S&W 22A-1 (блин) работает!

YuraLT

Ну выбрался сёння на турнир после 5-ти месячного перерыва (кризис забодал 😞 ,блин) так такая бяка приключилась с этим пистолем:
на 18-м выстреле - осечка, меняю патрон : патрон не досылается бо клинит, блин...
меняю патрон и магазин - клинит на входе в казённик, блямба...
дома разобрал, ёшкин кот!!! обломилась у бойка "жопка", выбрасыватель ессно провалился и упирался в новый патрон и затвор не закрывался... ну и фих с ним, что не закрывался, бо стрельнуть не удалось-бы.
настрел за неполные 2 года: 7-8к
чичас фотки добавлю - деталь N6

neil

Юра, сочувствую! 😞(

Честно говоря, пистоли в 22 калибре никогда особого доверия не вызывали..

YuraLT

Ну ентож не для войны, а для души, однако... а так насрали, блин 😞

vovikas

ну я понимаю от нашэва гастонома помощи не дождешься. если ты не все детали растреял, то сделаем по новой

YuraLT

ну я понимаю от нашэва гастонома помощи не дождешься. если ты не все детали растреял, то сделаем по новой
Ничё не потерял... а как такую мелкоту делать - то я не умею.

Lehmen

Сочувствую

Foxbat

neil

А может стоит сперва поговорить с владельцами, прежде чем делать огульные вердикты?

vovikas

Ничё не потерял... а как такую мелкоту делать - то я не умею.
твоя забота сложить это все в пакетик. потом отдать мне 😊 ну и забрать через пару дней.

YuraLT

А может стоит сперва поговорить с владельцами, прежде чем делать огульные вердикты?
Ну так задайте мне вопросы чё я делал-неделал с ним, я честно отвечу.
Говорю сразу, ударную группу ниразу не разбирал, бо не очень рекомендуется.

YuraLT

твоя забота сложить это все в пакетик. потом отдать мне ну и забрать через пару дней.
Ужо покладено... тока боюсь сам затвор разбирать, а "жопка" там осталась...

neil

Foxbat

ВиктОр! Дык я и не делаю вердикты.. Мнение высказал. У тебя .22 есть?

Lehmen

neil
Кстати, тебе в коллекцию. За хочешь ,22, бери этот (я уже хочу): http://www.grandpower.eu/_EN_Modification_K22.htm

Foxbat

neil

Сейчас нет, но долго был Смит 41. Прогнал тысячи патронов, потом продал.

YuraLT

22, бери этот (я уже хочу)
ну ентож чисто для пликинга, однако... у нас в клубе бутылкоФ бить неЗЗя!
а так, красивый дивайс!

MVN

Foxbat
А зачем? 😊- "Царь сам всему голова"(с)... "Царь. Здравствуйте... Царь..."(к/ф Иван Васильевич меняет профессию) 😛

MVN

YuraLT- сочувствую.
Но .22lr всё ж здорово! У нас сейчас в клубе это самый ходовой калибр. От 500 до 2000 тыс. в месяц настреливают на единицу ствола. Дёшево и сердито. Средняя цена на 9х19- 0,20-0,23 Евро за патрон, на "мелкашку"- в пять раз как минимум дешевле.
И именно вторым стволом (слайдом) берут, типа как Лехмен по ссылке показал.

YuraLT

Но .22lr всё ж здорово! У нас сейчас в клубе это самый ходовой калибр. От 500 до 2000 тыс. в месяц настреливают на единицу ствола. Дёшево и сердито. Средняя цена на 9х19- 0,20-0,23 Евро за патрон, на "мелкашку"- в пять раз как минимум дешевле.
И именно вторым стволом (слайдом) берут, типа как Лехмен по ссылке показал.
Полностью согласен, что для души .22 - самое то... правда по сЦылке нифига не понял, что там чёта меняется...
ну цены у нас поменьше, однако: 9х19 барнаул = 0,13 евро, а .22(чешские) = 0,07 - т.е. тока в два раза дешевле

Kirill73

neil
пистоли в 22 калибре никогда особого доверия не вызывали..

Скорее пистоли и калибр не при чём,а вот сам патрон...

YuraLT

Скорее пистоли и калибр не при чём,а вот сам патрон...
2Kirill73: а причём тут патрон-то?
Я предложил обсудить реальную поломку реального пистолета, имеющегося у реального участника форума... нафиха тут совать разные "измышлизмы"?

Kirill73

YuraLT
а причём тут патрон-то?
Я предложил обсудить реальную поломку реального пистолета, имеющегося у реального участника форума... нафиха тут совать разные "измышлизмы"?

У любой поломки есть причины.
Возможно прямо или косвенно виноват патрон.

Lehmen

Кирилл, как всегда, полон открытий 😀

YuraLT

Возможно прямо или косвенно виноват патрон.
Ну он всегда виноват: и то, что в цель не попал и то, что пистоль заломился 😛
Стреляю тока чешскими стандартными (не мыслю, что форумчане много им замечаний накидают)... по пол-пачки отстрелял когда-то лапуа и магтех - пистолю не понравились и больше не стрелял ими...

Kirill73

Lehmen
Кирилл, как всегда, полон открытий 😀

Про патроны и оружие в 22 калибре?
Хм,да старо вроде как мир.

😛

Kirill73

YuraLT
Ну он всегда виноват: и то, что в цель не попал

Врядли.

YuraLT
что пистоль заломился

Возможно.

YuraLT

Про патроны и оружие в 22 калибре?
Хм,да старо вроде как мир.
А какое это имеет отношнение к поломке моего конкретного пистолета?

Спецы: к ВАМ вопрос: Это нормально на таком настреле такую БЯКУ поиметь или мне просто "свезло"?

goblis

Всяко дефект металла .не норма это .А скажи пожалуйста на нем боек при холостом щелчке бьет в край ствола или недостает ?

Lehmen

Не достаёт

goblis

((Говорил я надо было брать дробовики )) 😀

Kirill73

YuraLT
А какое это имеет отношнение к поломке моего конкретного пистолета?
goblis
боек при холостом щелчке бьет в край ствола

Возможный вариант.
+ мягкая слабая гильза, раздутие,перекос.

YuraLT

А скажи пожалуйста на нем боек при холостом щелчке бьет в край ствола или недостает ?
Сейчас проверить не могу, но если следов не было - значит не доставал... да я и не холостил практически, тока контрольный спуск после окончания стрельб или после чистки.

vovikas

да не переживайт вы так. разберу - посмотрю от чего сломалася деталька. сам не смогу, так отдам экспертам-металловедам. а новую сделать так это не проблема. у меня и рашпиль имеется! 😊

goblis

vovikas
да не переживайт вы так. разберу - посмотрю от чего сломалася деталька. сам не смогу, так отдам экспертам-металловедам. а новую сделать так это не проблема. у меня и рашпиль имеется! 😊

+ 😊

neil

Вовикас! Поделитесь плииз, как вы такую ответственную деталь после мехобработки\производства термообрабатывать будете??

goblis

Не факт что .

YuraLT

vovikas
Дык не переживаю я шибко - железо, оно и есть железо, однако...
обидно, блин... 😛

vovikas

Вовикас! Поделитесь плииз, как вы такую ответственную деталь после мехобработки\производства термообрабатывать будете??
ответсвенная деталь в пистолете только одна - ствол 😊 все остальное фигня.
для начала посмотрим изломчик и определим отчего эта бяка сломалась и посмотрим из чего она была сделана. думаю, вернее надеюсь, что не порошок. побринелируем ее. потом отпустим. опять в бренель. срежем пару десяток и опять твердость. подберем соответсвующий металл - думаю там ничего необычного. а дальше постараемся сделать как в оригинале. закалку прогреем, цементом, если надо, обмажем 😊

Lehmen

Вовикас так красиво расписал процесс, что если выяснится что это возможно конструктивный дефект а не брак конкретной детальки, то можно и мне такую же про запас?

YuraLT

vovikas
для начала посмотрим изломчик и определим отчего эта бяка сломалась и посмотрим из чего она была сделана. думаю, вернее надеюсь, что не порошок. побринелируем ее. потом отпустим. опять в бренель. срежем пару десяток и опять твердость. подберем соответсвующий металл - думаю там ничего необычного. а дальше постараемся сделать как в оригинале. закалку прогреем, цементом, если надо, обмажем 😊
Ну ты, блямба, многа букоФ знаешь... 😀 уважаю, однако! Завтра во скока звонить мона? 😛

vovikas

ну так с самого раннего ранья. как проснусь - часиков в 11-12.

то можно и мне такую же про запас?
дык, я думаю, без проблем
п.с. а кирилл, я думаю, прав по поводу патрона. ну скажите - разве пистолет сломался-бы, если-бы в него не пихать патроны и не бабахать. тото-же! 😊 кстати, патрончик этот чешский, действительно самый мягкий (в плане металла) из всех.

YuraLT

ну так с самого раннего ранья. как проснусь - часиков в 11-12.
я сам раньше в воскр. фих проснусь 😛
патрончик этот чешский, действительно самый мягкий (в плане металла) из всех.
ну и??? разъяснения для чайников давай: чаво плохо-хорошо при этом? у нас же %75 ими стреляют, а Толяныч все кубки ими берёт...

Lehmen

vovikas
дык, я думаю, без проблем
Тогда делай, будет хороший повод в Вильнюс приехать с мужиками пострелять. В последнее время мучает вопрос кто сильнее дерётся, ППС в 40 калибре или твой Кевин. Вот заодно и проверим 😊

YuraLT

будет хороший повод в Вильнюс приехать с мужиками пострелять. В последнее время мучает вопрос кто сильнее дерётся, ППС в 40 калибре или твой Кевин.
Да Кевин у него "мирный" - тока меня склероз заедает пока спуск вытяну, ну типа чё я тут делаю? 😛
А ППС хочется спробовать ессно, ну и К100 захвати плиз, ну очень хоца опять из него пошуметь 😊

neil

vovikas
ответсвенная деталь в пистолете только одна - ствол 😊 все остальное фигня.

Красата! А екстрактор также делается?

ruso

Может, надо со S&W связаться?

vovikas

А екстрактор также делается?
а че в нем сложного? цементирования о точно не требует - все ж работа только с лаунью. по бразцу фрезеровщику ну, или накрайняк, надфилем.

neil

vovikas
а че в нем сложного? цементирования о точно не требует - все ж работа только с лаунью. по бразцу фрезеровщику ну, или накрайняк, надфилем.

Пасиба! (как по-бразаускасски будет??)

YuraLT

ruso
Может, надо со S&W связаться?
Может и надо, но писАть грамотно на "иноязычном" проблемка у мню... ну такой вот пенёк я, блин... 😛

neil

Юра! Он же не новый? Так что и производитель тебю ета.. как бы поделикатней сказать..

И скажи мне как по-бразаускайски "спасибо"?

YuraLT

И скажи мне как по-бразаускайски "спасибо"?
Типа по литовски? Дык: Ачю!

vovikas

вариант два, кстати, он же еще гарантийный вроде. год уже прошел? или нет?
ой посмотрел архив дел, в папке с именем юралт нашел что куплен (перписан)30 июня 2008, значит гарантии нету. 😞
а если заказать через гастроном, то приедет через полгода-год. если приедет...

ruso

Я в отпуске с понедельника. Нужно будет увидется с людьми из Ганз Партс, дилерами Сиг-а и S&W.Могу поспрашивать, тем более, что фотки топика уже в моём BlackBerry.

YuraLT

2vovikas: надЁжда одна на тебя осталась - бо продать ганзовцам я его не смогу, хотя пока он работал - то нравился мне.

YuraLT

ruso
Я в отпуске с понедельника. Нужно будет увидется с людьми из Ганз Партс, дилерами Сиг-а и S&W.Могу поспрашивать, тем более, что фотки топика уже в моём BlackBerry.
Кстати будет интересно узнать: это предвиденная ими "бяка" (ну типа они о ней могли догадываться) или мне "свезло"?

vovikas

да все нормально, заодно и спуск приличный отладим, всеядяность устроим.

vovikas

бяка у них вообще на этих смитах. на моем револе прицел пришлось переделывать - из фольги сделаный. юране тоже делал, но у него фольга потолще оказалась, хватило обжать втулку и закалить

YuraLT

бяка у них вообще на этих смитах.
Ты енто прекрати однако 😛 , бо Смиты - ентож легенда для всего человечества, однако...

vovikas

бо Смиты - ентож легенда для всего человечества
оу, йессс сэррр!!!

YuraLT

vovikas
оу, йессс сэррр!!!
Как был "охульником", так таким и остался - одобрямс, однако 😛

vovikas

Смиты - ентож легенда для всего человечества
ну вот, добрались мои ручки до этого безобразия. я матом не ругаюсь, но елки палки! к сожалению кусок ударника утерян... так что о форме, вернее размере оного, можно только догадываться. а стоит он в ПЛАСТМАССОВОЙ коробке. это при том, что все вокруг железное!

goblis

Фигасе 😛ipec: Билят то из силумина то из пласмассы делают штож такое . Где старые добрые куски железа ? 😞

tube807

vovikas
сожалению кусок ударника утерян... так что о форме, вернее размере оного, можно только догадываться.

Если конструкция позволяет может его теперь под вилку забацать
так сказать для уменьшения вероятности осечки 😊

vovikas

это мы запросто, только под вилку делать не буду, а сделаю как у себя на тозе - "как полагается". а осечек на этом агрегате вроже и не было, только затыки... Щяз узнаем. Юра, аууууу!

Lehmen

У меня на таком же были осечки на магтеховских патрончиках. Но насколько знаю это свойство патрона.

vovikas

а можешь измерить длину - его даже и разбирать не надо для этого - затвор оттянуть и штангель пихнуть внутрю

Lehmen

34 мм

YuraLT

Щяз узнаем. Юра, аууууу!
Тута я... Были осечки на твоих патронах и на магтехе... с лапуа были затыки... с чешскими всё было всегда ОК!

YuraLT

vovikas
к сожалению кусок ударника утерян... так что о форме, вернее размере оного, можно только догадываться.
Ничё похожего на недостающую часть ударника я не видел - мабуть в тире упал где-нить пока я "игрался" со сменой патронов и магазинов 😞

vovikas

да, там такая подкова обломилась и улетела. наверное в дырку от магазина 😊
а "мои" патроны это лапуа стандарт? РАСТУ на глазах! поехать что-ли взглянуть на "свой заводик"? 😊 😊 😊

вот такая хреновина в итоге должна получиться

YuraLT

а "мои" патроны это лапуа стандарт?
А.... так ентих "лапуёв" оказывается многа 😛 я покупал в кофейной банке, а чё ты мне давал кактось не помню... значится просто "твои" 😊

YuraLT

вот такая хреновина в итоге должна получиться
по схеме нифига не видно, что такая форма у была у ентой фиговины

vovikas

форма просматривается по изгибам обломков. вспомнил - у федовычя еще есть такой агрегат. попробую у него слямзить временно детальку 😊

YuraLT

да у него такое есть.... у кого-то из клуба тоже есть, но чичас не помню у кого... разок было на пострелушках - штуки 4-5 на столах лежало, я даже свои магазины и сам пистоль изолентой слегка пометил потом, ну шоб не спутать.

Влад357

2 YuraLT:

Не переживай, бывает. 😛

YuraLT

Не переживай, бывает
Да не очень я переживаю, малёха обидно ессно, но раз вовикас взялся - значится всё будет "окейла", как мои друзья-китайцы говорят 😛 😊

vulcan

У меня на ружже (фабарм) тож ударник зломавси, тож шляпка откололась. Оказалось перекалена и переходы под прямыми углами сделаны. Новый сведен на радиус. Изготовлен из керна. Работает.

Чехи(патроны) как то не особо себя показали (на примере трех винтовок).

vulcan

Фигасе Билят то из силумина то из пласмассы делают штож такое . Где старые добрые куски железа ?

Женя, всё на стволы пошли! Гы!

vovikas

ну вот, вернемся, как говаривал зачинатель темы ЮраЛт, к нашим блинам. в результате разобран еще один замечательный Пистолет 22а-1. возраст одинаковый с юриным. настрел за 2 года в клубе не больше юриного. слева - юрин, справа - клубный вкладыш пластмассово-эбонитовый, будь он неладен. в затворе держится на трении. возвратная пружина ударника на правом обломана. шнобель сбит. если заменить этот вкладыш на металлический, то надо его как-то штифтовать для закрепления. мож меня конструктором на завод возьмут, а? ну и для счастливых обладателей данного агрегата эскизик ударника для слесаря.

Да, еще на мой вопрос в гастрономе можно ли заказать новый ударник ответили - можно, но пару-тройку лет прождешь. Да здравствует самая замечательная, прославленная, легендарная американская оружейная фирма смит энд вессон. ! Я, как дурак, честил конструкторов 22-го вальтера - но эти всех переплюнули. Наверное даже китайцем не угнаться за америкой в конструкторской мысли и качеству изготовления !

YuraLT

в результате разобран еще один замечательный Пистолет 22а-1
типа мой ишо чуток живей, чем у Фёдорыча??? ну-ну... замечательный ствол...
мне осталось тока извиниться перед форумчанами, если кого своей "рекламой" с панталыку сбил 😞

vovikas

вот ствол как каз там замечательный. ему сто лет сносу не будет. и это даже при условии, что пистолет будет стрелять. все остальное это, как это мягче сказать, плохо. очень плохо. очень-очень-преочень плохо 😞
на месте компании произвоителя отозвал бы все проданные экземпляры и бесплатно поменял на 41-ю модель с извинениями.

YuraLT

вот ствол как каз там замечательный
ну я слегка прослэнгил, назвав словом "ствол" пистолет в сборе... 😛
ну хоть малёха ишо постреляю или сразу надо нести на изничтожение?
для ММГ у него харизмы нету - не интересно такое на стенку вешать... 😞

vovikas

постреляешь, куды-ж мне деваться 😊

YuraLT

Гранд-пасиб!!! 😀

Agibuba

А почему не хотите с Америки заказать? С Brownells например:
http://www.brownells.com/.aspx/pid=15031/Product/FIRING_PIN
Они там правда сейчас закончились, но я думаю через неделю-другую появятся.

vovikas

шесть с полтиной деталька плюс чирик другой за доставку и опять получу "оригинальную деталь", сделанную с нарушением технологи. мне здесь на заводе это обойдется не больше десяти евро, притом в качестве я буду уверен.

YuraLT

притом в качестве я буду уверен
дык может он потом будет стрелять исправно до конца мово веку? ну и ладненько - все остальное меня в нём вполне устраивает 😊

ramashkaus

Смитовский кастомер сервис обычно очень неплох. Если вы могли бы с ними связаться они наверное починили бы за недельку. Но 99% попросят прислать пистоль. Меня тут один камрад из Литвы вроде просил одну детальку у них спросить, они ответили "присылай ствол за неделю вернем как новый или новый на старой рамке, пожалуйста не лезьте корявыми рученками в этот механизм, пока не получите сертификата оружейника смит и вессона, для всего остального пожизненная гарантия." Свой 9мм смит слал три раза из-за мелких нареканий (не настроеные прицельные, неполированый спуск, выбрасывал некоторые гильзы слабых патронов в лицо стрелку, компания платила за пересылку в обе стороны, дали магазин за бесспокойство.

YuraLT

компания платила за пересылку в обе стороны,
Отправить из Литвы посылку без оплаты невозможно, это не фура и не контейнер, а заморочки с оружием еще те... дешевле уничтожить пистолет и купить новый...

vovikas

сегодня отдал на завод плотнику. не, токарю. тоже не то - сверлильщику? вспомнил! слесарю! обещали до нового года сделать 😊

YuraLT

обещали до нового года сделать
да ладно, не к спеху, стрелять чичас один фих "некогда" 😛 , но за действия - большой мерси! я ессно понимаю, что енто слишком большая благодарность - хватит и .... 😛 😊

YuraLT

Ну дык прошло-то всего ничего, а вот оно и работает, однако... 😊

ЗЫ: ну фоткать мелкие картинки - я ишо тот "спец" 😛 но как уж вышло, не взыщите... а тех вопросы, плиз к vovikas -у, бо он "прародитель" этой идейки...

vovikas

ну фоткать мелкие картинки - я ишо тот "спец"
это точно. фотки у тебя, прям скажем, замечательные вышли - зеленые и плоские! сегодня уже не буду искать - попозже выложу чертежик этой приблуды. посмотрим как боек себя покажет , если все хорошо будет - расскажу и про его "модернизацию".

YuraLT

фотки у тебя, прям скажем, замечательные вышли - зеленые и плоские!
Ну какой был лист цветной для контраста, тот и поклал... а объёмных фоток я отродясь не делал 😛
Подскажи как фоткать - я спробую...

Egoz

бувает. ничего трагично и натсрел порядочный ... щелкали небось еще больше? ))

DIDI

Похоже, что конструктивно он такой-же как на Browning Buck Mark.
http://www.midwayitalia.com/apps/eproductpage.exe/showproduct?SaleItemID=431454

YuraLT

щелкали небось еще больше?
Никогда не холощу, только контрольный спуск после разряжания.

vovikas

во, это эскизик детальки без доработки

YuraLT

посмотрим как боек себя покажет
Так давай устроим "прогон" бойка... Я мыслю если пару сотен выдержит, то потом еще поработает пару лет... а отчёт тут покладём, а?

vovikas

Так давай устроим "прогон" бойка
так он уже пошел - по твоей весии двадцатьпять процентов уже отработал 😊

YuraLT

Хорошо... но давай еще 75%, но тока за сессию забацаем... ну чтобы понять, разогрев и использование "горячего" выдержит или нет? Ессно "по-пулемётному" стрелять не будем... чисто в графике тренировочного МК пистолета.

vovikas

юр, ты че??? какой разогрев бойка??? чтобы он разогрелся, надо выстрелить несколько тыщ за минуту-две! я ТАК думаю! (с)

YuraLT

юр, ты че??? какой разогрев бойка???
Да подзабыл я ессно много из сопроМАТА, да и вообще по моей спецухе он был всего чуть-чуть больше, чем просто упоминание, что есть такая наука... а чё совсем металл там внутри не греется от соударения? Яж вроде не говорю о "закипании" бойка.

vovikas

даже если он и греется, то ломается то он совсем в другом месте. там где ось, вернее фикстаор, идет и удар призодится не по напралению хода а вбок - на излом, и этот штырь там работает уже не направлялкой а ломалкой.

YuraLT

тогда получается, что всегда "окно" упрётся по-инерции в фиксатор, если нет патрона в патроннике? и будет разрушаться постепенно...
но обе поломки: и 1-го фирменного бойка и 1-го пробного произошли при реальной стрельбе... а если длину окна малёха добавить? или чего не въехал?

YuraLT

Докладаю: Отстреляно полторы сотни всё ОК!
Будем считать, что первичные испытания закончены и господин-товарищ vovikas может к своим 128-ми срециальностям добавить еще одну: конструктор бойков для Смита 22А 😀

vovikas

первичные испытания закончены
ну тогда выкладываю рабочий чертежик изделия

YuraLT

Сегодня отстреляна еще сотня - "полёт нормальный" (с) 😊

vovikas

Сегодня отстреляна еще сотня - "полёт нормальный" (с)
бросай ты эти детские забавы - переходи на нормальную мелкащку - матчевый! мишени ты менять уже научился, осталась самая малость - рукоятку выпилить 😊

YuraLT

мишени ты менять уже научился
Кстати Фёдорыч сёння рассказал, какое это ответственное и важное мероприятие при матчевой стрельбе, и что из набранных тобой очков - мин. 9 мои 😛

vovikas

мин. 9 мои
нет!!! девять не дам. могу восемь. сам знаешь почему. и вообще, та двойка на твоей совести!!!

YuraLT

могу восемь.
ланна, для первого раза мне и стока хватит 😛
если в Рокишкис на один день поедешь, то могу поасестировать, яж сейчас как в том фильме : "ну аглицкий я теперь знаю..." (с) 😊

vovikas

если в Рокишкис на один день поедешь, то могу поасестировать, яж сейчас как в том фильме : "ну аглицкий я теперь знаю..." (с)
поеду. и только на один день. но там блиндаж с лягушками - ты как к ним относишься - идут они к пиву? вот как раз и фото блиндажа (жуть, как неуютного, ну и закусь замаскировавшаяся 😊 )

YuraLT

вот как раз и фото блиндажа (жуть, как неуютного, ну и закусь замаскировавшаяся
да лана, не такого насмотрелся за некоторых 20 лет 😛 , а пиво я им фих отдам, возьму смит и отстреливаться от них буду, но не отдам 😊

YuraLT

Ну где-то полтыши уже остстреляно, работает однако... 😊

DIDI

Учитывая что владею Browning Buck Mark коий судя по всему ближайший родственник Вашего Смита(S&W 22A-1), хотел спросить не приходилось-ли усовершенствовать УСМ с целью его облегчения?
И если приходилось, то что делали?

YuraLT

не приходилось-ли усовершенствовать УСМ с целью его облегчения?
После приобретения всё думал-думал на эту тему, а тем временем отстрелял несколько тысяч, за которые спуск стал ровным, а к некоторой тяжести по сравнению с марголиным палец привык, и эти мысли плавно сошли на нет....

DIDI

YuraLT
После приобретения всё думал-думал на эту тему, а тем временем отстрелял несколько тысяч, за которые спуск стал ровным, а к некоторой тяжести по сравнению с марголиным палец привык, и эти мысли плавно сошли на нет....
А спусковой крючок не пробовали с регулировкой хода ставить?
Я вот такой хочу взять.
http://www.midwayitalia.com/apps/eproductpage.exe/showproduct?SaleItemID=918931

DIDI

Тут шарился на форумах по Букмарку, читал отзывы владельцев.
Получается, что то-же механизм несколько притирается.

Основные точки:

vovikas

А спусковой крючок не пробовали с регулировкой хода ставить?
Я вот такой хочу взять
это ограничитель провала получится. разве он мешает? (провал в смысле). некоторые пальчик забываеют отпускать при скоростной стрельбе - это более существенно. а в качестве ограничителя лучше таки применить кусочек резины если уж очень нужно. заодно и проверить - нужно ли на самом деле.

vovikas

все-же странный этот пистолет какой-то. не лежит у меня к нему душа. вернее рука.