Канадцы! Хелп.

drvr

Пистолет продается в США и не продается в Канаде.
Кто знает людей или конторы на предмет доставить в Канаду, провести все необходимые процедуры и продать девайс страждущему мне?
Да. Шпалер называется зиг трэйлсайд пи эль 22. Кстати, ежели кто юзал, то расскажите что за зверь. Заранее признателен :-)

quin_starkiller

Пожалуста, курите: http://www.cbsa-asfc.gc.ca/publications/pub/bsf5044-eng.html

Alex9x19

В Канаде продается как Hammerli Xesse
Хороший мелкан - точный и неприхотливый.

drvr

Спасибо коллеги. Правда я пока и хаммерли не могу найти, кто в Канаде продает. Лады. Бум рыть. Или кто знает?

drvr

Нашел. Спасибо за помощь. Ежли приобрету-отчитаюсь.

ruso

Хороший выбор, и удачи!

goblis

Такой штоле ?


drvr

Ага. Он самый.

железячник

Если очень приперло, попробуйте на выбор, Лероя или Квестар. Если нужны контакты - в личку пожалте.

drvr

Блин, контора торгующая этими пистолетами не отзывается. Напрочь. И денег брать даже не хотит. Куда бедному крестьянину податься? Али не пудрить никому мозг и прикупить сорок первый смит с вессоном? Или кто знает место где хотят денёг и все-таки продадут мне желанную волыну? Выручайте :-)))

drvr

Alex9x19
Тут летом было
Нема. Да я вроде как уже отыскал хаммерли. Ежли ничего не обломается, то...
Вобщем тьфу три раза через левое плечо :-)))
Спасибо за наводку, может еще пригодится.

DM

неплохая машинка...

goblis

Пока Ганза болела сьездили с камрадами на стрельбище .Стреляю я так себе , Хаммерли стреляет намного лучше чем я -). Все кушал, во все попадал .Я поставил на него недорогой коллиматор-просто точка без увеличения очень удобно. Пристрелял на 15 метров но на 25 разницы нет, на 50 тоже нормально .

goblis

Добавлю вечером мишени


goblis

1я с рук 2я с упора 15м . 3я на 50 . Черное на мишеньках 11см расстояние между кругами 8мм .

goblis

Сегодня был в тире

goblis

Пара мишеней с рук и с упора -25 метров.

drvr

Обычно поклоны в конце, но тут в начале. Прежде всего благодарность сосайтникам за помощь. Отчаявшись найти Хаммерли уже поехал покупать 87
Беретту. Но по дороге позвонил коллеге Водограю который и подсказал мне магазин. Позвонил туда и о чудо, имеется у них то что душенька желала.
Развернулся ( для бешеной собаки триста км не крюк :-))и через малое время уже вертел в руках вожделенную цацку. Так что Водограю особая благодарность.
А также Гоблису за консультацию и Алексу 9х19 и Железячнику и quin_starkiller за помощь в поисках.
Купил, пострелял. Как точно выразился коллега Гоблис: " Всем стреляет, во все попадает" Патроны любые. Хай велосити, стандарт велосити. Пока что предпочтения пистолета не понял. Со временем. Пристроил на нем трехминутную красную точку. Отчет и мишени чуть позже. Сначала разберусь с характером зверушки. Стрелять, конечно, удовольствие. Удобен, нетяжел.
Аккуратно и мягко толкает в руку и не стремится убежать стволом. Может чуть-чуть вправо и вверх. Но возвращается быстро и естественно.
На слайде большая, красиво выгравированная надпись, напоминающая о необходимости чтения инструкции. Серьезная такая надпись. Монументальная:-)) Правда стрелочки с указанием откуда именно вылетает пуля не обнаружил. Должно быть забыли написать. Место еще есть.
Рукоять для меня великовата, но форма подобрана хорошо и в руке сидит
приятно. Без напряга. Магазин чуть подпружинен и при нажатии на кнопку выпрыгивает. Удобно. Собственно выбор пистолетов для меня был не особенно велик и приятно, что этот как специально сделан. Остальное расскажу и покажу по мере накопления опыта эксплуатации. Всем привет и еще раз спасибо.

goblis

:D

vovikas

совсем неплохая мишенька - для 25 метров с одной руки без упора. даже одна "десятка есть" 😊 😊 😊