Пострелушки

Revil

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос к вам:Можно ли где нибудь в Москве, Самаре или Казани пострелять из короткоствольного оружия, хотелось бы из береты 92,зига и глока 19,17 попробывать и сколько всё это удавольствие будет стоить, ответте если не затруднит.

Pan_from_Kirshach

имхо, если Вы не сотрудник то очень сложно

Revil

Жаль

DM

если сотрудник - можно в СОБРе

Demon 888

Если не сотрудник - пострелять тоже можно, хоть и не в СОБРе конечно. В тире - в районе м."Октябрьское Поле". Ул. Расплетина, 5, тир "Хищник". Правда дороговато. И насчёт заявленных Вами марок сложно. Вот то, что у них есть:
- Пистолеты МЦМ, Маrgо, ИЖ-71, П-96С;
- Карабины Барс, Вепрь, Лось, ПКСК, Сайга, Соболь, СКС, Тигр и другие;
- Гладкоствольное оружие МЦ-255, ИЖ-27, Сайга, Бекас, Рысь и другие;
- Различное пневматическое оружие (автоматы и пистолеты).
Здесь подробнее http://www.iceberg-corp.ru/hishnik.htm

Mozay

эти пистоли доступны только сотрудникам, а так из серьезного сфинкс, чизет, викинг. И куча спортивно целевого и служебного оружия.

Pan_from_Kirshach

я про этот клуб знаю, слышал, но оружие там не особо интересное..... за исключением СКС да СВД. Только вот не нашел можно ли просто так прийти, прослушать ТБ, заплатить денюжку и пострелять, допустим 10-15 выстрелов. или обязательно организовывать корпоратив или еще что...

Revil

Спасибо за информацию!

NDI

Pan_from_Kirshach
Только вот не нашел можно ли просто так прийти, прослушать ТБ, заплатить денюжку и пострелять, допустим 10-15 выстрелов.
Если вы про хищник, то да. Более того, даже ТБ слушать не придется - платишь деньги и вперед на огневую. Другое дело, что там скучно - рубеж и 50 метров не наберется... Т.е. стрелять из винтов запредельно тоскливо. Цены за патрон ломят просто конские - 50 рэ выстрел.
Некоторые инструктора завзятые параноики, даже магазин самостоятельно снарядить не дадут (вдруг сопрете боеприпас), да и вообще чувствуется, что не они для нас, а мы для них. Хамовато по-совковому, дорого по-новороссиянски... Я съездил туда, больше никогда не поеду.