Два дебила- это сила!

Caucasian64
Секретный Тенифер...Ну и кудыж там, без обсера Макарки... 😀

GunsWalkMan
Клоуны
Romansergeish1980
Мдя, и ПМ им недопистолет,и страшен он)) А чего бы им с глоком 19 кстати не сравнивать,он как то ближе к плк
С Э М
Сильно переиграна инсценировка "спецами".....Борода,от души посмешил,всё у него "гоМно",кроме наверно револьвера.... 😊
DENI
Дебилы для дебилов ролики и снимают.
DenisB
Дебилы для дебилов ролики и снимают.
А приличные джентльмены случайно увидели и продолжают смотреть исключительно с целью других джентльменов предупредить чтоб они тоже случайно не посмотрели? 😊
DENI
DenisB
А приличные джентльмены
Предпочтут Р99, PDP или хотя бы Ganic

Ибо сей агрегат - только попытка сделать хороший пистолет, хорошая попытка, но попытка.

MVN
ИМХО.
Услышав в "анотации", озвученой здесь, что рассказывают о достоинствах одного пистолета оплёвывая другой- тема интереса к ролику, не родившись сразу умерла.
"Ребёночек родился мёртвым"(с).
михайло 2103

я бы предпочел,но в руки попадался только пм
я не знаю как с него люди попадают на 25 метров
для меня они супергерои
у меня максимум 15
Caucasian64
Дополнение дебилов. 😀 Три дебила- это сила!

Caucasian64
"Встал" 😀 вопрос...у ПЛ какой муханизьм ? Понятно, что аппарат не пойдёт в массы, просто любопытно. Конструктор перестал заходить на форум... SАО или предвзвод, по типу Глюка? Вроде, как SАО. Что само по себе хорошо было бы. Доставила "кнопочка" из ролика, которая, типа, как у Глюка, для спуска ударника...вообще выпал в осадок. 😀
DENI
Caucasian64
ПЛ какой муханизьм
страйкер в итоге.
Caucasian64
То, что страйкер, так то очевидно, хотя обещали сменный курковый муХанизьм (со скрытым курком). Интересен вид того самого страйкера, а они бывают SАО, DАО и предвзвод, типа Глюка. Судя по манипуляциям из последнего дебильного видео, там таки SАО. Что для страйкера и точности пальбы из пездоледа с такой системой предпочтительнее. И вроде, как блокировки страйкера не предусмoтрено, что тоже странновато для современного пездоледа. Полностью калёный затвор- тоже интересное решение. Я токи не совсем въехал, нафига менять пружины магазина на ЧЗетовские, кады можно просто подрезать пару витков и если надо- растянуть ту самую пружину...
POSLEDNIYGAD
То что сейчас в продаже, это страйкеры SAO. Блок УСМ модульный и в принципе есть возможность устанавливать скрытый курок DAO.
По магазинам. Если подпилить переднюю стенку магазина, на 1,0-1,5 мм., то становится возможно корректное и комфортное использование лоадеров UpLULA. Если не срезать, то UpLULA начнет раздвигать у магазина губки.
mvkozyrev2
Не смог досмотреть даже первый ролик. Сломался на моменте, где инструктор направляет ствол на чувака в бороде и нажимает спуск.
Caucasian64
POSLEDNIYGAD
Блок УСМ модульный и в принципе есть возможность устанавливать скрытый курок DAO.

Коньсрухтор рассказывал, шо сделает сменный курковый УСМ, который можно будет менять легко и непринуждённо, на задней крышке-защёлке....а по ФАКту- остались те самые штифты, которые надо выколачивать выколоткой.