короткоствольное оружие

serghei

как на ваш взгляд п-96с,стоит покупать?А то говорят у него задержек много и перекосов?

Luger

Если мне не изменяет память то это служебный пистолет с полимерным корпусом (понятно что частично), магазином на 10 патронов 9х17к и уродливой широкой мушкой.
Вообще вызывает сомнения данный образец (на счет зарактеристик говорить сложно, его практически мало кто использовал не говоря уже о стабильных стрельбах.
не проще ли вхять ИЖ-71 на 8 или 10 патронов, а при желании есть и модели с регулируемым прицелом, о надежности его написано много и 50 лет эксплуатации это не шутка.
Желаю Успехов.
Luger

serghei

люгер спасибо за ответ ,но я левша ,что посоветуещшь из иномарок с предохранителем справа,как насчет чезет 83.

Luger

Если не ошибаюсь то Чезет-83 внешне чемто схож с макаровым и разрабатывался (если не изменяет память) под 9х18 (точно не помню 82 или 83). Как утверждают чехи по своим характеристикам чезэт лучше макарова в том числе и по кучности (Это утверждение Чехов).
про предохранитель с права ниче не могу сказать, не помню но можно уточнить, а вот для Чезета 85 уже предусматривался двусторонний (если помнишь это преобразование и доделка 75), кроме того фирма беретта тоже любит выносить предохранитель на 2 стороны,
а в принципе какая разница, где щас можно легально достать ствол? с регистрацией в ментовке!
кроме того в крайнем случае можно доработать рукоятку у макара, а предохранитель просто отключать. При невзведенном курке усилие спуска ну ни как не менее 3 кг, так что произвольного выстрела не будет!
Желаю успехов
Luger