History Channel

stas73

Вот сижу в гостинице уже третий день во Флориде, думал буду скучать, я ведь никого не знаю в Дииер Фиелд Бич. Но включив хистори ченел сижу не отрываясь третий день. Сначала показывали историю пулемётов от гатлинга до современных електрических шести ствольников. Сегодня показывают о пресайз шутинг из всего что может поразить цель начиная от кнута, лука, ножа, револьвера, пистолета, мушкета, дробовика, винтовки, танка. Мужики соревновались на точность и скорость. Один кадр даже пытался зажечь спичку пулей. Это просто праздник какойто!

ruso

Ну,есть ещё Дискавери Чанэл и Нэшнэл Джиографик. И канал FX.По Эф Эксу интересная программа была о соревновании между морпехами и сватами американскими.

stas73

Завтра начинается пахота, я хоть сегодня душу отвёл посмотрев эту передачу! Интерестно было про ковбоев посмотреть, там ещо Микулик мелькал, шмалял из двух револьверов одновременно по македонски меньше чем за секунду выпустил 12 патронов естественно всё в цель! Но самое крутое я считаю когда мужик из лука засандалил в падающую каплю воды с метров 20-15 точно не помню.

Troll

Стас, а там где ты на постоянку живёшь, разве Хистори ченел не транслируют?

Egoz

отличный каналы с очень хорошими передачами. но Ultimate Survival моя любимая передача )))

stas73

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Тролл:
[Б]Стас, а там где ты на постоянку живёшь, разве Хистори ченел не транслируют?[/Б][/QУОТЕ]

Есть, но когда я дома у меня нет времени смотреть телевизор. А тут в гостинице по вечерам мне делать нефиг так я смотрю етот канал.