Кто как носит оружие (голосование)

DM

голосуем?

------------------
If God be for us, who can be against us?

goblis

А если и пистолет и револьвер как ответить ? так нечесно второй раз непроголосуешь -(

FRAG

Голосуйте, как носите пистолет - с револьвером и так все понятно 😊
Мне очень интересно мнение каждого владельца/пользователя кс: http://guns.allzip.org/topic/52/291154.html

есть небольшой спор 😊

Cay-3000

А че азрегиться восемь раз и помочь другу слабо? 😊

FRAG

Сань - это неинтересно в принципе.
Хочется объективных данных, а не банально выиграть

Urza

Я хочу посмотреть итоги голосования, но чтобы это сделать нужно проголосовать. Я же не буду голосовать - КС у меня нет. Как посмотреть итоги ?

DM

как бы ты носил? так и ответь

Urza

Хорошо, спасибо. Ответил 😊

ruso

Назвался груздем-полезай в кузов!Правила игры с КС-м очень просты:пистолет заряжен, патрон-в патроннике и без предохранителя в СА и некоторые поправки для ДА и пластиковых уродов... Законы требуют политической правильности, но жизнь диктует своё!

Mar

Да, по закону в Латвии надо носить без патрона в патроннике и с включенным предохранителем ! Кто его писал, интересно 😊 Ну а в жизни каждый носит в меру своего понимания 😛

ImageMaker

[QUOTE]Originally posted by Mar:
[B]Да, по закону в Латвии надо носить без патрона в патроннике и с включенным предохранителем !
=================

коллега Mar,
так слава Богу не додумались предписать патроны, магазин и пистолет переносить в 3 разных секциях портфеля... а лучше в 3 портфелях 😛

Digest

ImageMaker
[QUOTE]Mar
[B]Да, по закону в Латвии надо носить без патрона в патроннике и с включенным предохранителем !
=================

коллега Mar,
так слава Богу не додумались предписать патроны, магазин и пистолет переносить в 3 разных секциях портфеля... а лучше в 3 портфелях 😛

И чтоб один из портфелей обезательно все время сидел в доме, в сейф.

😀

ruso

Ага, а Васька слушает да ест...

Azamator of F***ed

Как насчет Глока? Там на предохранитель не поставишь 😊. Голосовать решительно невозможно!

Urza

Azamator of F***ed
Как насчет Глока? Там на предохранитель не поставишь 😊. Голосовать решительно невозможно!

Там это и не надо

Azamator of F***ed

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Урза:
[Б]

Там это и не надо[/Б][/QУОТЕ]

Да ну?! А голосовать как?!

map

Патрона в патроннике нет, предохранитель включен, магазин, как всегда , забыт дома... 😉

HEAVY METAL

Патрона в патроннике нет, предохранитель включен, магазин, как всегда , забыт дома
Я знаю несколко человек которые служебное оружие так носят, ето по ночам... на случае если побольше выпьют 😀

neil

+ обойма в кармане

Urza

Azamator of F***ed
Да ну?! А голосовать как?!

АВТОМАТИЧЕСКИЙ предохранитель ведь включен ? Значит считать его включенным.
Выключенным бы он был если его заклеить изолентой, например, как это у Colt1911 делают.

FRAG

речь о неавтоматическом

grg

У нас только без патрона в патроннике. На предохранитель ставить не нужно. Так и ношу

Leopoldas

У нас тоже без патрона в патроннике по закону. Но ношу по обстоятельствам, как придётся. Если поздно вечером, то всегда патрон в патроннике сидит. А предохранитель выключен всегда.

Urza

FRAG
речь о неавтоматическом

Неавтоматические есть далеко не у всех пистолетов.

Azamator of F***ed

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Урза:
[Б]

Неавтоматические есть далеко не у всех пистолетов. [/Б][/QУОТЕ]

Жжете, коллега?

Urza

Azamator of F***ed

Жжете, коллега?

Вот в инцеклопедии Жука вообще куча пистолетов, у которых ВООБЩЕ НЕТ предохранителя. Как же голосовать ? 😀

КОРНЕТ

Полную картину получить сложно. Например не включено: предохранитель и курок взведен - не взведен? Ведь не все пистолеты это могут.

omsdon

На Глоке и Сиге предохранителя нет и ношу с патроном в патроннике. Предохранитель есть на ПМ но я левша так что то-же с патроном в патроннике на без предохранителя.

------------------
Лучше быть, чем казаться.

FRAG

На 22.02.08 12-00
"
Кто как носит оружие (патронник пуст\полон)
С досланным патроном, на предохранителе.
19 ( 21.84% )
С досланным патроном снятым с предохранителя.
18 ( 20.69% )
"

Cay-3000

С досланным патроном, на предохранителе.
21 ( 22.34% )
С досланным патроном снятым с предохранителя.
22 ( 23.4% )
На 03-08 23.02.2008

Groz

Револьвер у меня. И ещё пяток патронов(Водкаттеры) с собой ношу. Кстати, с праздником, коллеги!

74vipo

самый удобныйспособ заткнул за ремень штанов и носи. патрон всегда в патронике пистолет на предохранителе.

Egoz

было время я тоже так думал ))))

sgt

Egoz
было время я тоже так думал ))))

После случайного выстрела больше так не думаешь? 😊

ruso

Случайного выстрела в кого? :obaldet:

Egoz

да нет просто купил кой че у Контакат и осознал всю полезность ХОРОШЕЙ кабуры

74vipo

просто когда пистолет в кобуре он более заметен (выпирает больше) за поясом носил БУЛ м5 вобще незаментно а скобуроы видно что на боку чтото висит.

Egoz

вот я и говорю что хорошая кобура не стоит 10 баксов .... с хорошей ничего не выпирает.

74vipo

а кто тебе сказал что у меня 10 доларовая кобура
какая не была бы кобура у меня все равно заметнее чем за поясом носить получается

Egoz

не знаю не знаю .... носить оружие за поясом значит

1. не иметь возможности быстро его достать
2. потерять при беге или прыжках
3. быстрее изность покрытие оружия
4. оружие будет ржаветь
5. сама одежда придет в негодность

Egoz

а вообще кабуру надо правильную выбирать

Egoz

тот ширпотреб что у нас продается даже за большие деньги ни что иное как то же гавно но за большие деньги. раньше сюда завозили хорошие кабуры а сейчас только гавно. они теряют форму и начинают болтатся на ремне, якобы универсальные кабуры универсальны тем что нигодятся ни для какой роли. я вообще таких кабур как на фото ту отродясь не видел.

74vipo

таких тут точно нет
но можно наверное под заказ сшить
у тебя какая? обычная

Egoz

74vipo
таких тут точно нет
но можно наверное под заказ сшить
у тебя какая? обычная

заказал у Contact Holsters.
http://www.contact-holsters.com/en/v1k.htm

я вообще не ношу на себе оружие уже давно. и этот вопрос потерял актуальность. все лежит все в сейфе и ждет поправок в закон.

sgt

Если речь идет о брючной внутренней кобуре, то все разговоры о "правильной" и "хорошей" кобуре являются "умными" понтами. В брючной кобуре ничего сложного нет. Например, не вижу ничего "правильного" и "хорошего" в твоей кобуре на снимке. Моя внутренняя из замши выглядит даже незаметнее, а стоит 15 евро.

Egoz

Если речь идет о брючной внутренней кобуре, то все разговоры о "правильной" и "хорошей" кобуре являются "умными" понтами. В брючной кобуре ничего сложного нет

вся сложность в том что нету никаких в наличии.

кобура на фото просто пример

sgt

Egoz
вся сложность в том что нету никаких в наличии.

Какая сложность сшить в ателье из замши или тонкой кожи?

Egoz

Какая сложность сшить в ателье из замши или тонкой кожи?

в каком ателье? если сказать хоть слово про оружие никто не свяжется. я дже винт не могу у токаря сделать что бы точно не указать и показать для чего он мне нужен....

и у кого есть время ходить вателье и обьяснять что и как сшить... забежал в магазин купил. другие варианты не прокатят.

sgt

Egoz
в каком ателье? если сказать хоть слово про оружие никто не свяжется. я дже винт не могу у токаря сделать что бы точно не указать и показать для чего он мне нужен....
и у кого есть время ходить вателье и обьяснять что и как сшить... забежал в магазин купил. другие варианты не прокатят.

Я пошел в обычное ателье, которое шьет кожу, и сказал, как мне надо ее переделать. Если ты имеешь право законно носить оружие, не понимаю, в чем проблема?
А я, например, нашел время. Для себя любимого отчего не найти? 😊
Но, если у тебя такие обстоятельства, о чем разговор?

Egoz

Я пошел в обычное ателье, которое шьет кожу, и сказал, как мне надо ее переделать. Если ты имеешь право законно носить оружие, не понимаю, в чем проблема?
А я, например, нашел время. Для себя любимого отчего не найти?
Но, если у тебя такие обстоятельства, о чем разговор?
edit log

проблема в том что оружие ассоциируется с чем то незаконным. кроме того есть масса других прчиин.