Ну елы-палы

xwing

Ну почему я живу в этом идиотском городе,где получить разрешение на короткоствол дорого и муторно! Даже расстроился см. внизу страницы,
ящичек ничего такой:
http://www.southernohiogun.com/surplus_hand.html
Если ничего не предпринимать - можно прожить всю жизнь и так и не заиметь ТТ.Что-то надо делать...

Dmitrius

Перебираися на юг - в NJ 😀

Бодя

Зачем тебе Польский ТТ за $150 если на этой же страничке есть Болгарские Макаровы по $130?

VovanV

Cdelayte sebe C&R license, i budete vse staroe no horoshee pokupat. www.atf.gov

YANKEEDUDLE

На Нью Йорке свет клином не сошёлся, Америка велика.
Н.Й. вроде отстойника планеты, всегда принимаю горячую ванну после него. И машину надо мыть после однодневного паркинга, на ней рисовать можно.

misha

Добро пожаловать в клуб. Годик пройдет пока лицензию получите, потом 2-2,5 месяца ждать Purchase order на каждый следуюший ствол (одного всегда мало),потом старая падла на входе в разрешиловку на 1 Police plaza...
Лепота, елы-палы.


andrewuaus

Vovan,
bol'shoe spasibo za ssylku.

nabludatel

На той ссылке представлен пистолет STAR PISTOLS MODEL B, выглядит как 1911, но калибр 9х19. Кто нибудь знает что нибудь о этой модели? В чем отличие от оригинального 1911го кроме калибра и как качество?

andrewuaus

Краем уха слышал жалобы на качество

YANKEEDUDLE

Испанские Стар были очень качественными до гражданской войны, копировали американские образцы, даже улучшали конструкцию. Что они делают сейчас, не знаю.
У меня Стар .22 ЛР, по мОему Марголин у него много позаимствовал. Сделан он в 1936 г., работает прекрасно, только что отстрелял в подвале 200 патронов.
Аргентинская Хафдаса .45 АСР (1929 г.) совсем такая, как Стар 9мм пара. От Кольта 1911 отличается тем, что у неё качающийся спусковой крючок и , соответственно, изменён механизм. На Хафдасу не жалуюсь, стреляет не хуже Кольта, а стоила 200 долл. Она первых лет выпуска, безотказная, говорят сталь аргентинцы тогда закупали в Швеции.
Из чего сейчас делают Стар, не знаю. Если плохая репутация, лучше воздержаться.

VovanV

Star tak sebe pistolet. No ochen deshevbiy is detali na nego seichas vezde mnogo i deshevo.
tak chto esli vozitsya hochetsya to mozhno, no voobshe lucshe konechno Balista Argentinskaya.

nabludatel

Спасибо всем за ответ.

xwing

Бодя
Зачем тебе Польский ТТ за $150 если на этой же страничке есть Болгарские Макаровы по $130?
А на что мне Макаров? Для практических занятий я,при наличии возможности,возьму что-нибудь современнее,к чему патроны в КMART продают ,a TT - штука с историей.ПМ у меня ни с чем не ассоциируются как исторический артифакт - разве что с ГАИ,стрелявшей у меня баппки на дороге... 😊 Он несомненно отличный пистолет для свих лет,но не греет,не вызывает никаких чувств.ТТ - тут другие эмоции.

DM

Уважаемые Коллеги, декодер встроен в форум кликайте по иконке "транслит"