Фото H&K P8 (почти USP)

Firestorm

Прошу помочь. Ищу фотографии крупным планом клейм и прочих заводских отметок на H&K P8 . Если есть в наличии крупные фоторафии любых пистолетов H&K буду тоже признателен. Нужны оригинальные клейма на модель этого оружия. Спасибо.

Troll

А что конкретно интересует?

Firestorm

Надписи на слайде - на найденных фотографиях нашлось крупно слева "H&K P8 9mm x 19" ... под ней не могу разобрать - 2 эмблемы и серийный номер вроде бы желтым цветом. Справа на слайде вроде чисто. На заслонке-экстракторе - "H&K и вроде тот же сериный номер... не могу разглядеть"... снизу на металлической вставке - серийный номер вроде. Вот теперь мне нужно знать какие буквы цифры могли быть в серийном номере... во всех ли местах сочетания букв и цифр совпадают.

Firestorm

и если есть возможность... то вообще все надписи на пистолете. Так как для "жертвы" страйкбольный пистолет используется. А я еще не уверен в технической возможности убрать отметки игрушечного производителя на пластике и заменить на отметки H&K . С металлом вроде бы точно должно быть нормально.

neil

Пишут торментацию и год возле неё,у чехов-последнее двоечислие года, немцы,испанцы, тальянцы,австрийцы вроде как годам присудили буквы, т.е. от 0 до 9 (0-9) соответствуют буквы ( A-K ),но без конкретного фото-это как у Кашпировского или Чумака