KEVIN. Как носите?

Medvidek

перемещено из пистолет глазами владельца



Приветствую, друзья! Сразу скажу, что у меня его травматическая версия WASP-R, пистолетом доволен ибо идеален он для необременительного ношения в городе. Интересно стало узнать как кто предпочитает его носить, какие виды кобур под него есть у владельцев? Сам я пользуюсь родной кевиновской кожаной кобурой с клипсой, а также имею внутрибрючную фирмы Dasta, обе кобуры конечно же чешские. А какие ещё есть варианты, кроме представленных на сайте производителя? И ещё интересно, кто как носит (и носит ли вообще) запасной магазин (ы) к нему? Первое, что приходит на ум по ношению- карман.., а что ещё?

------------------
Теперь понятно, кому мы могём доверять кушать трюфели, а кому не могём?!.. (с) Нюша, "Смешарики"

ruso

А зачем Вам это знать?



Vlad17

Кевин у меня вечный бэкап. В теплое время ношу на лодыжке в Дасте, зимой в наружнем кармане зимней куртки или аляски. Безусловно всегда с патроном в патроннике. Это пистолет для стрельбы в упор, что то вроде мифического "герсталя" господина Фандорина.

YuraLT

Ну и хде vovikas ? Я знаю как он Кевин носит, но в оригинале будет более правильный ответ 😛

Leopoldas

ruso
А зачем Вам это знать?
А где такую кабурку продают? Или самодельная? Если самодел, то дайте чертёжик...

ruso

Спросим за чертёжики...
http://www.tirito.com.ar/

Leopoldas

Ну если честно, то без обид, подумал, что самодельная. А то тут токарь вроде есть ничего, так ему такие мелочи да по чертёжикам в одно удовольствие делать, когда время свободное имеет. А вот чертёжики было бы очень даже ничего, если реально конечно.

Lehmen

На сайте есть результаты с каких то аргентинских соревнований. Как всё таки много у вас сеньёров и супер сеньёров стреляет. Молодцы!

ruso

Владелец сайта-сын наших... Или ихних?

B_F

ОФФ 2 Ruso: Bersa твоя рабочая? Как она в плане надежности к большим настрелам? и вообше? (Может в "глазах владельца" ветку сделать?)

ruso

Восхищён надёжностью... Рабочая лошадка многих тысяч людей и после многих тысяч выстрелов.

vovikas

у кувина есть родная кобура и родной чехол. Так тот, что чехол очень неудобный - из толстой кожи и большой. И надпись огромная через всю фэйсу - "КЕВИН!". Я нашел хороший заменитель - китайско-индийскую кожаную наременную сумку - в ней осталось места и пистолету и документам (телефону плоскому).