разным короткостволом. У какого пистолета( с коробки, не доведённого)
самый плавный и короткий спуск? Интересует калибр 9мм и любые производители. Желательно, доступный по цене (400-500-600)[/Б][/QУОТЕ]

CZ 75SА. Спусковой крючок там еше и регулируемый. http://www.czusa.com/product_detail.php?id=33

pilligrim

Walther P99 AS.

Egoz

глок 17 с спортивным спуском

B_F

Egoz
глок 17 с спортивным спуском

**************************************

gunslover
У какого пистолета( с коробки, не доведённого)
самый плавный и короткий спуск?